Москвичка, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Мичуринский проспект, 21 к2 (1 этаж)


Москвичка, сеть салонов красоты

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Мичуринский проспект, 21 к2 (1 этаж)
Телефон +7(967)129-22-35 +7(916)636-68-26
Сайт salon-moskvichka.ru


Dislike Мне не нравится

Просьба подровнять освежить обернулась тем, что первый же взмах ножницами полностью исключил возможность носить старую прическу. Предложенная взамен даже не знаю еще как выглядит, потому что хотя бы показать мне её со всех сторон никто не удосужился, как впрочем и спросить и впечатлениях. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От User1

Info

Солярий ад и мрак с трещинами, залепленными скотчем, внутри не моется вообще, света в мини-комнате где он стоит нет, плюс нет не то что кондиционера, нет даже вентиляции никакой! Не советую

Отправлено 9 лет назад

От Nasti Bu

Info

Лучший мастер маникюра в Москве - Виктория.

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Dzyuba

Info

Здесь есть 2 парикмахера -мальчика. Они стригут ужасно. Видела,какие от них выходят люди и сама в шоке была от стрижки своего мужа. Ни ногой к ним.

Отправлено 11 лет назад

От Escada

Like Мне нравится

Сходила и порадовала себя)мастер Тая хорошо делает классический маникюр,помогла мне выбрать цвет)я не делала Shellac ( хотя выбор ярких цветов был больше) =) мне покрыли OPI и на руках у меня выросла трава,а на правой руке еще и цветы появились =)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Курбатова

Like Мне нравится

Зашла подровнять челку)объяснила,что мне надо,как меня стричь(не везде делают так,чтобы мне понравилось).Мастер Алёна выслушала все мои пожелания,сделала всё быстро,аккуратно)и мне понравилось!хочу записаться сюда на маникюр)собираюсь в субботу осмотреть из палитру лаков)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Курбатова