Москва, кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (1 этаж)


Москва, кофейня

3.9

37 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(384)360-01-11 +7(923)480-52-53
Сайт www.citymall-nk.ru
ВК emotionscity


Like Мне нравится

Посетила данное кафе,когда была проездом в Новокузнецке.Быстрое и качественное обслуживание.Было очень вкусно.Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От tatyanа1

Like Мне нравится

Отличное кафе. Хороший кофе и десерты. Есть выбор молока и сиропов. Обслуживание достаточно быстрое.

Отправлено 5 лет назад

От Dred

Dislike Мне не нравится

Посетили кафе, вкусно покушали и все испортил напиток!!! В лимонада был лайм с этикеткой!!! В счете его не было, но и обещанный лимонад взамен так и не получили! Мы с детьми очень расстроены! Каждый борется за место под солнцем , но видимо не все умеют качественно это делать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Pup

Like Мне нравится

Очень часто бываю здесь. Как правило прихожу на бизнес ланч. Вкусно, а меню по бизнес ланчу меняют очень часто и это огромной плюс !! Бывает загруз и чуть ли нет столиков, но официанты реально бегают!!! Если работают новенькие, то могут накосячить, но есть старшие администраторы, официанты, которые могут решить эти проблемы!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Не знаю есть ли смысл писать отзыв о этом заведении, поскольку это и есть «кофе-сити» из предыдущего отзыва. Но все же, все тот же крепенький, на любителя, пить возможно, неприятного послевкусия нет. Кофе был кипяток, из-за перегретого молока. Приятный бонус -20% на вынос для кофе. Так же быстрое обуживание, официанты которые сразу тебя замечают

Отправлено 6 лет назад

От Coffee☕

Dislike Мне не нравится

научите официантов обращать внимание на гостей! Сидел минут 20 за грязным столом, потом минут 20 ждал бульон куриный, после принесли его еле теплый! На вопрос почему он чуть теплый, мне ответили «какой мне отдали, такой и принесла» ясно. просидел с грязной тарелкой много времени, думал десерт закажу, но желание пропало. И в итоге пришлось подойти и самому рассчитаться, как на фудкорте, а не в кофейне.

Отправлено 6 лет назад

От tyomahvor

Like Мне нравится

Вкусный кофе, отличные десерты) Парень официант очень вежлив и внимателен. Это одно из самых любимых мест в сити молле. Процветания и удачи)))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Вайс

Dislike Мне не нравится

Нет и ещё раз нет, как можно позиционировать себя кофейней, если выбор кофе и кофейных напитков крайне скудный? Месторасположение неудобное, чувствуешь себя на виду у всех, никакого личного пространства, столики расположены слишком близко, когда пришли попить вкусный кофе, людей не было совсем, но подошли к нам далеко не сразу, видимо, что забыли о том, что кто-то зашёл. Подруга заказала лавандовый раф, я- альпийский глинтвейн. Раф был обычный, ничего особенного и вызывающего восторг, хотя это был единственный более-менее интересный кофе. Глинтвейн был ужасным, ничего, кроме алкоголя не чувствовалось, клюква не была достаточно размята, и попадала а трубочку, вкус был просто горячего спирта, не допила. Было жалко денег, оставленных в вашем заведении, потому что никого удовольствия не было получено.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волынских

Like Мне нравится

Лучший бизнес-ланч в городе! Причем КАЖДЫЙ день до 15:00. Праздник вкуса и сытости всего за 150 рублей. ПыСы. Давно у вас в дресс-коде персонала разрешен разрез до бедра с кружевными чулками?)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Замечательная кофейня! Были у вас в субботу, заказывали один завтрак и пельмешки с рыбкой. Все было очень вкусно, поварам спасибо, обслуживал нас молодой человек, очень приветливый и улыбчивый! Спасибо! Обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От liza.adonina

