Московский дом мебели, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Московский дом мебели, интернет-магазин Московский дом мебели, интернет-магазин

1.8

8 оценили
Интернет-магазин "Московский Дом Мебели" осуществляет продажу мебели более 200 производителей.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Москва
Телефон +7(495)662-47-66
Сайт www.mosdommebel.ru
ВК mosdommebel


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ в магазине московский дом мебели www.mosdommebel.ru, спустя час никто не связался - сам позвонил, и мне подтвердили заказ, расписали все условия. Важным пунктом заказа была возможность доставки до определенной даты. Меня заверили, что всё будет ОК. Позже перезвонили из отдела логистики, как позже выяснилось фирмы mebel-impex.ru, и подтвердили доставку на удобную мне дату с 12 до 18. По факту в день доставки никто не связался, магазин московский дом мебели сказал, что заказ у них висит подтвержденным, и что нужно подождать и его привезут, заверили, что всё будет хорошо. По телефону, с которого звонил логист (Мебель Импекс) ответили, что уточнят в течение 15 минут, но дозвониться получилось только спустя 40 минут, где меня начали убеждать, что никакой доставки по моему заказу нет и не было, что виноват московский дом мебели, и раньше понедельника мне никто помочь не сможет (а у меня есть записанный разговор от них - магия) По телефону звонил и в московский дом мебели - там тоже развели руками и предложили ждать начала следующей недели. В итоге день рождения близкого человека испортили! Магазин, который держит обещания? - это не про эти фирмы. Нужно ли вам такое счастье? - решайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Хомяков

Like Мне нравится

В конце декабря 2016 года заказала - Двухъярусную кровать-трансформер Точеная 80х190 / 200 (сосна), с доставкой до г.Екатеринбург. Менеджеры рассчитали вес, габариты и объяснили подробно схему доставки. В указанные сроки, кровать была доставлена. Хочу отметить удобство в сборке, данной конструкции и тот момент, что когда детки вырастут, кровать можно разделить на 2 части и использовать, как отдельное спальное место. Единственный минус, из-за которого ставлю "4" - это мягкость дерева (кровать выполнена из массива), при транспортировке (несмотря на то, что доставка была заказана на поддоне) образовалась небольшая вмятина на стенке кровати. Она не так заметна, но эксплуатировать данную модель в дальнейшем нужно аккуратно. В Екатеринбурге кроватей подобной модели не нашла, только на заказ - дороже и дольше. Поэтому знакомым порекомендую обратиться в данный магазин при необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От March

Dislike Мне не нравится

Магазин однозначно странный, а работающие в нем менеджеры еще больше. Заказала кровать на сайте. Спустя час звонит менеджер, я прошу его рассчитать мне примерную стоимость доставки в нужный регион через ТК, на что мне ответ: считайте сами. Во всех приличных компаниях обязательно Вам посчитают стоимость доставки и еще порекомендуют ТК, Тут же похоже нацелены работать только на Москвичей, а регионы не очень интересны((( Ну да ладно, кровать действительно очень заинтересовала и я сама сориентировалась с доставкой. Через еще 2 часа опять от них звонок, менеджер утверждает, что производитель повысил цену и эта кровать теперь дороже на 6400!!! На сайте мол цены еще не обновлены. Я говорю, что подумаю и прошу позвонить мне завтра. Ни завтра, ни послезавтра звонка нет(( Звонят мне наверное через неделю, совсем другой менеджер, предлагает заказать эту кровать и называет ценник как на сайте, вот чудо))) Вот только теперь за перевод денег к стоимости кровать нужно прибавить 5% к стоимости, что мол эти деньги с них банк снимает(( извините что за бред, что это за банк такой(((Причем прошлый менеджер говорила, что кровать будут изготавливаться от 3-5 дней, а у этого она на складе в огромном количестве. В общем как-то все это очень странно и не внушает доверие, поэтому кровать так и не купила.

Отправлено 8 лет назад

От canareika_nsk

Dislike Мне не нравится

1. Обсчитались в накладной в свою пользу (правда, разницу вернули), 2. Не привезли часть столешницы, так и стоит кухня с дырой, 3. Фасад оказался бракованным, 4. Тянут время с доставкой и обменом, заплатил деньги-больше им не интересен, вывод очевиден, 5. Неоднократно переносят сроки доставки. Назначили на 17.09, обещали привезти. Потом снова, на 21.09, звоню с утра, отвечают, что будет до обеда. Мчишься за город, чтобы их встретить, а они не приезжают. Шофер только в 16-00 грузится и к тебе ехать даже не собирается. Готовы приехать ночью. Забывают привезти часть мебели на замену. 6. Прошу рассмотреть время доставки хотя бы до 18 часов. Не идут навстречу! Буд-то моя вина в том, что случился брак и недопоставка. Пошел третий месяц. Жалею, что здесь заказала, не настолько и выгодно.

Отправлено 8 лет назад

От wesna0402

Dislike Мне не нравится

Заказал детскую мебель Британика ещё в середине апреля, сегодня 24 мая её так и нет, хотя обещали в течении 2-х недель! Каждую неделю обещают привезти, кормят завтраками, оставил отзыв у них на сайте, так его уже через 10 минут удалили!!! И обратите внимание на отзывы на их сайте, только хорошие, но вот незадача, между датами много времени проходит, в январе один, следующий только в февралем идет, потом конец марта, отсюда следует, что только одному, двум или трем покупателям они действительно исполняют заказ!!! Короче ужасная контора, даже не связывайтесь!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Санёк Ганджубасов