Mossovet, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Преображенская площадь, 12 (1 этаж)


Mossovet, центр красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Преображенская площадь, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)532-77-52 +7(495)963-37-66


Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите - НИКОГДА не приходите в данную парикмахерскую!!! Даже если она останется одна в городе. Стригся тут у некой Эрики, эта "мастер" ножницы с расчесткой даже держит неуверенно и работает так, что видно для нее это впервые...И самое главное, если руководство данного заведения держит подобных "мастеров", то на какое либо качество им наплевать в целом... Р.С. Пришлось в тот же день исправлять последствия в другом салоне, хорошо, что я мужчина и не гонюсь за длинной волос))

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Мальцев

Dislike Мне не нравится

не хотела писать плохой отзыв, тк обычно этого не делаю, но каждое утро расчесываю волос и плачу. Была у парикмахера, некоей Елены(блондинка с короткой стрижкой'), мастер по описанию с опытом. Данная женщина, несмотря на мои с ней обсуждения и моего акцента с самого начало на то, что волос ослаблен окрашиваниями и пережжен и нельзя делать смывку, и если не получится светлого оттенка-ладно, главное, максимально сохранить состояние волос, СДЕЛАЛА мне смывку пудрой по всей длине волос. И три года восстановления волос хоть до какого-то состояния пошли коту под хвост: волос как тонкие резинки, при расчесывании натягивается и рвется по всей длине, как тоненькая маленькая резиночка. Парикмахер мне усердно втирала про брондирование, о котором ее никто не просил, про то, что она сделала большую работу (по пережиганию волос, как оказалось) Очень навязчиво предлагала купить уход. В итоге: : пережженый волос, с которым я просто не знаю,что делать. И на руках этот впаренный уход, который конечно же, при таком состоянии мало помогает. Аккуратнее с данным мастером: для нее, по всей видимости, важен чек на кассе, а не ваши пожелания к окрашиванию и итоговое состояние волос. Администратор салона обещал другого мастера, который грамотно проконсультирует. Но я теперь не знаю, возможно ли вообще что-то сделать с этой метлой. И сколько средств теперь надо тратить на уходы, псли все-таки не хочется обрезать весь волос под ежик. надеюсь, ситуация будет хоть как-то исправлена

Отправлено 6 лет назад

От psiho_al

Like Мне нравится

Делала там маникюр и окрашивание "Омбрэ" в ноябре. Осталась довольна результатом! Меня тщательно проконсультировали, подобрали всевозможные варианты. Девушки качественно выполнили свою работу! Не было отношения - лишь бы сделать и всё, наоборот была заинтересованность сделать мне отличную прическу и маникюр. Я до сих пор довольна результатом. Приятно удивила отзывчивость, со мной очень вежливо беседовали и ответили на всевозможные вопросы. Отдельный респект за оперативность - заскочила вечером после работы записаться, а мне тут же предложили сделать миникюр. Не пришлось даже ждать, а в салоне неподалеку запись была только через день.

Отправлено 8 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

После рабочего дня нужно было срочно сделать маникюр. Обежав все рядом находящиеся салоны красоты, ахнув от цен, которые они предлагают за обычный маникюр и слой лака, я очень удачно забежала в Моссовет. Мне очень повезло, что мастер была свободна. Она сделала всё потрясающе и быстро, весь этот процесс мы провели за душевным разговором. Про шуточные цены я вообще молчу. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Валера Блабла