Dislike Мне не нравится

Приходила как-то на завтраки. Народу было не очень-то и много, меню принесли не сразу, но терпимо. Ждала официанта очень долго, видно было, что хочу сделать заказ, но никто так и не подошёл, посидела ещё немного, но так ничего и не изменилось, больше туда ни ногой. Отвратительно отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Майя

Like Мне нравится

"везет" мне, однако на официантку ...... второй раз такая же песня особых претензий нет, но неприятно, когда с тобой общаются на полном безразличии. пришла я к вам сегодня в момент завтраков, когда народу было действительно много.... по времени ожидании сказать ничего не могу, при таком кол-ве людей кухня справлялась на твёрдую 5, а вот официантки были, скажем так, явно не в духе! как-то забегала к вам дня два назад, было около 8ми вечера, официантка была одна в зале(прошу прощения, запоминать имена - не мое! каюсь! маленького роста, со светлыми кончиками волос), но тем не менее, и улыбка, и вежливое отношение, бариста порекомендовала кофе, исходя из моих вкусов! вот в такую атмосферу всегда хочется вернуться снова)) раф цитрусовый расстроил немного, делается он не на цедре, а на самих цитрусах! но, в чужой дом со своим указом не лезу! каждый бариста делает по своему!

Отправлено 7 лет назад

От Ulya Namerovich

Like Мне нравится

Предыдущий опыт был не очень, но сейчас, даже при достаиочно большой нагрузке все супер! Особенно хочу отметить блинчики с корицей и яблоком. Это такая вещь, которая в других кафе на вкус как блевотина, у вас же это сладко, вкусно и оригинально. Очень приятный вкус! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Бываю у вас переодически и вот наконец то решила написать отзыв. Я терпеливый человек, но такое обслуживание уже надоело!!! Каждый раз специально захожу со стороны бара, т.е. чтобы и бариста и официанты меня заметили. Каждый раз на меня смотрят прям в упор буквально в полуметре от меня, но ни разу ни один из сотрудников не поздоровался!! Это как? Да это первое правило общепита!!! Первым делом встречаем гостя и здороваемся! Работала в общепите официантом, а теперь менеджером и уж знаю правила обслуживания. Дальше сажусь, официантов было вроде 3, и впринципе не заняты, не в запаре, меню в этот раз принесли минут через 5 только ( и это мне еще повезло, потому что обычно при такой же встрече я могу ждать и по 10 минут). Официантка не представилась, но это уж ладно, кофейня, но подошла с таким замученным видом это кошмар. Я все понимаю, бесят люди, весь день на ногах, что то может случилось и т.д., я не говорю уже об улыбке гостю, но хотя бы нейтральное лицо сделайте в таком случае, потому что мне если честно захотелось встать и уйти! Выбрала, отложила меню, всем видом показывая, что я готова сделать заказ. Опять все ходят мельком, видят, но не подходят. Подошли минут через 8 как я была готова. Единственный плюс в обслуживании, что всегда уточняют когда подавать напитки, сразу или потом. В общем, обучите как то официантов хотя бы элементарным правилам не то что обслуживания, а этикета! Ни разу не видела менеджера, возможно ей стоит"пинать официантов"? Ну а вот еда, сколько тут всего пробовала, очень вкусная и цена, относительно других мест низкая, и ожидание не долгое, из-за этого хочется к вам ходить, и пожелать улучшений, ну и собственно только благодаря кухне в итоге поставила 3!

Отправлено 7 лет назад

От Коди

Like Мне нравится

Была у Вас впервые. Официант рекомендовал раф кофе лавандовый, также заказала блин с бананом и шоколадом. ОЧЕНЬ вкусный блин, стоимость около 130 рублей. Банан завернут в 2 блина, сверху полит шоколад, всего в меру, и не много и не мало. Кофе нормальное, но вкус лаванды или чего то эдакого я не почувствовала, как обычный раф или может даже латте. Но все равно вкусно. Итого около 280 рублей. Ожидание 15 минут при пустом зале. На столах пусть и искусственная, но зелень, в красных горшках.

