Московский центр В.И. Дикуля, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Москва, Миклухо-Маклая, 44а (1 этаж)


Московский центр В.И. Дикуля, сеть медицинских центров Московский центр В.И. Дикуля, сеть медицинских центров

4.6

28 оценили
Дорогие подписчики, наша группа является официальным представительством Московских центров В.И. Дикуля в соцсети ВКонтакте.
Только указанные на сайте лечебные учреждения имеют официальное право называться "Центр В.И. Дикуля"
Категория Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Занятия лечебной физкультурой, Услуги ревматолога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии, Реабилитационные центры, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Миклухо-Маклая, 44а (1 этаж)
Телефон +7(495)779-30-30 +7(499)969-25-60 +7(495)779-25-25 +7(495)779-20-20
Сайт dikul.net
ВК dikul_ru


Like Мне нравится

Лечился в своей поликлинике, отправили на МРТ, сделал в специализированном центре рядом с работой. Принес врачу, а ему не понравилось описание и качество самих снимков. Я удивился. А она говорит, что понакупали себе МРТ-аппаратов, а диагностировать и тем более грамотно делать описание не научились. Пришлось раскошелиться и переделывать МРТ, моя невролог три места посоветовала, мне этот центр был ближе к дому. Во-первых, по словам моего невролога, очень хорошее описание дали, плюс диск я принес помимо распечатки. Во-вторых, в центре после МРТ прошел бесплатную консультацию тамошнего невролога, показал ей первый вариант МРТ, сказала те же самые слова, что и мой невролог

Отправлено 7 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачам этой клиники за то, что поставили меня на ноги. Очень рад, что в конце концов обратился именно сюда и в итоге без операции получил вторую жизнь без болей и мучений, хотя шел уже с мыслью отсекать эту чертову грыжу. Времени, сил и невероятного моего терпения ушло на это много, но теперь я понимаю, что все это было не зря.

Отправлено 7 лет назад

От Justep

Like Мне нравится

Случилась у меня напасть, невозможно было на пятку правой ноги наступать, особенно утром. Приехала сюда на прием, сразу же сделали рентген – пяточная шпора. Пришлось пройти целый комплекс процедур, дали рекомендации по ношению правильной обуви. Мое большое спасибо ортопеду Сергею Юрьевичу и физиотерапевту Елене Алексеевне, быстро поставили меня на ноги, вернули в работу, сами понимаете, я - парикмахер и мне без ног тоже самое, что без рук.

Отправлено 7 лет назад

От Teplowa Nas

Like Мне нравится

Была в центре Дикуля Беляево дважды, оба раза у меня был курс лечебного массажа. У меня давние проблемы со спиной, раньше были сильные боли, но массаж помогает, поэтому я периодически прохожу его курсом. До Дикуля была и в других клиниках, но поменяла по совету подруги, не жалею, во-первых, отношение к пациентам мне здесь гораздо больше понравилось, во-вторых, мне очень повезло с массажистом (Рябикин А.В.), на второй курс записывалась уже конкретно к нему. Я думаю, что и другие массажисты в клинике прекрасные, но я ни на кого не променяю своего специалиста. Кроме массажа Александр Вячеславович дал ряд рекомендаций чтобы не провоцировать боли, не носить высокие каблуки, не поднимать тяжести и т.п. Что касается цен в клинике, то они далеко не самые высокие по Москве, в последний раз отдавала 1550 р. за сеанс и прошла 10 сеансов массажа, в принципе и 8 сеансов было бы достаточно, но решила для закрепления результата еще пару раз сходить. Теперь буду проходить курс массажа раз в год, этого должно хватить для поддержания спины в норме. Клинику менять не планирую.

