Московский проспект, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 20


Московский проспект, кафе Московский проспект, кафе

4.2

16 оценили
Домашняя кухня в самом центре города❤ Так вкусно, что захочется еще! Скидка 30% НА ВСЕ после 18:30
г.Барнаул,пр-т.Ленина, 22
☎7-923-565-07-28
Категория Кафе, Кафе / рестораны быстрого питания, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Чай / Кофе
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 20
Телефон +7(923)565-07-28 +7(385)253-35-18
ВК msk_cafe_22


Like Мне нравится

Долго искала где провести бизнес-встречу, чтобы было комфортно, уютно и в центре. Случайно наткнулась на "Московский проспект" крайне порадовала отдельная зона с диванами и удобными, вместительными столами. В заведении есть довольно шустрый вай-фай и вкусный кофе, хотя за такую не высокую цену, думала будет что-то с мусорки) персонал очень приветливый и дружелюбный. рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От кисонька-бобонька

Like Мне нравится

Кафе очень понравилось, кухня отличная, цены приемлимые+приятный бонус в виде скидки после 18:30! Особенно понравились фруктовые салатики)) обязательно приду ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Половникова

Like Мне нравится

Отличная столовая. К кухне нет вопросов. Прочитали об открытии в алтапресс и стали ходить всем офисом. Сразу приобрели бонусные карты. При расчете всегда спрашивали карту о ее наличии или желании приобрести, теперь мы уже примелькались и о приобретении не интересуются. А ещё в данной столовой был чай в подарок и после 18.30 на все скидка 30%, с подобным встречались в Питере. Конечно понятно, что это заложено в стоимость, тем не менее была какая-то изюминка. А вот после сегодняшнего посещения заметили что: чай стал по 10 рублей; карту уже не спрашивают, а такое ощущение, что наоборот пытаются побыстрее отбить чек, чтобы не делать скидку. Возможно скидку после 18.30 отменят и комплексный обед за 125 рублей. Надеемся, что Московский проспект сохранит свою индивидуальность, отличие и стабильное качество и не будет вестись на общераспространенные тенденции после получения стабильного потока постоянных клиентов исключая всё то, чем привлекли этих клиентов. (извините за тавтологию :))

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе! Персонал вежливый, порции большие и вкусные! Всегда в меню что-то новое! Отдельно хочу сказать по поводу салатов - они великолепны, свежие и вкусные Обязательно вернусь в это кафе!

Отправлено 5 лет назад

От Дима Марков

Like Мне нравится

Большие порции как первых так и в торых блюд. Разнообразное меню. Приятно порадовал бесплатный чай. Ни где такого не встречал в городе, собственно как и бесплатный хлеб. Уютная атмосфера, приветливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Denis V Shalgin

Dislike Мне не нравится

Решил позавтракать сначала говорят что хлеба нет ещё не привезли потом девушка на кассе говорит что задачи нет короче я расстроился потом заглянула в кассу и нашла сдачу впечатление о себе оставили не очень

Отправлено 5 лет назад

От Вася Перепелкин

Like Мне нравится

Зашла в Московский проспект, чтобы подкрепиться после трудового дня. Кафе понравилось, внутри уютно. Хотела взять салат и окрошку, но девушка на раздаче соблазнила еще на блинчик с творогом и брусникой. Все оказалось очень вкусным. Цены приемлемые. P.S. Прилагаю фото блинчика.

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Очень радует, что наконец-то появилось место, где можно вкусно поесть! Отличное меню, каждый день можно выбрать что-то новенькое, а не только курицу и рыбу нежность, как в одном из соседних заведений)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пашнина

Dislike Мне не нравится

Заведение после ремонта преобразилось в лучшую сторону. Кухня стала вкуснее, в зале стало чище, аккуратней, но все первое впечатление испортил один момент. В компоте был обнаружен червяк, я разумеется вернул этот чудо элексир на кассу, но вместо извинений со стороны персонала, увидел лишь недовольное лицо девушки-кассира и услышал хамоватый тон. Не думаю что после такого захочется снова сюда прийти. Настоятельно рекомендую руководству поработать с кадрами, иначе заведение скатиться до уровня старой трапезы.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Слободчиков

Like Мне нравится

Нам понравилось. 1. Помещение. Стильно, чисто, аккуратно, удобная мебель, достаточно уютно. 2. Персонал. Очень внимательные девушки, предлагают блюда, рассказывают, помогают сделать выбор. Со столов быстро убирается посуда. 3. Ассортимент. Показалось, что поскромнее, чем в вилке-ложке по соседству, но тоже неплохо. 4. Цены. Полностью соответствуют уровню заведения (за двоих за салат, первое, второе и компот:)) отдали 650 рублей. 5. Думаю, что вернемся еще. Отличный вариант, когда хочется поесть быстро, просто и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бас

Like Мне нравится

Ребят, был вчера первый раз в кафе,прочитал статью в Алтайпресс,решил зайти и был приятно удивлен, обслуживание хорошее, приятные девушки,еда вкусная, порции большие, не все осилил),остался дволен, в общем я пойду еще, буду рекомендовать друзьям)

Отправлено 6 лет назад

От korchugan0000

Like Мне нравится

Очень уютное место, вкусно готовят, намного лучше чем было в трапезе!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Чебакова

Like Мне нравится

Бываем в этом замечательном кафе довольно часто, всегда все вкусно, большой выбор горячего, гарниров, салатов! Пеосонал вежливый, всегда всё рассказывают, подсказывают! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рихерт

Dislike Мне не нравится

Кухня оставляет желать лучшего , меню стало гораздо хуже чем было в «Русской трапезе» ,цены не соответствуют качеству , в общем мой совет ,лучше поискать другое место для ланча

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Krokhin

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за хорошую кухню, цена и качество соответствуют. Кушала там не один раз, Всегда большой выбор салатов, горячего. Мне нравится солянка, сырники, рыбка красная очень хорошо приготовлена, не сухая. Очень радует кофе с собой. Приятная атмосфера, уютные залы. Вежливый и приветливый персонал всегда поможет выбрать что-то вкусное и полезное на любой кошелёк. Рекомендую всем, кто неподалёку работает, гуляет, живёт и всем, кто имеет возможность приехать туда пообедать из любой точки города!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Наконец-то возле моего офиса появилось заведение с разнообразным меню. Хожу каждый день к Вам, приобрел даже карту постоянного клиента и уже успел потратить бонусные баллы. Мне нравится большой выбор второго, не только разнообразные виды котлет, но и куриные рулеты, эскалопы, отбивные. При этом в "шапке" практически нет майонеза. Нравится также курица "по-кавказски". Солянка очень хороша (курица+колбаса), только не снижайте количество мяса!:) Из гарниров мне по вкусу фасоль с соусом и булгур. Вообщем, пожелаю дальше радовать всех вкусной едой.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл