МосМирМебели, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Железнодорожная, 18 (8-9 павильон)


МосМирМебели, торгово-производственная компания

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Железнодорожная, 18 (8-9 павильон)
Телефон +7(495)201-16-76 +7(926)927-86-81
Сайт mosmirmebeli.com


Like Мне нравится

Покупала себе в этом магазине в комнату диван «Луиза со столиком» фиолетового оттенка. Выбором не разочарована. Во-первых, изготовление не заняло много времени. Во-вторых, в день доставки предварительно позвонили + подъем на мой 4‑й этаж был бесплатно. В-третьих, качество дивана просто замечательное, что само собой безумно радует. Сидеть на нем так же комфортно, так же как и спать. Диван в меру мягкий, швы не торчат, неприятной жесткости нет. В-четвертых, стоимость и качество на сто процентов соответствуют друг другу. Одним словом, возьму Mosmirmebeli на заметку и буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Лейман

Like Мне нравится

Заказывали мебель для спальни. Замер сделали бесплатно, прислали дизайн проект, все согласовали. Заказывали большой шкаф с зеркалами, две тумбочки и комод. Все в белом цвете с красивой фурнитурой. Срок изготовления оговаривали 7-10 дней, через 10 дней приехали все собирать. Мебель качественная и собрали хорошо. Никаких претензий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Koba

Like Мне нравится

В "МосМирМебели" обращались несколько раз. Сначала заказывали мебель для гостиной. По размерам и стилю сделали то, что хотели и по цене вышло недорого. Проблем не возникло, так что когда решили поменять кухню, опять сюда обратились. На сайте много вариантов, выбрали один из них. Кухня красивая, с витринами и множеством ящиков. Изготовили и доставили в срок,а  вот сборщик на следующий день приехал. Но качество оправдало ожидания.

Отправлено 5 лет назад

От diana.nesterova

Like Мне нравится

Нашли здесь хороший вариант прихожей. Долго искали, выбирали и тут заказали прихожую с зеркалами в белом цвете, называется "Виолетта". Изготовили через неделю, подняли на этаж бесплатно, сборку тоже заказывали здесь. Мебель качественная, красивая. Пересмотрели все, нет ни царапинки, ни сколов. Мы очень довольны.

Отправлено 5 лет назад

От oksana.eregina.80

Like Мне нравится

Делали ремонт на кухне, обратилась в МосМирмебели по рекомендации подруги, она там делала гарнитур на заказ. Замерщики сразу меня предупредили, что кухня у меня в 8 квадратных метра и лучше всего в нее устанавливать миниатюрный уголок. Спорить с профессионалами не стала. Практичнее всего мне показалось заказать из их каталога малогабаритный уголочек с черный низом и белым верхом. По стоимости вышло абсолютно не накладно + предоплата была всего в 30%, а остальные 70 уже после самой доставки. Изготовили кухню, как и обещали за 10 дней. Доставку и сборку осуществили в один и тот же день. Мебель не разочаровала, качественная и такая же красивая как на сайте. Все получилось именно так, как и хотела.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Мартынова

Like Мне нравится

Видели стильную гостиную на иностранном сайте. Прошлись по магазинам - такого нет и близко. Решили сделать на заказ под наши размеры. Нашли эту компанию, приехал замерщик на следующий день после обращения, все обсудили. Цены устроила, сроки тоже, сразу внесли предоплату 30%. В оговоренные сроки изготовили, ну на пару дней задержали, но нам было не критично. Привезли во время, сборку заказывали здесь же, цена на сборку приятно удивила всего 10% от стоимости мебели. Переживали, чтобы качество не огорчило, но все отлично, все как хотели.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Высокова