МосмагМЕБЕЛЬ.РУ, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Москва,


МосмагМЕБЕЛЬ.РУ, интернет-магазин мебели МосмагМЕБЕЛЬ.РУ, интернет-магазин мебели

3

2 оценили
«Мосмагмебель.РУ» - огромный выбор мебели: гостиные, прихожие, шкафы-купе, гардеробные и стенки, детские и спальные комнаты, кухонные уголки и кухни от производителя
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Москва
Телефон +7(495)226-10-81
Сайт www.mosmagmebel.ru
ВК mosmagmebel


Like Мне нравится

Когда думала, заказывать или нет диван в этой компании, нашла только один негативный отзыв и очень опасалась. Поэтому хочу описать свой опыт: у меня вообще нет никаких нареканий. Искала диван в других местах, везде был только в 3х расцветках, доставка аж на 2-3 недели вперед, ценовой разброс на одну модель тоже немаленький. Тут же была возможность выбрать ткани под себя, причем во вторник выбрала ткань, в пятницу диван уже доставили. По цене получилось ненамного дороже тех мест, где предлагали в стандартных дешевых тканях, но зато у меня оббивка качественнее и больше соответствует интерьеру. Про качество пока не могу сказать, собирается-раскладывается-ящик для белья открывается, что будет при длительной эксплуатации - посмотрим. Ребята-сборщики грамотные, на все вопросы ответили, все быстро скрутили. В общем, была настроена подозрительно, но все в лучшем виде) Заказывайте, не бойтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Год назад покупали диван "Нью Йорк" в этом магазине. Так как заказывали диван издалека из Якутии, поэтому нам видимо прислали (втюхали) диван, в котором механизм пума был прикручен криво и постоянно заедал при складывании. Обративишись в магазин что неполадки с диваном мне предложили менеджер Татьяна прислать какие то пружины, которые ничем бы не помогли нам, т.к. переставлять криво прикрученный механизм буквально на 7 мм невозможно, т.к. рядом уже отверстие от шурупа. Впоследствии никакие пружины мне так никто и не прислал сославшись на то, что я им не пишу. А недавно заглянув в короб, куда складываем постельное белье я просто расстроилась. Все видно на фото. Углы вывернуты. Кроме постельного белья и подушки там ничего не храним. И по углам ссыпался с механизмов какой то черный порошок как сажа. Написав Татьяне я так и не дождалась никакого ответного письма, вследствии чего и пишу этот негативный отзыв. Так что подумайте прежде чем покупать эту моделье. Внимательно смотрите что вам привозят!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина