Москва, автомобильный центр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а


Москва, автомобильный центр Москва, автомобильный центр

4.2

12 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти / Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Автомойки, Мототехника, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Детейлинг, Автоэкспертиза
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 61 к3а
Телефон +7(495)995-00-01 +7(495)921-31-00
Сайт www.auto-mos.ru
ВК automos


Like Мне нравится

Недавно купил в Best-Auto машину Land Rover Discovery 2009 года за 1,3 млн. О модели хорошие отзывы, все пишут о достойном качестве и нормальной цене, поэтому выбрал именно ее. АТЦ «Москва» предлагает выгодные условия покупки, поэтому обратился именно сюда. Все условия полностью меня устроили, все рассказали, показали, проверили при мне. Я смог купить здесь хорошую машину при минимальных финансовых затратах. В сервисе еще ни разу не был, так что пока езжу, трачусь только не бензин. Это центр могу порекомендовать всем автолюбителям, проверено лично.

Отправлено 6 лет назад

От derbyshev_mixail

Like Мне нравится

Менял машину, долго не мог найти что-то приличное, то цена кусается, то состояние не фонтан, то чувствуется какой-то подвох. Случайно в интернете нашёл сайт АТЦ Москва, не выходя из дома выбрал себе несколько вариантов, поехал их оценивать вживую. Если честно, ни капли не разочаровался и купил Audi Q5 в салоне AutoBye за 830 000 рублей. Хорошее состояние, есть сервисная книжка, богатая комплектация. Одним словом, как говорит мой батя – полный фарш. Доволен всем, рекомендую, приходите хотя бы прицениться и посмотреть, точно что-нибудь себе выберете.

Отправлено 6 лет назад

От kirill_aneev

Dislike Мне не нравится

Разводят на покупку хлама

Отправлено 6 лет назад

От Артем Бондарь

Like Мне нравится

Недавно решил обновить автомобиль. Захотелось Toyota Corolla в новом корпусе, сам долго проездил на предыдущей Corolla, нравится мне модель. Поузнавал у знакомых про салоны, сказали что салон Автобай в АТЦ Москва даёт TRADE-IN на хороших условиях. Скатался туда. За мою предложили нормально, доплатил разницу около 400 тысяч рублей и теперь езжу на свежей тачке. Хозяин я конечно не первый, но никаких технических или внешних проблем у автомобиля нет, видно, что в салон сдают неплохие машины.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Быстроногов

Like Мне нравится

В автосалоне Mr Motors в АТЦ Москва приобрел Kia Carnival за 599 тыс. по специальному предложению. Была хорошая скидка на этот авто. Понравилось качество обслуживания, все хорошо организовано, тут есть из чего выбрать, если машину хочешь, но не знаешь какую! На любой кошелек и вкус. Без каких-либо отговорок провели тест-драйв, сделали диагностику, предоставили сервисное обслуживание. Хороший салон, чувствуешь, что тебе здесь рады и готовы уделить время. А то в другие мы заезжали, просто все сидят, как будто покупателей нет, ничего не рассказываю, да и врут много. Здесь купили машину, сели и поехали. Катаемся без поломок, меняли пока только расходники.

Отправлено 6 лет назад

От vaxnev-veniamin

Like Мне нравится

Всем сотрудникам АТЦ Москва, а салону АВТО ПРЕСТИЖ в особенности, выражаю слова благодарности. Ребята, вы настоящие профессионалы. Где вас только таких нашли, в хорошем смысле этого слова) Буду менять машину, приеду опять к вам. А пока буду за запчастями заглядывать. Друг ездит сюда, говорит цены дешевле, чем в магазинах по Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Кабатов

Like Мне нравится

В автоцентре Москва торгуем уже второй год. Нас все устраивает. Супер-удобные грузовые лифты, тачки можно выгодно показать, благо места хватает. Все сервисы на месте, если у клиента есть сомнения, мы сами предлагаем отогнать машину на диагностику, например, в АВС-Сервис, который тут же располагается. Человек сначала берет авто на тест-драйв, убеждается что машинка живая, а потом платит за диагностику, тогда уже он дозревает. В крайнем случае даем скидки по согласованию с владельцем. Вот как-то так. Страховку и кредит можно вообще любую оформить, хотя, если честно, большинству по барабану где страховаться и какой брать банк.

Отправлено 6 лет назад

От emilbutejko

Like Мне нравится

Благодарим Вас за отзыв! Администрация АТЦ «Москва» обращает Ваше внимание на то, что перед продажей каждый автомобиль проходит необходимую проверку на юридическую чистоту. Также мы рекомендуем каждому клиенту внимательно ознакомиться с Памяткой покупателю АТЦ «Москва». Настоятельно рекомендуем следовать каждому ее пункту на этапах покупки подержанного транспортного средства. Памятки размещены на каждом автомобиле, выставленном на продажу, на информационных стендах, а также на официальном сайте автомобильного торгового центра _https://auto-mos.ru/landing . Перед покупкой обязательно стоит проверить техническое состояние автомобиля+. Эта процедура является самой удобной для Вас при покупке авто в АТЦ «Москва». По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 921-31-00.

Отправлено 6 лет назад

От АТЦ Москва

Dislike Мне не нравится

Ваша средняя оценка в полне заслуженна! отдавал машину на продажу, по факту они её продали, а деньги отдавали 2 месяца! Каждый раз какой нибудь развод! По мимо того что там ещё и переделанные машины продают как новые! И много другого слышал от знакомых!

Отправлено 7 лет назад

От ИВАН ПЕСКОВ

Like Мне нравится

Центр хорош разве что побродить и поглазеть на машины в плохую погоду. Ещё хороший нотариус там работает (если вдруг кому-то актуально). А больше в данном месте делать нечего.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria An

Like Мне нравится

Огромный комплекс, в котором есть парковка, кафешки, а самое главное салоны с новыми авто, бу авто, запчастями, сервисы и даже страховые компании. Сюда можно прийти посмотреть разные марки, модели, прицениться. Новые автомобили брать мне кажется можно, насчет бу очень много слухов крутится, очень много плохих отзывов автомобилистов, небылей, а может и былей) но несмотря на это выбор тут действительно большой, и естественный развод при покупке будет, надо готовиться, но согласитесь как удобно - приехать и купить, особенно, когда едешь издалека, не знаешь город, что тут и как... Думаю на тех, кто приезжает за покупкой издалека эти магазины направлены в первую очередь, вас будут торопить, менять цифры, добавлять услуги или допы, пытаться содрать побольше - это факт (недавно был опыт нашего родственника), но люди покупают, ТЦ работает уже много лет и ведь приезжают, смотрят и покупают. Мой совет: Всегда читайте договор! Всегда и целиком, особенно мелкий шрифт!! Автомобиль - не батон хлеба, будьте внимательнее, не дайте себя обмануть и втюхать ненужное и будет вам счастье!) Магазинов запчастей много, такой этакий рынок, мы смогли купить деталь под заказ из наличия, желательно заранее звонить непосредственно в магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Никогда и не под каким предлогом не покупайте здесь авто!Абсолютная рухлядь с накрашенными губами стоит.Сервис при ТЦ отдельный разговор - только туда можно отвезти машину перед покупкой показать-сами понимаете что "свои" же скажут.А после покупки знакомый сделал там еще и ТО-ему масло в коробку не по допуску залили-весь коробас навернулся.По итогу естественно тоже ведут себя выше всяких похвал-мы не при делах и тд, "приезжайте посмотрим"-приятно слышать человеку, у которого машина спустя 2 месяца уже просто не ехала и он находился не в самой Москве.

Отправлено 8 лет назад

От кисельные берега