Московская ярмарка, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 18 (1 этаж)


Московская ярмарка, магазин верхней одежды

2.8

21 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 18 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Качество просто ужасное, такое ощущение, что это даже не Китай, а просто киргизы в подвале шьют и причём в слепую. Купила себе там куртку на весну, дома только обнаружила дыру на рукаве и ещё нитки кругом висят. На следующий день поехала и сдала обратно. Купила в другом магазине немного подороже, но зато качество гораздо лучше. Вывод: шерпотреб, не рекомендую, лучше купить подороже, но зато качественную вещь.

Отправлено 3 года назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Безобразно безграмотная реклама хлещет слух с экрана телевизора! Куртки муЖские!!! А не муРские!!! Что за колхозники снимали, записывали и одобрили этот ролик??? А магазин отстой полный, именно для мурщин и бабс.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Плавинская

Dislike Мне не нравится

была я в этом магазине в ноябре месяце и хотела купить пуховик,но то что хотела не увидела-все пуховики короткие и на мой рост 170 см ,они все доходят кое как до колена,а мне нужно было купить длинный пуховик до середины икры,так как наши зимы не тёплые и у меня больные колени и ещё почти все пуховики без меха на капюшоне а это для зимы большой минус,с мехом были только пуховые курточки для молодёжи,да и размер у меня не маленький а 64 размер,но на меня были только мешковатые,безформенные,без меха на капюшоне ,да и не пуховики они совсем ,непонятный наполнитель внутри. Чуть ранее тоже зашла посмотреть мужу куртку на осень и ничего путнего не увидела,такие куртки ужас какой то,позорище слов нет ,и цвета страшные и фасон никакой ,торгуют чем попало ,даже брать ничего не хочется,даже если у них всё китайское то есть например и китайские пуховики хороших брендов ,но у них продаётся видать подвальный китайский ширпотреб((

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

нормальный магаз с отличным ассортиментом, да Китай, но фабричный, сшиты-добротно. Купил сегодня себе куртку и супруге. Плюс попали на распродажу в 20%, за две зимних куртки отдали чуть больше 7кР, что касаемо продавцов, не увидел не какого равнодушия, что мне что супруге, было предположено достаточно много. выбрали то, что понравилось. От посещения магазина- положительные эмоции. Персонал магазина с наступающим Новым Годом!

Отправлено 6 лет назад

От gru-999

Dislike Мне не нравится

Рекламу о вашем магазине по телевизору крутят уже давненько. Не первый год. После долгих раздумий, посетила сие место. Изучила отзывы перед этим. Есть как положительные, так и отрицательные. Решила не расстраиваться, а испытать на себе. Жаль потраченного времени. Наверно дело в продавцах. Равнодушные "тетки". Даже если ты приходишь с точным представлением подходящей тебе верхней одежды, описываешь характеристики модели, и даже показываешь на фото, максимум, что сделает продавец - покажет пару моделей, огорчит отсутствием размеров и равнодушно отвернется, потеряет интерес. В такие магазины нет желания возвращаться. Да и цены не такие уж и дешевые. И пытаются предлагать то, что подороже. Подороже я в нормальном магазине с нормальными продавцами куплю. А вам единица за поведение! Не приду больше! P.S. Вещи китайские. На всех бирках аля Китай. Наверно то же самое висит в планете одежда-обувь.

Отправлено 6 лет назад

От Katenok

Like Мне нравится

сразу поразило в этом магазине большое разнообразие товара. цены приемлемые. вещи не сильно хорошего качества, но если "покопаться",то можно найти что-то очень даже хорошее и не дорогое. продавцы вежливые, но очень быстро теряют интерес и постоянно бегают от одного клиента к другому. за это "минус" балл. а так, магазин рекомендую.думаю,что посетить его стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Григорьева

Dislike Мне не нравится

1, потому-что неплохие модели все-таки есть, их видела в первое посещение. Но и за ними возвращаться не хочу. Во второе посещение нас не пустили в магазин, так как времени было 19.45, но все продавцы уже одетые и собранные стояли у входа и шипели "Закрыто". Ни один уважающий себя магазин так не поступает. Эта МОСКОВСКАЯ ярмарка китайских курток. Дирекция на отрицательные отзывы никак не реагирует, значит все устраивает и работу своих продавцов считает эффективной. Судите сами, хотите Вы туда или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Сегодня впервые посетила этот магазин, хотя вижу и слышу рекламу о нем почти каждый день уже не первый год. Вчера решила все-таки посетить данный магазин, но почитав все отзывы возникли опасения и желания немного поубавилось. Но, чтобы как говорится один раз увидеть, чем сто раз услышать и иметь собственное мнение сегодня была в этом магазине. К счастью все мои опасения не подтвердились. Встретили меня довольно дружелюбно, отвечали на все мои вопросы и продавец-консультант по имени Татьяна сопровождала меня и спокойно консультировала по каждой приглянувшейся мне вещи. В результате я весьма быстро выбрала себе курточку, которую хотела. И цвет и фасон и качество и цена изделия меня вполне устроили. Ассортимент действительно впечатляет, есть из чего выбрать и цена и качество (швы ровные, замки,кнопки работают, нитки не висят) соответствуют. Про малые площади здесь уже писали, есть такой момент. Но, моё впечатление это не испортило. Походом в магазин осталась довольна. Думаю, что ещё не раз посещу этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Громова

