Московский, торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Московский проспект, 11


Московский, торговый центр

1.8

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Московский проспект, 11
Телефон +7(384)277-70-77 +7(384)277-70-77 +7(384)265-76-02 +7(906)927-52-89


Dislike Мне не нравится

Захожу в данный центр редко, ничего полезного для себя кроме волкова и пивточки не вижу. Но написал отзыв потому что руководство закрыло туалет для поситетелей. Я иногда забегал туда чтобы домой не подниматься. Но теперь вместо таблички туалет там служебное помещение и закрыто. Чтоб вы черти подавились от жадности!

Отправлено

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться с вами о BIGROII. Купила там ролы цезарь и крем краб. В цезаре много риса, 1см. Но это ещё терпимо. А вот крем краб удивил..... испорченным авокадо, чёрным. Оставила отзыв им, но реакции ноль. Бонального извените не было. Мало того, я оставила и фото отзыв, на который последовала другая реакция, они просто его удалили, на что фото выставила ещё раз, но...оно опять пропало.

Отправлено

От Мария м

Dislike Мне не нравится

Снова пишу отрицательный отзыв про пекарню,расположенную в этом торговом центре.К слову,как и обещала в своём прошлом отзыве,я туда более не хожу после волос в булке. Но сегодня моя мама купила там тесто,попросила взвесить 1.5 кг,придя домой,обнаружила недовес 200 гр! Работали 2 молодые бессовестные бабы,которые даже на такой дешевой мелочи,как тесто,умудряются "обуть" пожилого человека с пенсией 10 тыс.Кстати,со слов мамы,в торговом зале весов нет,ходят в подсобку взвешивать.Завтра пойду сама туда с разборками, ибо доколе,а покупателям советую проверять всё,не отходя от кассы,особенно в данном заведении.

Отправлено

От Ариадна

Dislike Мне не нравится

Жаль,что пекарня,расположенная в данном торговом центре,не представлена на Флампе,поэтому напишу тут.В целом выпечка неплохая,особенно нравятся сочни с творогом,но опять таки,качество их зависит,видимо,от поваров.В один день начинки много,сочни пышные,а в другой- одно сплошное тесто,творог не найти.Слойки и булочки такие же,как в Коре,например,ничего выдающегося.На днях взяла горячий белый хлеб,удивившись,что цена всего 18 рэ.Взяла 2 буханки от жадности)) За ужином покушали,понравился.Но на другой день,отрезав кусок,я чуть,пардон,не блеванула- вся середина была заполнена вязкой сероватой скользкой массой с отвратным запахом.Оказалось,что мука,из которой данный хлеб выпекали,заражена картофельной палочкой,поэтому и хлебушко такой дешёвый,потому что испечён из гнилой муки.В общем,верна пословица-скупой платит дважды.Больше в данную пекарню не хожу.А двойку,а не 1 ставлю только за сочни.

Отправлено

От Ариадна