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

вчера с парнем забежали к вам на чашечку кофе, раф цитрусовый - бесподобен. мокко - лучше нигде не пила! понравилось и качество обслуживания официантки, помогла определиться с выбором кофе для моего молодого человека, к нашему заказу были вкусные зефирки, которые нам подарили в честь праздника! Очень были довольны! Но, одно большое НО - местонахождение кафе: "люди" с красных стульев, громкая реклама тц

Отправлено 7 лет назад

От aaa.super-ara

Like Мне нравится

Спасибо вашим сотрудникам ! Не перевелись добрые и бескорыстные люди!!! Сегодня шли мимо и ребёнок захотел пить , спросили у официантки чистой воды попить. Посадили за стол , сделали теплую воду , а на вопрос про деньги сказали ,, не надо :) с праздником !,, Очень приятно ! Еще раз огромное человеческое спасибо !!! С Рождеством вас !

Отправлено 7 лет назад

От vasek

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Была у вас на завтраке цена,вкус,все замечательно. А вот обслуживание не понравилось. Сидела с грязными тарелками минут 20!!! Ходили мимо смотрели,но не подошли официанты,когда все же подошли,спросили можно ли забрать ,тарелки забрали-грязную кружку нет. Салфетки тканевые мятые,рядом стол весь в крошках. Лица у официантов как будто они на каторге. Успехов вам. Спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От zlata.sekacheva

Like Мне нравится

Бывали здесь и не раз...Завтраки очень вкусные и недорогие,еще и выбрать можно..предлагается несколько вариантов!

Отправлено 7 лет назад

От pravdarub

Dislike Мне не нравится

Думала зайти попить кофе с десертиком, был промежуток времени минут в 40. Села напротив барной стойки сразу недалеко от входа. 15 минут ждала. Меня видели и официантки, и бариста, так никто и не подошёл. Я пыталась обратить на себя внимание, но все так и продолжали ходить мимо. Кофейня не была заполнена даже наполовину. Плюнула, ушла,так и не дождавшись даже меню. Ну и место не сильно удачное, неуютно, как на фудкорте.

Отправлено 7 лет назад

От iskrr

Like Мне нравится

Отличное дорогое место, мне понравилось, пожалуй портить бы ещё раз!!!!! Обстановка супер!!!!! Понравились всё кроме счёта

Отправлено 7 лет назад

От Кристинка 2/5

Like Мне нравится

Хорошая кофейня. Меню разнообразное. Медленные официанты. Я бы продолжала туда ходить, но однажды, пока я с подругой ждала заказ, сверху бросили, прямо на стол, жвачку. Ругаться я не стала и ходить туда тоже.

Отправлено 7 лет назад

От alraune72

Like Мне нравится

Отличное место для завтрака в центре города! Первое, что удивило - это цена! Второе - это порции, ну и третье - приятный бонус в виде чашки кофе! Обязательно загляну к вам еще)))

Отправлено 8 лет назад

От Нина Барабанова

Like Мне нравится

Обходила стороной эту кофейню из- за неуютного, на мой взгляд, местоположения. Но очень уж многие хвалят кофе, который там подают. Решила попробовать. Время посещения совпало с небольшим мероприятием на сцене в сити молл. И это только подтвердило опасения- место неудачное и не уютное. Громкая музыка, собеседника не слышно, вокруг постоянно снуют люди. Меню принесли быстро, выбор блюд для кофейни достойный. Но стоит учесть, что официанты меню не знают, о составе блюд сразу не расскажут- все бегают уточнять. Заказ принесли быстро, все довольно вкусно. Но вот кофе... Капучино самый обычный. Не скажу, что плохой. Но и не вау. Возвращаться сюда за кофе точно не стану, не впечатлили. Возможно, стоит забежать перекусить, в будний день, когда в торговом центре не так много народа.

