Московский, автотехцентр отзывы и оценка

Рязань, Костычева, 15Б


Московский, автотехцентр

2.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Технический осмотр транспорта
Город Рязань
Адрес Костычева, 15Б
Телефон +7(491)277-73-96 +7(491)299-62-13
Сайт www.avtocentr62.ru
ВК atcmoskovskiy


Like Мне нравится

Был в этом сервисе 2 раза, 1. Делал техосмотр и проверку электроники. 2. Замена ступчетого подшипника. Сделали все хорошо, отношение к клиентам тоже хорошее Доволен этим сервисом

Отправлено 6 лет назад

От Stasia Fox

Dislike Мне не нравится

Полный пипец. Сервис никуда не годится. Поехал в этот сервис, по поводу постороннего шума из двигателя. Время было к закрытию, оформили, сказали чтобы поставил авто не внутри сервиса, а на улице и что завтра с утра позвонит мастер и скажет что почем. С утра никто не позвонил, а позвонил я в обед. Сказали что мастер перезвонит. В три позвонил опять, сказали что разбираются. В пять заехал лично, машина стоит внутри, говорят что нужно ещё время, у меня закрылись сомнения что они забыли машину на улице и загнали в последний момент перед моим приходом. Мне это не понравилось и я попросил записи с камер, сказали что это не моё дело. Сказал что забираю машину, и они ВНИМАНИЕ!!! отдали её без документов которые они выдавали накануне. В итоге с регистратора посмотрел запись, машину с улицы отогнали в цех только в три часа, за два часа до моего приезда и нихрена не сделали. В другом сервисе, проблему нашли в тот же день, на следующее утро, я забрал её. Крайне не советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Нагаев

Dislike Мне не нравится

первый раз приезжал делать сход-развал, нашли люфт в рулевых тягах, сами заказали поменяли. вроде недорого и быстро. приехал второй раз уже к автоэлектрику, не заводился двигатель. этот электрик сделал диагностику, которая ничего не показала, снял стартер зачем-то, разобрал его, сказал стартер в порядке. в итоге нашел , что отлетел провод массы, через шесть часов поиска.!!! и прикрутил его обратно, за это взял скромно 3000 руб!!!!! на резонный вопрос , за что!? сказал: "Я же снимал стартер, чистил его и искал почему не заводится", на вопрос все-таки зачем снимали стартер, внятного ответа не получил, но типа для исключения стартера из списка неисправностей. на сайте сказано, что у них лучший диагност в городе, я таки сильно удивлен!! искать неисправность методом исключений может и правильно, но чей-то слишком дорого. я считаю, если что-то не работает для начала надо искать обрыв цепи питания, а потом исключать все подряд. так можно и двигатель перебрать, и еще что-то придумать. и самое интересное, как можно не заметить отскочивший провод. так-что либо это как и в других сервисах развод на деньги, либо почасовая оплата услуг, но тогда ее можно было растянуть и дня на два. мое мнение , что провод он нашел может и сразу, но дабы не терять выгоду решил подзаработать. ну для меня и этого хватило, поэтому больше я туда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От aleksebelo

Like Мне нравится

В данный сервис обращался два раза: 1. Замена передних тормозных колодок. 2. Делал сход/развал. Обратился к ребятам лишь потому, что находятся они на территории автостоянки где я ставлю автомобиль. Работу свою ребята сделали и каких-то плюсов или минусов я в них не увидел. Обычный сервис с обычными ценами.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriev

Dislike Мне не нравится

Заезжал в этот сервис просил проверить электрику, сказали что очень долго разбираться электрик занят, как освободится перезвонят, прошла неделя, вторая,позвонил - занят. Прошло уже неск. месяцев тишина... Если браться не хотите, то зачем говорить что перезвоните. Не понимаю.

Отправлено 8 лет назад

От skyrzn62

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение! Делали шиномонтаж сломали колпак(механик просто кидал их на пол) зацепили сосок на утро колесо спустило! Все тяп-ляп!

Отправлено 8 лет назад

От oid184

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Отличные механики. Заезжал на ремонт подвески, делал Николай. До этого был в трех сервисах не могли найти откуда стук, говорили: "Все у вас нормально", здесь выявили сразу. Запчасти заказал здесь же. Цены ниже экзиста, на работы тоже недорого, а самое главное оперативно и качественно! Огромное спасибо коллективу АТЦ Московский!

Отправлено 8 лет назад

От andro_grand