Dislike Мне не нравится

Отношение к покупателям просто отвратительное! Нам нахамила сама "директор" за то, что мы якобы повесили свои сумки не там, где надо и вообще всю вешалку заняли, и "другим посетителям негде теперь вешать свои вещи". К слову, рядом с нами две тётки всю полку закидали своими вещами, поэтому-то нам и пришлось разместиться на вешалке. Причём эта "уважаемая директор" всё это время стояла за спиной, всё прекрасно видела, но занята она была только этими тётками, всячески их обхаживая и втюхивая пальто за 5000. Конечно, нам, "нищебродкам", решившим померить ветровку, тут было совершенно не место. Потрясающие двойные стандарты, дерзайте в том же духе, мы туда больше ни ногой! Лилия Викторовна, возвращайтесь на свой рынок, откуда Вас "заделали" директором!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya_Lasso

Like Мне нравится

Нужна была куртка "походная, на выезд в лес, на дачу и т.д.". Поехали в этот магазин, буквально за 15-20 минут нашла все что хотела: и цвет, и размер, и по цене нормально. Выбор огромный, можно подобрать по своему вкусу. Куртка сшита в Китае, но очень хорошо, ровные швы, нитки не торчат, качество меня порадовало. Один минус поставлю за помещение. По мне так мало место, все висит очень плотно, надо копаться и искать. Вообщем, магазин советую посетить.

Отправлено 7 лет назад

От popova71.71

Like Мне нравится

Прежде чем поехать в этот магазин, почитала отзывы и была готова к безучастному отношению продавцов. Однако, доброжелательные женщины в зале помогли подобрать нужную куртку мужу. Себе тоже нашла курточку по нраву. Да,это не бутик, шампаньского не предложат, но за такие деньги все достойно. Выбор действительно огромный - на любой вкус и возраст. Одежда качественная - нитки не торчат,швы ровные, хорошо сидит. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Тюрина

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили этот магазин во второй раз(первый был зимой),думаю третьего раза не будет.Продавцы в мужском отделе просто кошмар,хамки,с надменным видом,если что то ответили,то второй раз желания спрашивать нет.Продавец без бейджика(спросила фамилию -сказала Иванова Татьяна)после того, как я объявила ,что оставлю свой отзыв -испарилась..В других магазинах тебя не отпустят без покупки,всё расскажут, покажут,ну просто даже неудобно что-то не купить, а здесь мы просто в шоке,обслуживание в мужском зале просто ужас...(никакого внимания,только недовольный взгляд).Пожалуйста примите меры.." Ивановой"-ПОЗОР!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Митрюшкина

Dislike Мне не нравится

Ассортимент - огромный. Продавцов - надо менять! При мне женщина подошла и спросила , подскажите , какую модель померить на мою фигуру, ответ просто убил -я не знаю, ищите сами. Вторая женщина подошла с вопросом, вот эти куртки до какого размера идут, ответ - Я вам,что "дом советов", вам надо ,ищите смотри сами. За ассортимент 5, за общение продавцов 2, и того общая оценка 3

Отправлено 7 лет назад

От svetoolay-lay

Like Мне нравится

Очень довольна. Выбор огромный цены доступны. Продавцы очень внимательные. Купили куртки мне и маме. Теперь если нужна куртка только туда. Спасибо всем девушкам консультантам. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Толстихина

Like Мне нравится

Купила куртку себе, мужу и родителям, ещё весной покупала ветровку. Очень понравился выбор, огромный, красивые модели, за такую цену можно купить несколько вещей, что радует. Зимнюю куртку на синтепоне стирала уже 3 раза, посто в машине, ничего с ней не произошло, цвет яркий по-прежнему. Магазин очень достойный!

Отправлено 7 лет назад

От Гуся Тоначева

Like Мне нравится

Выбор огромный. Моделей пуховиков очень много. Продавцы консультанты конечно не разбегутся вам красные дорожки стелить, но если подойти сказать что нужно вас проводят в нужный зал и помогут с выбором. Цена за хороший зимний тёплый пуховик - 4000. Лучшее соотношение цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От kurgan_yana

Dislike Мне не нравится

Реклама шумная, а толку мало. Ассортимент ниочем, продавцы общаются надменно, в общем толку от поездки не было. Только зря время потеряли. В моей семье ассортимент получше будет. Да и выбор интереснее, и цены приемлемей.

Отправлено 7 лет назад

От maximus

Dislike Мне не нравится

Заявлен как магазин верхней одежды до 70 размера. Но размеры там не русские, думаю китай. Курток много, навешаны плотно, по этому чтоб найти нужный размер у понравившейся куртки, нужно перерыть всё. По факту каждую куртку. Продавцов-консультантов человек 5-6, но они как то не сильно заинтересованы с вами общаться. Стоят по двое, трое общаются друг с другом. Ношу в жизни 58 русский размер. Курток с размером 58-60 крайне мало(может конечно разобрали уже) надеваю на себя, а они мне очень малы, размера на 2-3. Ходила бродила, мимо двух консультантов беседующих три раза прошла, после чего спросила есть ли на меня вообще куртки. На что услышала что большие размеры на меня это 70-72 на третьей стойке и то, если остались. А вот сразу не могли сказать!?!?!Получается что на мой 58 в этом магазине надо искать 70 размер, которого нет. Зачем вы даете ложную рекламу? Людям с большим размером итак всегда проблема в поиске одежды, вы получается зря обнадеживаете. К слову о куртках. Все на синтепоне, довольно среднего качества. Хотя цены говорят сами за себя 2-4 т.р.

Отправлено 7 лет назад

От Юля