Отправлено 8 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

моя мама любит эту кофейню. Минус в том, что сидишь как в проходном дворе. Все ходят вокруг. Я бы сделал какое-нибудь огорождение, чтобы создавалась закрытая (важно для кофейни) атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От ino

Dislike Мне не нравится

3 звезды за розетки и за "ничего такие" эклеры. Пусть и по размеру они малышки. Не понравилось обслуживание. Пришла я , значит , быстренько взять с собой эклер и попить, официант меня увидела , но меню принесла только минут через 6, хотя не была занята. Лицо у неё было крайне недовольное конечно. В итоге, просидела, прождала я свой заказ минут 20. Девушки-официанты, улыбайтесь чаще и ходить к вам будут чаще и с удовольствием )

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Заходили 2 раза, обслуживание быстрым не назовешь, но можно сделать скидку - праздники, народа много. Вкусный глинтвейн, коктейли. Неоправданно большой вафельный рожок для мороженого, но , может быть, в этом и идея. Минус - для высоких бокалов с коктейлем очень короткие соломинки. Исправьте уже, пить неудобно.

Отправлено 8 лет назад

От flena-v

Like Мне нравится

Добрый день! По поводу долгого обслуживания согласна с предыдущими отзывами. НО! При этом девочки очень приятные все! И всегла улыбаются :) Меню в целом нравится, хотя пробовала не многое. ОТМЕННЫЙ какао! По моему мнению - это лучший какао в городе!!! Прекрасный кофе, очень вкусный апельсиновый чай. А варенники! :) Драники стоят больше 10 баллов. В общем и целом кафе очень приятное, оставляет теплые воспоминания, особенно, если в хорошей компании посидеть :) Невероятное место для нашего города! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От anna_kras

Dislike Мне не нравится

Хочу внести свою лепту в ленту отзывов! Было очень не приятно, что пришлось ждать меню, очевидно, это связанно с тем, что коллектив бурно обсуждал свои проблемы, но ладно меню мне принесли, чтобы сделать заказ, пришлось не поленится и прогуляться самой до официантки и сделать заказ) Принесли фруктовый напиток и цезарь) Такого невкусного Цезаря я ещё не ела, а все из за горькой капусты! Плюс было очень мало курицы. Короче говоря соотношение цены и качества здесь явно перегнули! Ребята, пересмотрите компоненты из которых делаете этот салат и отношение к посетителям! Была вчера ориентировочно с 18.30 до 19.30) и возможно, я изменю своё мнение, насчёт вашего заведения, потому что писать негативные отзывы это плохо, но что поделать....

Отправлено 8 лет назад

От alexandraivanova

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в 'Москве'. Раньше мое мнение начет этого кафе было не очень хорошим из - за его расположения в ТЦ. Но я поняла , что очень ошибалась . Безумно вкусные десерты! ( отменный шоколадный маффин) и очень вкусный латте макиато (его пенка просто божественна!). Приятное место . Официантка очень скромная и хорошая , мне понравилась . Подсмотрела в чеке , ее зовут Юлия . PS: за розетки отдельное спасибо !))

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Ранним утром хочется просто выпить чашку кофе. А мимо этой кофейни никак не пройти. Выглядит уютно. Кресла и диванчики удобные, хватит места, чтобы расположиться небольшой компании. Персонал вежливый и расторопный. В витрине у кассы на вас будут глазеть привлекательные пирожные и тортики. Меня привлекло название кофе "Шварцвальдский", официантка вполне аппетитно его описала. Внешне он тоже был хорош, но вот вкус подкачал. Кислый. И даже вишневый сироп его не спас. Не берите его. За расчетом к нам не спешили, пришлось самой тащиться к кассе и ожидать, когда на меня обратят внимание.

Отправлено 9 лет назад

От Red

Dislike Мне не нравится

Когда ходишь по СитиМоллу может захотеться сесть отдохнуть и выпить кофе. Так вот сел я в этой кофейне, выпил кофе, узнал цену. И вот все бы ничего, но кофе обычный, а цена нет.

Отправлено 9 лет назад

От Forel

Info

Любимое кафе!

Отправлено 10 лет назад

От Olesya