Moskva beauty, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 126 (1411 офис; 14 этаж)


Moskva beauty, студия красоты Moskva beauty, студия красоты

2.6

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 126 (1411 офис; 14 этаж)
Телефон +7(905)807-06-76
ВК club98529355


Dislike Мне не нравится

Нет сомнения в профессионализме мастера,но материалы самые дешевые.Лак ложится криво и на руках и на ногах,из за чего мастеру приходится переделывать-тратить время клиента и свое.Мой мастер был в перчатках и во всех необходимых защитных материалах.Но,мастер наращивания видимо считает себя стерильной и не видит необходимости надевать перчатки.Итог-мастер маникюра очень понравились,ей ставлю 5,но в общем атмосфера-грязно в студии,материалы дешёвые,хозяйка сама не соблюдает ПРАВИЛА гигиены.Не вернусь точно и рекомендации давать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Миронова

Like Мне нравится

Сходила на микроблединг и затем через 45 дней на коррекцию, качеством услуги осталась довольна, выглядит естественно. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От iraparsheva

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что не прочитала отзывы, перед тем как посетить это злачное заведение. Приобрела купон на микроблейдинг бровей, что будет так плохо, совсем не ожидала. Плохо еще мягко сказано, это просто ужас. Мало того, что пол брови просто сбрили, никакой формы, ни цвета, брови не законченные, просто какие то обрубки. Две мои подруги тоже повелись на эту акцию и остались не довольны. Я бы еще поняла, если бы работу делал ученик, но работу делал сертифицированный мастер с правом преподавания !!! Девочки, не тратьте зря время, деньги.

Отправлено 6 лет назад

От nastya04081989

Like Мне нравится

Была на маникюре с покрытием по купону. Отличное место,мастер делала все очень аккуратно,помогла мне определится с цветом,рассказала о том,как следует ухаживать за ноготками,покрытие держалось больше 2х недель,как и положено. Осталась очень довольна выбором цвета и мастера. Вернусь в данный салон еще не один раз.

Отправлено 7 лет назад

От amelinigth

Dislike Мне не нравится

Записалась на наращивание ресниц и коррекцию бровей с окрашиванием. Пришла чуть раньше. Смотрю вокруг бардак, но раз пришлая то пришла, не уйду. "Мастер" кроптела надо мной с ресничками с часок, а потом пришёл её муж. Она быстро быстро начала заканчивать работу надо мной. Когда она закончила с ресничками в кипише, я уточнила: а брови мы будем сегодня делать, ведь я записалась, купон купила? Мастер ответила, что у неё муж пришёл и ей некогда. Я предложила ей сделать мне брови за полную стоимость без скидки. Брови у меня ухоженные, под щипать один-два волоска и намазать, с краской посидеть. К моему удивлению мастер отказался!!! Что толкает меня на один вывод: НИ ДЕНЬГИ НИ КЛИЕНТЫ ТАМ НЕ НУЖНЫ ЛЮДЯМ. Они там просто так "мастера".. для удовольствия...иллюзию деятельности создают... Ко всему!! По приходу домой я обнаружила, что половина ресниц отпала! Половина за 2 часа! Мастер их что на пва клеила??????!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От shkaf__

