Московское протезно-ортопедическое предприятие, ФГУП, приемно-консультационный пункт отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 51ж (1 этаж)


Московское протезно-ортопедическое предприятие, ФГУП, приемно-консультационный пункт Московское протезно-ортопедическое предприятие, ФГУП, приемно-консультационный пункт

0

0 оценили
ФГУП «Барнаульское протезно-ортопедическое предприятие основано в 1942г и в наши дни является специализированной организацией по оказанию протезно-ортопедической помощи и реабилитационных услуг с использованием современных технологий.
Сегодня - это динамично развивающееся производство, специализирующееся на выпуске современных протезов верхних и нижних конечностей, всех видов ортезов, лечебно-бандажных и корсетных изделий, ортопедических стелек и обуви.
В состав предприятия входят:
- поликлиническое отделение на 200 посещений в день;
- стационар сложного протезирования на 25 коек;
- промышленное производство, состоящее из 4 основных подразделений и 4 приёмно-консультационных пунктов в городах Бийске, Заринске, Рубцовске и Славгороде.
В специализированных медицинских кабинетах квалифицированные врачи и техники-протезисты проводят осмотр пациентов и выбирают оптимальный вариант протезирования. Здесь же проводится диагностика состояния стоп, опорно-двигательного аппарата и клинический анализ движений больного. В благоустроенном стационаре сложного протезирования инвалиды проходят медико-техническую, психологическую и социальную реабилитацию.
Производство протезно-ортопедических изделий оснащено новейшим технологическим оборудованием.
Предприятие постоянно совершенствует методы протезирования, внедряет передовые технологии и материалы, осваивает современные виды изделий и услуг. Весь ассортимент протезно-ортопедических изделий и реабилитационной техники представлен в салоне-магазине “ОРТО” и розничной сети предприятия.
Категория Ортопедические товары, Ортопедия и травматология, Протезы
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 51ж (1 этаж)
Телефон +7(385)440-65-81
Сайт www.altai-prop.ru
ВК club132809464