МосЛайн, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1а (807Б офис; 8 этаж; 7 подъезд)


МосЛайн, группа компаний

5

8 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония
Город Москва
Адрес Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1а (807Б офис; 8 этаж; 7 подъезд)
Телефон +7(495)988-95-95 +7(495)988-95-98
Сайт www.mosline.ru


Like Мне нравится

Хороший, надежный провайдер. У нас на них завязаны и компы в офисе и сигнализация подключена. Скорость одинаковая в любое время суток. И сеть слава богу не вырубают на ночь. Доступ есть круглосуточно, так что когда бывают "авралы" можно во внеурочное время доработать. Перед новым годом у нас вообще компы не выключались и нагрузка на сеть приличная была. Всё отработало вполне себе, не было значительных снижений скорости, не обрывалось, не висело. Ещё раз повторю, видел, что часто пишут, но тем не менее - менеджеры из Мослайна всегда готовы обсудить индивидуальные особенности вашей компании. Договор заключат под вас. У нас было пару бухгалтерский моментов, и нам пошли на уступки в плане времени оплаты.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Like Мне нравится

Не любитель оставлять отзывы, исключительно, только в ситуациях, где сервис на достойном уровне. Спасибо группе компаний Mosline за бесперебойный канал интернета. Выбирал между Цифрой, спиди и мослайном. Склонился в сторону последнего ввиду качественного проекта подключение моего офиса. Конечно, цены не самые низкие, но, как говорится, "скупой платит дважды". Так бы все работали

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сегвей

Like Мне нравится

Хайм! Мы рентили лофт в Ярде без признаков связи с внешним миром. Законектились через мослайн. Глюков ноль, стаф на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Харма

Like Мне нравится

Нормальный оператор. На все вопросы отвечают. Если что то не работает, то быстро исправляют. Короче за свою репутацию борятся. Мы перешли к ним от старого провайдера нашего Айфлета. И очень довольны. И по ценам не обидели. И скидку на подключение организовали. Все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От isd519

Like Мне нравится

Более 3 лет Интернет и ipтелефонию нам предоставляет оператор МосЛайн. Когда только подключались было три стола, три компьютера и два телефона на всю компанию. Теперь у нас уже полноценный офис, пять кабинетов. Специалисты Мослайн, видимо, сами отслеживали увеличение трафика, потому что всегда предлагали решения, прежде чем скорость начинала падать или звонки теряться. В итоге у нас сейчас три телефонные линии: телефония работает отлично, сбои типа шумов и тд бывают, но не часто. Зато на ipтелефон тарифы довольно дешевые. Интернет безлимитный, скорость не падает. В общем, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От 905_66_77

Like Мне нравится

Хороший оператор, очень довольны, что подключились. Уже полгода с интернетом нет проблем. Тариф подобрали то что нужно, ни больше не меньше, цены приятные, в общем довольны.

Отправлено 10 лет назад

От odpj

Like Мне нравится

Работаем в БЦ РУмянцево. Не по своей воле пришлось отказаться от этого провайдера, можно сказать, насильно - по решению управляющей компании БЦ. Много лет вместе работали - всё было отлично: и интернет, и телефония. Качеством и ценами всегда были довольны. Интернет пришлось отрубить, хоть телефон их оставили - и то хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От snee00

Like Мне нравится

Добрый день!=) хотела бы поблагодарить менеджеров Мослайн за быстрый и удобный сервис: заранее напоминают об оплате (с предыдущими возникали проблемы: обрубали и всё), счета доставляют в офис. Учитывая постоянные запары на работе и нехватку лишнего времени - всё это очень и очень удобно. Связью в офисе кстати все тоже довольны, я узнавала)

Отправлено 10 лет назад

От juli.there