Dislike Мне не нравится

Итак, повелась на скидку по купону. Ну пусть, ведь акции на купонаторах запускают для того, чтоб наработать новую клиентскую базу, а не для того, чтоб заработать 200 рублей? Находится салон на 14 этаже только что сданного, но еще не функционирующего БЦ (жутковато). Внутри все прилично - новая светлая мебель, стильненько, кондиционер, кулер... Началось неприятное с того, что мне предъявили, будто я записалась на маникюр/педикюр с покрытием, а сама буду делать без покрытия (хотя я не могла озвучивать покрытие, его даже в планах не было). Мастер как-то резковато со мной поговорила, потом позвонила следующему клиенту и попросила приехать ... на час раньше! Нормально, думаю, за час девушка планирует мне сделать маникюр и педикюр? Да она просто какой-то Кирилл Тренихин в юбке! Маникюр сделан был небрежно, я прямо предчувствовала, что заусеницы появятся в этот же день (так и получилось), даже одинаковую форму ногтям мастеру не удалось придать (когда показала, начались сказки про "у вас этот палец шире того" - ну е-мое, маникюр для того и придуман, чтоб сравнивать все недостатки. И ширина пальцев у меня одинаковая))) Педикюр - просто атас, если пятки хоть как-то подчистили, то на ногти времени уже не хватило (следующую клиентку ведь попросили приехать на час раньше), т.е. самое важное сделано не было. Нигде не заметила стерилизатора, кстати, как и обработки инструментов между мной и клиентами до меня и после меня. Да, какие-то насадки к аппарату доставались из нового пакета, но, увы, не все (да и не напасешься так). По итогу - плохой маникюр, отвратный педикюр, само собой, никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От гагарин

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный педикюр за весь опыт посещения салонов! Неопрятные мастера, беспорядок, отсутсвие чистоты и гигиены! Все инструменты не обрабатываются между клиентами, это касается не только педикюра, параллельно делали процедуры с ресницами другой клиентке, все инструменты были использованы пыльные, как валялись на полочке, без обработки Аппаратный педикюр может так только называться у них, все огрубевшие места на пятках и ступне в целом остались, шлифовальной машинкой по ним прошлись слегка, так сказать для поддержания вида. Отдельно стоит сказать про обработку пальчиков и кутикулы у ногтей: срезали все, что не нужно срезать, а то что реально отросшее оставили. Когда пришли домой, залили все перекисью - жгло очень сильно, видимо, грязь попала внутрь. Форму ногтей сделать единую не смогли, было неприятно терпеть грубую пилочку на коротких ногтях, так как она касалась кожи под ногтем, но ещё большим разочарованием оказалось то, что при близок рассмотрении ногти неровные, на фотографии это заметно. Покрытие гель-лаком - это отдельная песня. Имеем большой опыт в этой области в качестве клиентов, были у самых разных мастеров: и популярных, и только что открывшихся. Параллельно делали два покрытия, ни у одной из нас не прокрашены торцы ногтей, цвет в разводах. Когда на улице выглянуло солнце, а кресло находится у окна, лак заполимеризовался, образовалась на ногте "щетка". Мастер покрыл это дело топом и сказал, что это не его вина - все солнце так сделало. Только после настоятельной просьбы она сняла слой топа и один слой цветного покрытия и просто перекрыла снова топом! Дорогие девушки, пожалуйста, пожалейте себя, своё время и деньги! Не ходите в это ужасное место, будьте красивы и ухожены благодаря настоящим мастерам своего дела, которые отсутствуют в данном заведении.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Веселкова

Dislike Мне не нравится

Ужас, это единственное что я могу сказать . конечно предпологала за такую стоимость(ХОДИЛА ПО КУПОНУ) такого же качества услуг. начну с педикюра 1. сделали полный педикюр за 20м я в шоке такого быстрого обслуживания не видела, 2. до меня была девушка и села потом я мне делали теми же инструментами что и ей даже не сбрызнув спиртом их. ужас я боюсь теперь за свое здоровье, 3. дали палитру цветов где я быбрала цвет на что мне сказали потом уже что нужно доплотить за него))))) качество самого педикюра от 1 до 10. ставлю 1. теперь о маникюре: попросила девушку убрать кое какие моменты на что она мне сказала НЕТ это убирать нельзя, я же не моделью пришла а кЛиент. я сказала что я хочу убрать то то и то. она ответила: если я вам щас тут все буду убиратЬ то не успею сходить на обед.Я БЫЛА В ШОКЕ!!! на протяжении всей процедуры засаживала мои ногти как могла. УЖАААС!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mimi.pavlenko