Москвич, арт-отель отзывы и оценка

Барнаул, Ясная, 78


Москвич, арт-отель Москвич, арт-отель

3.5

22 оценили
Гостевой дом «Москвич» расположен в тихом уютном районе, вдали от шума города, окружен чистым воздухом и пронизан доброжелательной атмосферой. Помимо комфортабельных и уютных номеров с авторским дизайном,гостевой дом предлагает своим гостям ресторан с аристократической кухней, лобби-бар, СПА--центр с турецко-римской парной, финской сауной и бассейном с аттракционами, русскую баню с бильярдом, зону для барбекю...
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Кафе, Рестораны, Бани / Сауны
Город Барнаул
Адрес Ясная, 78
Телефон +7(385)225-00-23 +7(385)249-48-22
Сайт www.отель-москвич.рф
ВК club131219139


Like Мне нравится

15 февраля отмечали день рождение! Отдыхали в спа-зоне там нас напоили вкусным чаем) везде очень чисто!) в бассейне вода прозрачная, аккуратно, красиво. Дизайн в отеле в стиле ампер, понравились картины на втором этаже (необычно, есть о чем задуматься) Все выдержано и точно по времени, это говорит о стабильности и практичности персонала. Кухня просто на высшем уровне, полезная и вкусная еда!) Большая благодарность за праздник!Спасибо! Желаем Вам побольше благодарных гостей!)

Отправлено 6 лет назад

От Utemotive

Like Мне нравится

Ужинали 14 февраля все очень понравилось, хорошая кухня, приятная атмосфера, уютная обстановка, вежливый персонал. Все на высоте, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лисенкова

Dislike Мне не нравится

Приехали в сауну компанией на день рождение. Заранее предупредив, что нужно караоке, бассейн и сауна горячая. После приезда отдали залог за микрофоны по 1000 за каждый ( как выяснилось не рабочие), сауна холодная, бассейн холодный и фонтан заявленный в бассейне не работает, караоке настаивали 20минут - работать так и не стал!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.d.1984

Like Мне нравится

Отмечали здесь корпоратив, шикарное место!!Еда выше всяких похвал, заказывали анимацию, все провели здорово весело, в следущий раз обязательно придем к вам.Отдельное спасибо повару, действительно очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Махнева

Like Мне нравится

Баня на высоте! Был с братом, провели время прекрасно! Отдельное спасибо администратору Юлии! Всё чисто, красиво и достойно!!! Рекомендуем+++

Отправлено 7 лет назад

От logist.eduard

Dislike Мне не нравится

Советую с данного заведения брать все обещания в письменном виде, до предоплаты, а то потом начинают закручивать гайки. Так как вам деваться уже не куда. Безответственное отношение к гостям. Отмечали свадьбу. Изначально договаривались , что алкоголь и фрукты, и вода будут наши . Оставили предоплату на бронь числа. Меню заказывали за неделю до торжества. Оказалась у директора короткая память и она нам ничего не обещала. Снова договорились, что фрукты и алкоголь будут наши, но воду уже категорически нельзя. В день торжества привезли алкоголь и фрукты заранее, и уже снова выяснилось , что директор нам этого не обещала. И мы ее обманываем.Это все нужно брать у них. Хотя средний чек у нас и так 1800 на человека. Со скандалом, директор вспомнила, что мы все таки договаривались. Страшно представить, что бы было, если бы решили воспользоваться предложенным нам бесплатным номером на полсуток. Наверное, бы тоже не обещали, и гостиница бы резко была занята. Дальше было веселее. Зал проходной, нам обещали , что никто ходить и мешать нам не будет. По итогу, номер на первом этаже, вход в который находился прямо за стульями наших гостей, был сдан. И какие то парни в восемь вечера начали без конца в него ходить и выходить. Не очень приятно, что какой то чужой человек, ходит через вес стол за спинами у ваших гостей, и смущает их. Изначально на стол не были поставлены стопки , под предлогом, что не известно сколько гостей будут пить водку. Милые мои, сначала сервируют стол как положено, а потом убирают лишнюю посуду. У меня был шок , когда мои гости начали разливать водку в фужеры. И мне невесте пришлось бегать за администратором, что бы поставили стопки. Так же обещали открыть один из номеров в зале , дабы можно было пользоваться туалетной комнатой. По итогу всех моих гостей, отправляли куда то в подвал. Пришлось самой все открывать и показывать. Так как номер открыли. А дверь в туалетную комнату как бы случайно закрыли на завертку. Обещали , что все лишнее , что останется упакуют и отдадут. Ничего нам не отдали, даже не предложили. Собирали все сами. Остатки алкоголя нам не предложили,наверное , потому что мы опять же не спросили, хотя стол даже не освещали по алкоголю практически. Они там так и остались. Кухня сносная. В принципе уютное место для небольшой компании. Где до вас ни кому нет дела. Сами по себе пришли , сами по себе посидели. Не спросили, не подошли к вам , и ничего не предложили. Хотелось бы побольше ответственности со стороны персонала. А то сложилось впечатления , что нам сделали одолжение приняв у себя в гостях. В августе , после свадебного отчета. Обязательно выставлю отзыв на горько ру. Что бы, как можно меньше людей обманулись вашими обещаниями.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ходили компанией 5 человек по купону Биглион) Очень понравилось!!! Бассейн был усыпан лепестками роз, вода чистая) Да и в целом было очень чисто. Хамам и сауна тоже приятно порадовали)) Самый лучший хамам из всех мною посещенных) Девушка-администратор очень вежливая и милая) Спасибо за теплый прием))

Отправлено 7 лет назад

От trubachyova

Dislike Мне не нравится

Нормальный отель, номер убран, чисто, уютно. На ресепшене милая, коммуникабельная девушка. Завтрак принесли с опозданием, некоторые блюда холодные, если честно завтрак не удивил, все скромно.

