Московское Агентство Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Петрозаводск, Ровио, 38 (1 этаж)


Московское Агентство Недвижимости, ООО Московское Агентство Недвижимости, ООО

3.7

4 оценили
ООО "Московское Агентство Недвижимости" - одно из ведущих и крупнейших риэлторских агентств на рынке недвижимости города Петрозаводска и Республики Карелия.

Республика Карелия
г. Петрозаводск
ул. Ровио, д. 38
Режим работы:
пн-пт: 10.00-18.00

тел.: 8-900-455-10-10
ptz.man@yandex.ru
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Петрозаводск
Адрес Ровио, 38 (1 этаж)
Телефон +7(900)457-67-77 +7(900)457-67-76 +7(921)727-58-69 +7(900)455-10-10
Сайт manptz.ru
ВК moscovskoean


Dislike Мне не нравится

Итак, то, что тут пишут про быстрые сделки - это вранье на 100%!!! Коллег попросили так написать? Я обращалась продать свою квартиру на Перевалке. То, что объявление появилось на авито только через неделю - это наименьший косяк компании. За год, ГОД ко мне привели на просмотр ТРЕХ человек. Вечные отмазки, там тех сбой, сям полетела программа. С ценой все было нормально, квартира в НОРМАЛЬНОМ состоянии (без евроремонта, но и не провонявшая старая халупа). Отчеты, как делают в СПб? Нет. Еле-еле я дождалась окончания нелепого договора и сама спокойно продала. Так агентша еще меня доставала какое-то время звонками. Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От sv77popova

Like Мне нравится

Всем привет. Обратился за помощь к ребятам и был приятно удивлён полезность данной услуги. Продажа квартиры на удивление прошла быстро, подвинулся буквально чуть чуть в пределах разумного и сделка совершена! Спасибо за приятный опыт общения с данным агентством. Ребятам удачи и терпения с такими нетерпеливыми клиентами как я. Пока. Пока.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мишанов

Like Мне нравится

Спасибо Алексею и Московскому агентству недвижимости за помощь в продаже квартиры. Помогли разместить объявления, провели оценку недвижимости. Без их неоценимой помощи и поддержки в сборе и предоставлении документов для банка и оформлении ипотечного кредита-мы бы вообще не обошлись,т.к. они знают все! Сделка была оформлена очень быстро и без проблем! Спасибо огромное!!!!

Отправлено 6 лет назад

От olga_mishanova