Мособлбанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 39 (1 этаж)


Мособлбанк, ПАО

3.2

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Романова, 39 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-49-55 +7(383)203-49-56
Сайт mosoblbank.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудниц отделения за их отличное обслуживание. Всегда очень вежливые, а ещё и с пониманием относятся. Был момент когда в пятницу срочно в конце рабочего дня возникла потребность снять деньги со вклада, не успевала до закрытия минут на 10, позвонила по телефону, попросила выручить, девочки уточнили всю инфо, подготовили документы к моему приходу, все быстро провели и выручили :) По обслуживанию время работы конечно не так удобно, не знаю как по другим услугам, но при долгосрочном вкладе (когда открывали его на тот момент условия были самые лучшие для нас, да и до сих пор такими остаются), но так как работаю рядом, то график работы в принципе проблемы вообще не составляет. Причины такого графика понимаю, поэтому не буду оценивать его и возмущаться, а вот что при таких условиях обслуживание очень достойное - за это пять балов вашим сотрудникам :)

Отправлено 6 лет назад

От Natalinka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников банка за качественное и быстрое обслуживание. Особенно хочу отметить сотрудника Карнакову Екатерину - это большой профессионал своего дела. Спасибо за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От penpals

Dislike Мне не нравится

Продолжаю эпопею о ипотеке и банках города Новосибирска. Потратила целый день на походы по банкам и видела многое. Начну пожалуй с мособлбанка. За короткий период обошла уже банков 20. В 3 из них у меня уже есть положительное решение. Хожу узнаю условия. Но такое отношение как тут встретила впервые. Во-первых духота страшная, просто не продохнуть, но это претензии не к сотрудникам. Простояла возле оператора говорящего по телефону, пока он не соизволил отвлечься на секунду и спросить зачем я пришла. Ипотечный специалист показалась очень милой девушкой, но первое впечатление обманчиво) Дала ей справку и мне насчитали аж 900 тыш кредита из 1600 запорашиваемых. Ок, все нормально, не устраивает меня, собираюсь уходить, но на последок спросила, а какую все же среднюю сумму моего дохода высчитала мне девушка Юлия. Ответ на Этот вопрос почему то оказался из разряда секретных. "Ту, что вы мне предоставили, такую и насчитала" прошу назвать конкретную сумму, не говорит. Не помню! Странное поведение. И чем это я ей с порога не понравилась. Просто во всех банках где была, насчитывали около 2х миллионов, поэтому резонный вопрос, а какую вы сумму собственно насчитали? Видимо девушка оскарьилась, тем, что посчитала ее не компетентной)

Отправлено 11 лет назад

От мартышка24

Dislike Мне не нравится

потратил 2,5 часа на элементарную операцию - оплата автокредита, нареканий к работе сотрудника нет, но организация работы самого офиса это что-то! Serj.

Отправлено 11 лет назад

От 9130029777