Отправлено 8 лет назад

От Denalex

Like Мне нравится

Ходили 06.02.2016г. в SPA-зону по акции Биглион на 3 часа. Что нам понравилось: вежливый администратор, хорошо разогретые финская сауна и хамам, теплый бассейн с водопадом, обстановка довольно уютная, но особенно массажное кресло - отличная штука! Возмутило - курение запрещено и для этого даже нет отдельно отведенного помещения (это единственный недостаток).

Отправлено 8 лет назад

От dimetrijaa

Like Мне нравится

Посетили баню и СПА-центр по купону Биглион. Все понравилось! Обстановка уютная, приветливый и отзывчивый персонал, в бане чисто, жаркая. На втором этаже можно отдохнуть, поиграть в бильярд, единственный минус-на втором этаже телевизор не настроен, посмотреть не удалось. Очень понравился СПА-центр: в сауне и хамам чисто, бассейн достаточно большой, с функциями джакузи, вода на вид чистая. В праздничные дни попасть не удалось, т.к. условия акции предполагали доплату, посещали после праздников, но не смотря на это, впечатление осталось хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От drach.1981

Like Мне нравится

Отель отличный! Тех.персонал добрый и отзывчивый персонал. Был несколько раз в спа центре, все понравилось. Но есть 1, но крайний раз был свидетелем, как пышная женщина отчитывала совсем молоденькую девушку, говоря такие обидные фразы: "если тебя, что-то не устраивает - можешь валить" Не знаю, к сожалению, кто это был владелец или управляющая. Но это крайне не приятно слышать клиенту. Гнать в шею, такую управляющую или директора.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Отель отвратительный! Тараканы! Мыши! Холодно очень, в спа центре сильно пахнет затхлостью, в бассейне плавают огромные жуткие насекомые, видно что бассейн не чистят. Находится далеко, дорога до него кошмарная, пока доедешь-пора ремонт начинать.

Отправлено 8 лет назад

От Олечка Круглова

Dislike Мне не нравится

Мы пытались посетить спа-зону отеля, купив купон на биглионе. Хотелось осуществить это во время праздничных выходных. Увы, хотя в условиях акции ничего не было об этом сказано, администратор стала требовать доплаты. А потом и возмущаться на повышенных тонах: "Ничего не знаю, я акцию не выставляла!" Хорошо, что биглион возвращает деньги в таких ситуациях. Но осадочек остался пренеприятнейший. Понятно, что хочется на праздниках побольше заработать, но думайте же прежде, чем купоны продавать.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Посчастливилось снять номер для сборов невесты и в дальнейшем для проживания в данном отеле. Обошлось это удовольствие в 6 тыс.рублей. За эти деньги в номере для двоих мы получили: один халат, 2 полотенца, один бритвенный набор. Пол в номере был настолько грязный, что белые носочки ребенка превратились в черные. Все, кто ходил босиком, прочувствовали на себе "качество" уборки в номере. На мою просьбу помочь включить джакузи, администратор ответила, что придет, но вряд ли чем-то поможет. Так и произошло. Завтрак действительно неплохой, больше приятных впечатлений не осталось. Останавливаясь в более бюджетных гостиницах, мы получали элементарный шампунь (извините, но после свадьбы действительно хочется помыть голову и принять душ).

Отправлено 8 лет назад

От cristinok

Like Мне нравится

В прошлом году играли свадьбу и в этом номере снимали сборы. Заселялись с мужем в свадебный номер в ночь перед свадьбой. Номер поразил своей красотой и чистотой. Он очень светлый и просторный. Мебель и сантехника в исправном состоянии, всё отлично убрано. Нет ощущения, что до тебя в этом номере вообще кто-либо когда-либо находился. Единственный момент-это то, что в момент нашего заселения и до 23:00 в отеле была свадьба и все реплики ведущих и гостей хорошо слышны в номере.. Но после 23:00 вновь наступает тишина. Администраторы очень приветливые. Завтрак тоже был очень вкусный. В отеле также были на свадьбе у друзей в 2013г. Зал подходит ля маленькой свадьбы, т.к. пространство очень ограничено.Но кухня и обслуживание понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От konfetkabar

Like Мне нравится

Собственно на Флампе зарегистрировалась, чтобы выразить свой восторг арт-отелем. В Москвиче меня поразили и музыка (легкий джаз), и оформление. Картины – не просто репродукции заезженных пейзажей, да простит меня Шишкин, а чудесные авторские работы в стиле импрессионизма, сюрреализма, кубизма. Каждая деталь в тему. Кажется, что на Ясной, 78 находится портал в книги Агаты Кристи. Наверное, мое впечатление от этого заведения можно назвать потребительским синдромом Стендаля. Вы клевые! Спасибо! Ах, да, еще же по существу: прекрасная кухня, приятный персонал, но главное, все-таки, атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Даша Душина

Info

Очень стараются ребята на ресепшн! Большие молодцы!!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Мудрый

Info

Рекомендую! Неожиданно хорошее место! И сервис улучшают постепенно!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Мудрый

Info

Отличный отель!!! Рекомендую всем!!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Мудрый

Info

Тихо. Дорого. Достойно. На завтрак обязательно взять горячие бутерброды.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Solomatin