Московская городская телефонная сеть, ПАО отзывы и оценка

Москва, Яблочкова, 19а


Московская городская телефонная сеть, ПАО

1

6 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Офисные АТС, Операторы кабельного телевидения
Город Москва
Адрес Яблочкова, 19а
Телефон +7(495)636-06-36
Сайт www.mgts.ru


Info

Офис хороший, есть электронная очередь, парковка, НО! Это единственный офис МГТС куда сдаётся оборудование при расторжении договора

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Зарипов

Dislike Мне не нравится

Не собирался писать этот отзыв – вынудили, черти… Итак, некоторое время назад (год-полтора) МГТС стала обдалбывать звонками с предложением добровольно-принудительно перейти на оптоволоконную связь; разговор был на уровне: «Не хотите сейчас – потом всё равно придётся.» Правда, кроме такого кнутика предлагался ещё и пряничeк в виде высокоскоростного интернета; объяснения, что он мне не нужен (очень доволен провайдером!), и вообще не хочу ничего менять, не помогали – мол, рано или поздно мы вам оптику присобачим, не отвертитесь. И я дрогнул, прогнулся. Зря я это… Впрочем, не я один. Несколько молодых архаровцев за пару дней устроили в подъезде форменный свинарник: повсюду валялись обрезки проводов и оптоволокна, куски изоляции, стружки и щепки (прибрать за собой? не, мы на службе государственной!). Когда эти юные дарования дошли до нашей квартиры, начался уже полный цирк! Мальчики стали предлагать какой-то дикий бред со сверлением дырок и протягиванием своих кабелей в самых неожиданных местах. На вопрос – а нафига так мудрить?! – последовал гениальный ответ: «А нам так удобнее!» Пришлось ставить этих деятелей перед выбором: либо делать так, как удобно хозяевам – либо топать на все четыре. Поскрипев шарнирами, ломастеры согласились. После чего я оставил их работать – и это была вторая моя крупная ошибка. Глаз да глаз нужен за такими криворукими дятлами! В общем, оставшись без присмотра, парни по какой-то своей странной логике тянули провода чёрт знает куда, устроили из них какую-то немыслимую ктулху – и напоследок, повесив свою GPON-блямбу чуть не посреди прихожей, поломали входную дверь (что, увы, обнаружилось только после их ухода). Когда пришёл очередной счёт с откровенно накрученной суммой, полез я этот узел из проводов разбирать - и обнаружил прекрасную отводочку (от провода, разумеется, не от оптики) в общий щит! Нормалёк? То есть с нашего телефона в какие-то моменты мог звонить вообще кто попало. Ладно, провода привели в относительный порядок, лишние функции на номере заблокировали. Однако из МГТС продолжали звонить, предлагая всё-таки подключиться к их интернету. Слов «нам не надо!!!» эти люди просто не понимают. Но, признаться, я бы на всё это и вовсе забил (поскольку сам отчасти виноват: ведь мог же этих криворуких просто в дом не пускать!). Однако последняя история просто выбесила. Ибо уже несколько часов городской телефонной связи у нас просто нет! При подъёме трубки идёт постоянный зуммер «занято», и на сам городской номер прозвониться нельзя (а как раз сейчас тот редкий случай, когда нужен именно городской)! Кстати, говоря «у нас» я имел в виду не только свою квартиру – эпидемия пошла по подъезду. При этом мы платим за телефон и за то электричество, которое – пусть и немного – но жрёт коробка GPON`a, которая хоть и стоит в квартирах, но – тадаммм!!! – принадлежит не жильцам-клиентам, а МГТС! Гореть вам в аду, олухи! В конце лета, после отпуска буду отказываться от ваших недоуслуг. Все в Ростелеком-ОнЛайм, господа!

Отправлено 7 лет назад

От Иван~и~Данило

Info

У меня мгтс роутер для wi-fi. Нормально работает.

Отправлено 10 лет назад

От Marina N

Info

Можно подключить интернет до 200 мбит/сек. за 500 рублей! Халява) кино качаю за 2 минуты

Отправлено 11 лет назад

От Katerina

Info

Если есть на свете ад, то зовется он МГТС интернет. А клиент сервис-демоны! Ухожу к другому провайдеру, больше нет сил ругаться. За 3 месяца инет сумарно нормально работал дней 15.

Отправлено 11 лет назад

От Tasha Zorina

Info

Штаб квартира МГТС

Отправлено 12 лет назад

От Katerina