Московское, кафе отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 217Б


Московское, кафе Московское, кафе

3.7

16 оценили
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! При Заказе СВАДЕБНОГО БАНКЕТА ОФОРМЛЕНИЕ В ПОДАРОК!!!

Каждое торжество в вашей семье - это замечательный повод собраться всем вместе за одним столом и разделить счастье и радость между родными людьми.

Кафе Московское - отличное место для проведения дня рождения, свадьбы, юбилея, корпоратива, выпускного вечера, детского праздника и других, очень важных событий вашей жизни.

ttp://vk.com/id259625467
☎ 2951358, 89530557434,
📱89122400999 Светлана и Марина, Екатеринбург
Категория Банкетные залы, Столовые, Хлебобулочные изделия, Доставка готовых блюд, Чай / Кофе
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 217Б
Телефон +7(343)295-13-58 +7(953)055-74-34
ВК club73699430


Dislike Мне не нравится

Первый раз отравился у них в феврале 18г. грешил на куриную отбивную. Неходил к ним с полгода. Но голод не тетка стал заезжать , но не брал курицу никогда больше. Вроде все было неплохо,но 10 .07. отобедав у них снова ,к вечеру поднялась температура и начало ломить суставы(верный признак отравления)и пошли все сопутствующие этому дела-рвота и диарея. Поскольку больше нигде и ничего кроме их стряпни я не ел то и обвинять больше некого. Если вам дорого здоровье никогда там не обедайте, лично я туда больше ни ногой !!!!

Отправлено 5 лет назад

От albandi

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу кафе "Московское" за организацию свадебного банкета 5 августа 2017 г.! Нам и нашим гостям понравилась и кухня, и внимательное отношение персонала. Особая благодарность администратору кафе, Марине, которая помогла в выборе меню и в процессе подготовки постоянно была на связи и оперативно решала все возникающие вопросы. Еще раз огромное спасибо! Обязательно будем вас рекомендовать друзьям и знакомым! Андрей и Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Я бы не назвал это место Кафе, скорее Столовая. На бизнес-ланчах тут самая настоящая столовка, общая раздача с подносами. И даже по сравнению сдругими столовыми качество пищи оставляет желать лучшего. Да все свежее, но как то желания приходить снова и снова не возникает. Может бесплатный чай так может завлечь гостей? Меня не впечатлило. Бывает лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Кафе "Московское" уже около двух лет является чуть ли не моим личным лидером по посещениям среди точек общепита в районе перекрестка Фурманова-Московская. Привлекает здесь в первую очередь невысокие цены и достаточно большой выбор блюд (от 4-5 салатов ежедневно, до 4 видов супов; 6 видов гарнира; мясные, рыбные блюда; разнообразная выпечка). Есть классные фишки в жизни этого кафе: бесплатный чай и кофе для посетителей; к праздникам - фужер шампанского. К сожалению, для многих в последнее время пропали "десертные конфетки" на столах, которые пользовались популярностью (но видимо либо конфеты, либо бесплатный чай:). Дальше минусы: 1. Всегда большой наплыв посетителей в обеденное время, с которым порой кафе не справляется. Раньше это выражалось в виде очередей, а теперь не всегда удается найти свободный стол. 2. Нерасторопный стюард (или их недостаток) - иногда невозможно найти свободный стол по той причине, что столы не прибраны после предыдущих посетителей. 3. Несколько столов в зале стоят неустойчиво, в результате приходится на них не облокачиваться, чтобы не пролить суп или чай. Приходится с этим бороться подкладывая под ножку салфетки. 4. Туалеты к сожалению не запираются и в общем не блещут чистотой. 5. Кстати о чистоте - иногда попадаются непромытые приборы (вилки и ложки). Персонал не отбраковывает посуду со сколами и трещинами. Иногда суп наливают в чашку с явными острыми сколами. 6. Соглашусь с тем, что у персонала нет единого мнения о том, что такое полпорции гречи (в частности порция почти всегда меньше чем две полпорции :) 7. Ну и наконец никуда от этого не деться в последнее время цены на обеды все равно поползли вверх - новые дорогие блюда приходят на смену относительно дешевым; подорожали омлеты и выпечка; начинка в выпечке становится меньше; в салате "сельдь под шубой" очень трудно найти селедку; а супы за 30 рублей все практически сделаны на бульоне (курином или мясном), но не содержат мяса. Если негативные моменты будут усиливаться придется искать альтернативы. Желаю кафе процветания, но для этого нужно все-таки начать исправлять "косяки" (работать над скоростью обслуживания; следить за чистотой и порядком в зале; держать качество блюд; поработать над доброжелательностью персонала).

