Московский цирк Никулина на Цветном бульваре отзывы и оценка

Москва, Цветной бульвар, 13


Московский цирк Никулина на Цветном бульваре Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

4.8

25 оценили
Московский цирк на Цветном бульваре - один из самых старейших цирков России. На его манеже выступали самые знаменитые артисты!!!

Ждем всех на шоу "БУРЛЕСК!"

График представлений: http://www.circusnikulin.ru/lang/rus/file/tickets/index.html
Категория Цирк
Город Москва
Адрес Цветной бульвар, 13
Телефон +7(915)122-56-03 +7(495)625-89-70 +7(495)621-14-03 +7(495)780-31-35
Сайт www.circusnikulin.ru
ВК circusnikulin


Like Мне нравится

Это сказочный цирк! И в нём царит добрый дух Никулина! Советую всем-всем-всем!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Новак

Like Мне нравится

Просто обожаю это место. Мне кажется здесь отдыхает каждый от малого до великого. Представления всегда очень интересные, впечатлений "море".

Отправлено 5 лет назад

От Анюта Г.

Like Мне нравится

Эмоций через край, ездили на весенних каникулах, руки только сейчас дошли до отзыва. Раньше, конечно, был в цирке, но по сравнению с Никулинским это было не цирком оказывается а так, самодеятельностью) В зале даже взрослые сидели с замиранием, спасибо за такое шоу!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Семушкин

Like Мне нравится

Сказка сказочная. Посетили программу Монте-Карло - Москва от призеров различных конкурсов. Смотрели не отрываясь и с открытым ртом! Супер! Правда, показалось, что она ориентирована больше на взрослых, детки в зале скучали порой. В фойе миллион развлечений - животные, еда, аквагрим, и одно большое и странное для меня но - ПОЛНОЕ и безоговорочное отсутствие безналичной оплаты. Очень неудобно!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аверина

Dislike Мне не нравится

Были на представлении 14.01.2018. Ощущенние что артисты устали гребсти бабло от новогодних аншлагов и отработали в 《полноги》ужасно, ни одного клоуна за все представление, персонаж Емеля просто ел батон на арене в течении 10 минут. Обычный пломбир в вафельном стаканчике 150 руб. , это где такое видано, накрутка в 6 раз!и больше ничего нет, ни ватрушек ни пироженных, это же дети! цырк Ю. Никулина - галочка, и больше никогда ни ногой. Плохо и жалко.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шульгин

Like Мне нравится

Полный восторг! На днях посетила представление "Магия цирка" - самая настоящая волшебная сказка!!! Я забыла, что мне уже ..эмм..третий десяток))) и не переставала улыбаться и восхищаться на протяжении всего действия!Невероятной красоты костюмы, профессионализм на высшем уровне! А самое главное то, что невооруженным глазом видно, как эта работа нравится артистам, с каким удовольствием они ее выполняют, зажигая зал и потрясая воображение! Скажу честно, раньше я недолюбливала клоунов, но Владимир Дерябкин - просто класс! Невероятно сложная профессия - клоун, но Владимир умеет и может все! Не жалейте никаких денег, это того стоит! Приводите своих детей и сами приходите в Цирк Никулина на Цветном бульваре, чтобы окунуться в этот волшебный мир!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

И я и сын не любители цирка. Но переехав недавно в Москву, решили посетить самый знаменитый цирк страны, имени любимого клоуна и актёра Юрия Никулина. В холле проходила выставка посвящённая юбилею Никулина, с удовольствием побродили по ней, вспомнили любимые фильмы, наметили те которые ещё не успели вместе посмотреть. У нас был последний ряд бельэтажа и больших надежд я не возлагала. Однако, как только началось представление, атмосфера какой-то детской радости затянула в воронку. Понравилось ВСЁ! От клоуна и дебютировавшего мишутки до фокусника второго отделения! Ощущения не забываемые и у меня и у сына, который любил в своё время смотреть программы про разоблачение фокусов, но в этот раз смотрел разинув рот. Хотя бы раз в жизни в этом цирке нужно побывать всем!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Шевченко

Like Мне нравится

Мне кажется, что это место не нуждается особо в отзывах. Если вы родом из СССР, то сводить в этот цирк ребёнка - святая обязанность. Конечно, время кое-что поменяла, но атмосфера циркового волшебства осталась. Спасибо за сохранение традиций и доставленную радость. Мой ребёнок был в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От smirre08

