Московский Лекарь, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Куликовская, 9 (24 павильон; 1 этаж)


Московский Лекарь, медицинский центр

2.8

4 оценили
Категория Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Куликовская, 9 (24 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)510-84-52 +7(495)510-84-92
Сайт klinika-butovo.ru


Like Мне нравится

Сегодня проходил ЭЭГ в этой клинике. Народу было много, ждал. Но при этом врач старалась сделать все быстро, настроение в очереди было нормальное. Понравилось то, что врач не формально подходила к процедуре: есть или нет эпилепсии. Она действительно смотрела, что у меня, даже дала рекомендации. Бесплатно!!!! На счет антисанитарии, не знаю, кровь не брал. Но кабинет ЭЭГ как положено, темный, лампочки моргают, все как положено.

Отправлено 9 лет назад

От fffurik

Dislike Мне не нравится

Первое, что насторожило: у клиники нет своего телефона! Телефоны, указанные на сайте, это телефоны сц, при звонке в который нужно набрать еще добавочный номер, которого на сайте нет. Записаться можно только через форму на сайте. Но все же записаться на УЗИ мне удалось. На сегодня на 16.15. Пришла я к 16.10, сказала на ресепшене кто я такая куда и на сколько записана. - Подождите, врач щас подойдет! Ну, думаю, попить кофе отошел или позвонить, мало ли. Проходит 10 минут, 15... врача нет. Кавказская дама на ресепшене шумно выясняет по телефону у Армена особенности металлочерепицы... Прошло 20 минут, дама дозвонилась в компанию по производству этой самой черепицы и зависла надолго. Вклиниться в разговор, чтобы выяснить будет сегодня врач или нет, не представлялось возможным. Теперь ощущения от помещения: убого, очень, но на мед-учреждение все же похоже.В какой-то момент создалось впечатление, что эта клиника на самом деле не клиника, а прикрытие для какого-то нелегального бизнеса :) Хотя, это у меня от сердитого состояния, наверное. Узиста не дождалась.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Karaush

Like Мне нравится

Маленький частный центр , была приятно удивлена домашней атмосферой и внимательным отношением к пациентам. Врачи работают очень профессиональные , на деньги не разводят , прописывают лечение которое действительно помогает . Приводила мужа к неврологу на приём , сама обращалась с экземой к дерматологу и очень остались довольны! Желаем докторам крепкого здоровья !

Отправлено 9 лет назад

От marina.odud

Dislike Мне не нравится

Полная антисанитария. Кровь берут без перчаток. Постоянно теряют анализы и мед книжки. Не могут правильно прочитать фамилию, по телефону говоришь фамилию, спрашиваешь готова ли моя мед книжка, отвечают, что да, приезжаешь, тратишь свое время, а книжки нет. Забрала готовую мед. Книжку, печати не проставлены, пришлось возвращаться, терять свое время. Не рекомендую обращаться в эту организацию.

Отправлено 10 лет назад

От horry-m