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем. Хочу написать свое мнение на счет этого заведения. Хожу на обед в это кафе уже довольно долгое время, но вот что то в последнее время как то не очень горю желанием идти. Работает линия раздачи, где естественно огромный ассортимент различных блюд и выпечки, (повара здесь знатоки своего дела), но вот персонал раздачи желает лучшего!!! ( в зале работает стюард, от которой так "НЕСЕТ" ДУХАМИ, ЧТО ЭТО ПРОСТО кошмар!!!! Это ведь не ночной клуб и не парфюмерная фабрика. Порой тошнить начинает(извините за выражение), когда она мимо проходит. Часто приходится ждать чистые подносы, так же как и вилки и ножи, а ведь у всех определенное время на обед. Мало того, что время потеряешь в очереди, дак еще и ждешь приборы. Еще хочется сказать про выход блюд: ведь у девушки просишь половинку порции, а она в тарелку ВСЕ ВРЕМЯ в два или три раза больше положит, а потом еще и кассир полную порцию считает. Я как то с коллегой стояла, у нас были порции полная и половинка, а на вид одинаково, да и на кассе мы оплатили полные порции, а где справедливость. (просто в тот день было очень много посетителей за нами, а так хотелось пригласить руководство). Еще меня очень поражает, как наливают суп: Суп- это так то первое блюдо, но не здесь. Нальют одной густоты и чуть бульона, да еще и через края все льется, что даже все блюдечко в супе! Так же я и у других посетителей слышала в очереди, что нет никакой разницы в порциях. Порой так и хочется просто отказаться оплачивать сумму, а просто попросить обменять блюда на те, которые действительно заказываешь! Я и весь наш офис желает Вам успехов и процветания, но РУКОВОДИТЕЛИ этого заведения примите меры! Кстати, спасибо за вкусные пирожные и торты, которые совсем недавно появились в меню, ведь они как домашние. Заранее спасибо за понимание. Удачи ВАМ!

Отправлено 8 лет назад

От eva.korovina.1976

Like Мне нравится

В кафе Московское у нас была свадьба и у наших друзей, нам всё очень понравилось: зал просторный и уютный, сотрудники кафе всегда доброжелательные и гостеприимные, а блюда всегда красиво украшены и конечно же вкусные! Мы в восторге от этого кафе, оно стало нашим любимым местом! Теперь мы ещё и частые гости на бизнес-ланчах. Здесь всегда нам рады!!! Спасибо вам за такое прекрасное место!!!

Отправлено 8 лет назад

От kristall

Like Мне нравится

Обедаю здесь каждый - кормят отлично, большой выбор всяких ништяков (от выпечки, до различного мяса) Персонал вежливый и доброжелательный! Да и к тому же цены тоже хорошие Отличное место!

Отправлено 8 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток. Я с подругами очень давно хожу обедать в это заведение. И с уверенностью могу сказать, что повара этого заведения знатоки своего дела. Очень большой ассортимент как овощных блюд, так и много позиций по мясным блюдам, есть из чего выбрать. И меню у них постоянно новое. А что касается ценовой политики, так а где дешевле то??? В магазинах тоже цены растут. А дешевле, если только, например, в "ВИЛКЕ-ЛОЖКЕ", в которой пообедаешь и потом 100% посетит как минимум изжога и боль в желудке!!! А после "Московского" такого у нас ни у кого ни разу не наблюдалось!!! Так что я как ходила в это заведение, так и по прежнему буду его посещать! очень милое кафе. А то что очередь большая, так это о чем то говорит-проходимость у этого кафе не малая!!! Значит стоит сюда ходить еще не раз и не два))))