Like Мне нравится

В перерыве между рейсами удалось сходить в Москве в знаменитый Цирк на Цв.бульваре. Была суббота. Полная посадка в зале. Смотрели программу "Браво": акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, клоуны и конечно же животные. Очень понравилась атмосфера праздника: музыка, звук, освещение! Внутри цирка, как мне показалось все так как было при Никулине - мороженое в стаканчиках, сахарная вата, уголки с экзотическими животными для фото, горшечные растения. Звуковое оповещение о начале представления идет голосом самого Юрия Владимировича. Перед входом в цирк стоит медный монумент Ю.Никулина с авто для всех кто хочет карточку на память!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Если абстрагироваться от широко распространённого подхода, что тут мучают несчастных зверушек, — это отличный цирк. Прекрасное оформление, оснащение и костюмы, захватывающие номера. За высотных акробатов, которые делали какие-то сложные вещи без страховки, было страшно, как в детстве! Единственный минус — полностью деревянные кресла, на которых попа весьма устала сидеть за два с половиной часа. Во всём остальном — цирк высочайшего уровня!

Отправлено 7 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Если вы не любите цирк, обязательно сходите в него. В цирк Никулина сходите, говорю! Я вот цирк искренне не любила. Он бесил меня своими животными нотками, бешеными ценами и общим упадочным состоянием(я о Новосибирском цирке сейчас). Но цирк бывает другим! По-настоящему сказочным, праздничным, дружелюбным! Артистичным, влюбленным в свою публику. И все это- о цирке Никулина. Ощущение того, что тебя здесь ждут, и тебе здесь рады можно поймать прям на входе: абсолютно все, и билетеры, и гардеробщицы, и служительницы зала очень дружелюбны и гостеприимны. Конферансье -душа цирка, невероятно вовлеченный в представление, следящий за каждым движением артистов... Артисты с сумасшедшей, бешеной энергетикой, владеющие вниманием публики каждую секунду 2,5 часового представления. Номер со слонами - просто бомба! Музыка, костюмы, трюки, все настолько потрясающее, смотреть надо. Слов не хватит. И еще хочется отметить чистоту и отсутствие каких либо запахов в цирке. Совсем. Видимость прекрасная со всех сторон, не обязательно брать билет центровой, кстати. Но билеты лучше покупать заранее.

Отправлено 7 лет назад

От Поехалите

Like Мне нравится

Смотрела представление "Карнавал". Очень понравилось. Красиво выступали воздушные гимнасты, некоторые делали очень сложные трюки без страховки. Танцующая лошадь тоже произвела впечатление. Пять белых тигров минут 15 показывали чудеса послушания. Особенно потряс номер с ножами - это что-то, аж дух захватывает. Очень зрелищно.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

С детства люблю цирк на Цветном бульваре. Регулярно хожу с детьми на новые программы. Атмосфера сказки и всегда праздник. После посещения замечательное настроение и шквал положительных эмоций. Огромное спасибо артистам цирка. Успехов Вам, плодотворной работы, неисчерпаемой энергии, новых ярких номеров.

Отправлено 9 лет назад

От Захар

Like Мне нравится

14.12.2014 года были с дочкой 6 лет на представлении в цирке на цветном бульваре как всегда прекрасная программа, замечательные номера. клоун был просто без подобен. Ходим на каждую программу один или два раза в год с четырех лет каждый раз удивляюсь откуда столько красивых, интересных номеров можно придумать. спасибо удачи и успехов всем артистам и работникам цирка на цветном бульваре.

Отправлено 9 лет назад

От apart7

Info

У нас есть печеньки!!!

Отправлено 9 лет назад

От Yury Nikulin

Like Мне нравится

Хороший цирк на все времена! Сколько себя помню, в основном, посещали именно его. Хорошее расположение. Атмосфера праздника и сказки, запах детства... Добрые представления, звери, клоуны, гимнасты. Всё профессионально и на высшем уровне. Посетите его с ребёнком и он получит незабываемые впечатления!