Отправлено 7 лет назад

От litvinovanata

Dislike Мне не нравится

В центр Дикуля я попала в один из самых непростых периодов своей жизни. Я уже не знала к кому и куда обратиться, поэтому решила сделать здесь мрт. Хочу сказать сразу-персонал здесь оказался лучше, дружелюбнее и терпеливее, чем в центре ревматологии, где я не так давно тоже делала мрт. Огорчило месторасположение центра от моего дома-метро Беляево и, ещё несколько остановок на автобусе... 2 часа в один конец с больной спиной-это не очень приятно. Сейчас есть более близкий вариант - Марьино, но на тот момент он отсутствовал. По-времени процедура занимает около 15 минут: тебя кладут на кушетку с колесиками, завозят в чёрную трубу с наушниками на голове, лежишь там около 15 минут, громко кряхтит аппарат, в руки дают специальное устройство - если стало плохо, можешь нажать и тебя выпустят, но лучше дотерпеть, так как от этого, будут зависеть результаты исследования. Для тех у кого клаустрофобия-процедура нежелательна. Мне было некомфортно, скажу честно. Ждала скорее конца процедуры и терпела как могла. Главное в момент проведения лежать и стараться не двигаться. После окончания, готовый снимок с описанием, выдают через час. Вам приходит смс - оповещение. При желании, можно записать процедуру на диск. После вынесения диагноза, мне, как ни странно, не назначали какие-то супер ненужные процедуры, а послали к своему неврологу в поликлинике.... После клиники, я лежала в больнице. Врач сказал, что качество снимков - очень среднее. Диагноз поставили не совсем верно. Цены в центре приемлимые, средние. Персонал мне понравился. Можно обратиться, если у вас незначительные проблемы со спиной и нужно, к примеру, пройти курс массажа, но мрт и что-то серьёзное, лучше сделать в более квалифицированном центре. И обязательно смотреть на количество Теслов при мрт.

Отправлено 7 лет назад

От Мари Чика

Info

Хорошие тренажерный зал с индивидуальной программой,квалифицированные сотрудники ,приятная обстановка.Советую тем у кого есть проблемы с позвоночником.

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Moiseeva

Info

Доброжелательная обстановка,индивидуальный подход к каждому,квалифицированный персонал.☺

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Moiseeva

Info

Массаж, зал + физиотерапия. Хочется ходить. Уютная атмосфера. Бесплатный доступ в интернет.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Звездин

Info

Отличные врачи, полезные оздоровительные программы. Интернет

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Звездин

Info

Правильное место для подросткового сколиоза: и прогресс в лечении и готовить умеют юных бунтарей

Отправлено 10 лет назад

От Мария С

Info

Ожидания снимка мрт составило- 2 часа,что утомило и возмутило.

Отправлено 10 лет назад

От Алена Полякова

Info

Единственные, кто смогли поставить на ноги. Большое человеческое спасибо

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Baryshnikov

Info

Самый лучший массаж у Ивановой.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Nasadyuk

Info

Wi-Fi FREE!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Илья Ластовыря

Info

Реально система работает , только физкультура, лекарствами спине не поможешь.

Отправлено 11 лет назад

От Kirill E

Info

Повышают цены с 01.02.2013. Как это будет накладываться на текущий курс лечение не знают. Странная неосведомленность.

Отправлено 11 лет назад

От Jenya Radzievsky

Info

Можно оценить работу по qr коду

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Вишневская

Info

Всем молодым: никогда! Запомните никогда, не приходите в зал в спортштанах codered, нереально жарко!

Отправлено 11 лет назад

От Глеб Величко

Info

Здесь царит совок. Центр работает до 21.00, физио-кабинет при этом - до 20.00, и при этом приходящих в 19.30 уже не принимают, ибо не успеют от них к 20.00 избавиться! А вот мануальщик Черкасов - чудо

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina P.

Info

В кассе и у врачей ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД с 14 до 14:30. Для платного центра такого уровня это #баный стыд какой-то.

Отправлено 11 лет назад

От kypexin

Info

А моей спине ну оочень хорошо,профессионально и эффективно помогает мануальный терапевт Кутузов. После того, как попал к нему, неоднократно возвращался именно в его кабинет

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Калиничев

Info

Отличный центр! Оправданная цены, хорошие врачи. Тренажеры очень удобные, особенно для тех, кому запрещены сильные нагрузки. Мануальную терапию делаю у ортопеда-травматолога Алексеева, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Присяжная

Info

Сделали бесплатный wi-fi. Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Garanina

Info

Если тяготеете к мануальщине и боли - вам записываться на массаж к Ивановой.

Отправлено 12 лет назад

От Anastasia Roschina-Kulakova

Info

С утра ловить нечего, лучше после обеда

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Degtyarev

Info

Прямо над центром есть ресторанчик Постскриптум. Прилично и не дорого.

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Degtyarev

Info

Рекомендую! Отличная альтернатива фитнес центрам. Индивидуальные программы и на каждую группу мышц свой тренер за 560руб. За занятие...:-) и проплаченные абонементы не сгорают!

Отправлено 12 лет назад

От Илья Ластовыря