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Раньше ходили с коллегами на обед в Московское. Перестали ходить по нескольким причинам. Во-первых, замучила нас изжога. Уж не знаю, совпадение ли, но ежедневно страдали после посещения всем отделом. Во-вторых, для кафе, более смахивающего на столовую, цены высокие. Пообедать выходило на 180-200 рублей, если брать мясное. В-третьих, очереди очень большие в обеденное время. Ну и в-четвертых, разнообразия блюд вообще никакого - по пути на обед мы всегда предсказывали, что будет сегодня на раздаче.

Отправлено 8 лет назад

От Ginger

Dislike Мне не нравится

Справляли тут свадьбу 12 июля 2013 года. Вспомнила, случайно наткнувшись. Я конечно понимаю, что уже неактуально вполне возможно моя оценка, но почитав комментарии, становится ясно, что минусы так и не исправлены. Поэтому решила написать) Из плюсов: -Отличная парковка, много места для салюта/фаер-шоу и прочего -Большое пространство, коридор, где можно установить сладкий стол или фото-зону или просто выйти гостям отдохнуть от празднования)) -Приятная девушка Марина, которая работает там администратором. Много дельных советов дала из личного опыта, подсказала какое количество еды/алкоголя необходимо закупать. -Приятный чек на каждого гостя, цена ниже стандартных кафе, но и на столовую это тоже не смахивает. -Довольно вкусная еда, наличие соусов на столах, особенно любимого Табаско) -Лично мне запал в душу купол на потолке, который они бесплатно предоставляли, оформив его белоснежной тканью) Минусы: - В итоге, послушавшись советов администратора еды было заказано в нужном количестве, гости были сыты, довольны, но вот чек от заявленной стоимости поднялся на 20 % и сравнился с чеком остальных кафе, хотя заказали стандартное меню, без каких-либо изысков) - Горячего с собой не предложили почему-то оставшегося взять) хотя не присутствовало как минимум 4 человека. В итоге после личной просьбы и контроля нашей родственницы это было сделано. - Ну и самый главный минус. Когда мы приходили смотреть помещение, мы сразу же задали вопрос - у нас будет 70 человек на свадьбе, плюс летний месяц, будет ли жарко или душно, и как работаю кондиционеры? Нас уверили несколько раз, что была свадьба на 60 человек "буквально вчера и кондиционеры работали на самом низком уровне и этого было достаточно, никто не вспотел". Мы поверили на слово. Так вот, жара была как в аду! в итоге у нас было 66 человек приглашенных, спасибо ведущему, гостям было очень весело и хотелось танцевать, но это было очень тяжело! Постоянно выходили прохладиться на улицу все, включая нас с мужем. Официанты проговорились (стирая пот со лба рукой), что так всегда, на свадьбе, где от 50 человек и более. Зачем обманули?) Если бы мне сейчас дали выбор, то я бы обратилась все же в другое место, учитывая что сэкономить немного так и не вышло) Но я буду очень рада, если у вас сейчас все по-другому, и вы учтете свои прошлые ошибки, и честно будете признаваться молодоженам о ваших минусах)

Отправлено 9 лет назад

От tanushane

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня. Отмечали свадьбу в этом кафе. Не знаю кто пишет положительные комментарии про это кафе, но на самом деле все эти комментарии большое преувеличение.В принципе не плохое заведение для проведения банкетов и торжеств. это касаемо площади, парковки и месторасположения. В нашем случае было несколько недочетов, что касаемо еды и обслуживания. Заказали 1 порционный салат и 2 вида общего салата. На самом деле в порционном салате "Дно тарелки просвечивало", а то что было общим, на самом деле оказалось одна порция на весь стол. Кто успел взять ее - тот молодец. Официантов не найти было, если находили, то отправляли их за чем-нибудь и вновь опять пропадали. С горячим тоже вышел казус: был сделал отдельный заказ на горячее для ведущих, фото - в итоге они не были накормлены в связи, с тем что не хватило гарнира, все это выяснилось, когда к нам подошла тамада и попросила их накормить, т.к. мы продлевали программу по времени. Связавшись с администратором Мариной все тут же нашлось, положили нам все в пластмассовые боксы, но уже не было необходимости. С нашей стороны Жениха и Невесты очень не удобно было перед ведущими и фото. Особо рекомендовать близким и родным не станем, у каждого свои предпочтения.