Отправлено 10 лет назад

От msk-true

Like Мне нравится

Все самое завораживающее и незабываемое для ребенка начинается в цирке! Поэтому несколько раз в год там быть ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО :) Мы были на Новогодней программе - впечатления НА 100% положительные! Красиво, четко, сказочно! Детям очень понравилось прогуливаться в антракте в фойе - ФОТО с ТИГРОМ - ЭКСТРИМ на всю жизнь! Правда мужчина, который усаживает поближе мог бы проявить побольше терпения :( - хотя, возможно, просто много народу и все устают. Кстати, после представления сфотографироваться можно ДЕШЕВЛЕ, можно ДОГОВОРИТЬСЯ :) Сходите, не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От splysha

Like Мне нравится

Цииирк циииирк цииирк!Просто кусочек детства и беззаботности!Восторженные крики детей!И сама чувствуешь себя ребенком!Ходила на 2 различные программы и повезло оба раза!Были коошки)опасно конечно ....ничего не скажешь!Но они такиииие красивые!Такие грациозные!Артисты просто на высоте,особенно клоуны)Все очень понравилось и хочется сходить еще и еще)

Отправлено 10 лет назад

От kochetyap

Like Мне нравится

Посетил это замечательное место. Потрясающее шоу. Акробаты, дрессировщики, музыка и обстановка в целом - на высшем уровне. Это вам не приезжие циркачи под шатром, которых я видел ранее. Надеюсь, что меня не привлекут к ответственности за одно фото. Всем советую.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Пискарёв

Like Мне нравится

Как лучше всего провести День защиты детей - конечно же сходить в цирк, поносИть желтый колпачок и поесть мороженого в вафельном стаканчике! Я еще помню те времена, когда этот цирк называли "старым", сейчас все больше "на Цветном" или "Никулина", а тогда во времена моего детства все было просто: был старый цирк и новый:) Старый цирк видно издалека: пара красивых белых лошадей венчает парадный вход (смотрели Покровские ворота, лошади ничуть не изменились с тех времен, правда?) Внутри цирк все тот же, лакомств приумножилось, а в буфете все также лежит одиноко Алёнка, интерьер, витрина еще советских времен)) В зале привычные с детства деревянные откидные кресла, но над оркестровым балконом огромное светящееся и меняющееся по ходу представления панно, а у арены теперь внутрь убираются бортики... "Может он уже и не тот, что прежде" - подумала я и тут.... звонок и голос любимого клоуна и артиста Юрия Никулина объявляет: "Второй звонок, уважаемые гости, просим Вас не спеша проходить в зал". Непередаваемо, он жив и будет жить пока есть Старый. Представление доставило огромную радость. Акробаты и танцоры, у всех яркие, привлекательные костюмы. Номера и трюки визуально очень красивые и большей частью не опасные. Из животных в первом отделении были лошади и собаки, а вот второе было практически полностью посвящено слонам. Необыкновенно умные и способные животные! Кстати, в антракте можно было за денежку сфотографироваться с животными-артистами. Был слон, тигр, далматинцы и другие собаки, песец, лиса, лошадь и даже гепард. При чем фотографировать животных на свой фотоаппарат не возбранялось, только у тигра мне жестом показали, что не надо (но предполагаю из-за опаски, что вспышка могла возбудить пятнистого). Отдельно хочу рассказать про клоунаду. К сожалению, не удалось поймать никулинских реприз (вроде как их еще можно увидеть в интерпретации), но работа в паре клоуна и клоунессы выше всяких похвал. Отличная работа с залом, даже не знаю кто участвовал охотнее - взрослые или дети))) и те и другие заполняли зал громогласным хохотом и аплодисментами. Остается только поблагодарить сына Ю.В. Никулина за сохранение традиций Старого цирка, так держать!

Отправлено 11 лет назад

От lyudawa

Like Мне нравится

Самый лучший цирк Москвы!! Большая арена, прекрасные животные, великолепные акробаты и не только))Если у вас маленькие дети, и вы хотите расслабиться и получить удовольствие, или вам просто все надоело и хотите поднять себе настроение, сходите, не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Nataliya Polyakova

Like Мне нравится

Цирк моего детства - цирк на Цветном. Очень радовалась, когда посещали данное заведение) Зал прекрасный) Арена впечатляющая) Видно отовсюду. Недавно побывала опять в цирке, эмоций миллион. Сходите! Думаю, вам понравится!

Отправлено 11 лет назад

От Nastuuushka

Info

как-то так...

Отправлено 12 лет назад

От Yury Nikulin

Like Мне нравится

Был там в 2008 году на представлении в июне, очень понравилось. Клоуны были впорядке, особенно понравился барабанщик, играл от души и явно не репетировал, получилась отличная импровизация живой музыки. Акробаты, животные на уровне.

Отправлено 12 лет назад

От k.larin