Отправлено 9 лет назад

От lbuzmakova

Like Мне нравится

Спасибо большое за обслуживание свадьбы !!!!! Была приятно удивлен , при низкой стоимости хороший результат работы по проведению свадебного банкета. Персонал кафе отзывчивый добросовестный!!!!! Администратор чудо!!!! Официанты сама любезность, опережали все желания гостя !!!! Нам было очень приятно этот день провести в данном кафе!!!! P.s. Хорошая посуда , салфетки , скатерти, чисто и уютно, работал гардероб, чистый туалет. Постоянная смена грязной посуды, своевременная подача блюд и закусок .

Отправлено 9 лет назад

От Миша Печинин

Like Мне нравится

Брали в аренду на празднование свадьбы как банкетный зал,все понравилось,даже очень!Сначала я переживала,не могла найти отзывы.когда вносили аванс решили пообедать,и хочу сказать что на свадьбе еда была ЗНАЧИТЕЛЬНО вкуснее,чем на бизнес ланче. Все было очень вкусно,сытно и красиво оформлено!Также очень вежливый персонал,как официанты очень внимательные всегда вовремя делают свою работу,так и администраторы помогли во многом по подготовке,дали ценные советы по количеству алкоголя,который можно было покупать самим!И хочу сказать что цена за такое качество очень порадовала!так же очень хороший зал по размерам и по интерьеру,скромно конечно,но со вкусом.Единственный минус это было жарковато,а в общем то ни сколько не пожалели ,что выбрали именно это место!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

Отмечали в этом кафе свадьбу, в целом нам понравилось, средний чек на гостя 1300, алкоголь и напитки свои без ограничения, оформление белого цвета и каравай в подарок. Зал один, кафе работает на обслуживание банкетов по вечерам, т.е. никого постороннего там не было. Блюда вкусные, порции вполне хорошие, еды хватило всем. Обслуживала наш вечер 1 официантка, вполне всё успевала, т.к. гостей было не много - 23 взрослых и 3 детей. Единственное что немного не понравилось в самом начале: столик для детей был не накрыт, для них заказали горячее, которое должны были принести сразу и фрукты, но на столе стоял только сок, детки сидели немного смущенно минут 5-10.

Отправлено 9 лет назад

От malutkaan

Like Мне нравится

Московское кафе стало нашим открытием! Работает по типу столовой - самообслуживание - идешь с подносом и берешь что хочешь. На раздаче приятные девушки. Единственные минусы - здесь всегда много желающих пообедать и иногда сложно найти место для парковки, если задержишься минут на 7-10. Мясные блюда тоже дороговаты и салаты не всегда свежи. В остальном одни плюсы. Очччень вкусная творожная запеканка со сгущенкой - я от нее балдею и беру всегда, овощи, рагу, выпечка, супы. Если брать первое, второе, запеканку и чай с пирожком, то выходит примерно рублей на 200 и больше. Тем кто много ест - немного накладно, т.к. стоимость нет фиксированной стоимости "бизнеса". Зато тут уютно и все вкусно, по-домашнему. Мальчики наши подсели на это кафе. Шутят, что им в еду что-то подсыпают, что их туда прям тянет) Интерьер приятный, ничего лишнего, плюс есть телевизор и можно во время обеда поглядеть новости. Будем ездить! Жаль, нет безнала. С учетом минусов - хорошо, а так неплохое место!

Отправлено 10 лет назад

От elly90