Московская городская телефонная сеть, ПАО отзывы и оценка

Москва, Текстильщиков 8-я, 8


Московская городская телефонная сеть, ПАО

2.4

15 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Офисные АТС, Операторы кабельного телевидения
Город Москва
Адрес Текстильщиков 8-я, 8
Телефон +7(495)636-06-36
Сайт www.mgts.ru


Info

Ничего хорошего нет. Сидят тормоза, языками чешут. Электронная очередь сломалась

Отправлено 7 лет назад

От Anatoly Rassolenko

Dislike Мне не нравится

Будь проклят тот день, когда я решила оставить номер бывших хозяев квартиры и заключить договор с МГТС. От этой компании мне нужно только одно - домашний телефон. Всё! Ни интернет, ни ТВ, ни другие услуги мне не нужны. Но МГТС решила извести нас ежедневными и ежевечерними звонками, цель которых проникнуть в нашу миленько отремонтированную квартиру и напихать в неё какое-то свое новое оптоволоконное оборудование. Мол, мы хотим дать вам лучшее. НЕ НАДО!!!! Я уже просила-просила не звонить и не предлагать. Бесполезно! МГТС просто наплевать на это. Им надо и всё! Я уже серьёзно обдумываю поход в офис для написания заявления о расторжении договора.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Жил я не тужил, и вот наступил момент менять провайдера , перешел я на МГТС, тут и начались мои приключения. Для начала они прислали специалиста устанавливать оборудование, естественно, когда ставили это было бесплатно, впоследствии они выставили за это счет, пришлось оплатить, куда деваться, молодцы, ловко сработано. Первое письмо со счетами шло, наверное, голубиной почтой, получил я его только после того как моим сотрудникам отключили интернет. Но конечно, никто в этом не виноват, это же почта России, МГТС ваши трудности не беспокоят. Казалось бы, просто оплатить счет, делов-то, ан нет чтобы оплатить задолженность и получить драгоценный счет нужно писать письмо, и тут вы подумали что делов-то письмо написать, предприниматели люди не ленивые, справятся, и тут не угадали, письмо нужно писать на бумаге, заверять подписью и печатью, сканировать и засылать на dz-mgts@nnov.mts.ru, однако, это сработает только в будние дни, не успели – ждите понедельник. После таких приключений мне до боли захотелось завести личный кабинет, чтобы избежать подобного в будущем, после долгих бесед со службой поддержки, выяснилось, что мне нужно писать заявление и приезжать с ним лично к ним в офис, и хорошо, что я не поехал, ибо немного позже позвонив еще раз, один молодой человек открыл мне глаза, оказывается, я не могу иметь личный кабинет, так как у меня нет городского телефона в помещении и, соответственно городского номера, по причине того, что установлена виртуальная АТС. Нужно признать, я смирился, однако, так сложились обстоятельства, что мне потребовалось перерегистрировать договор на другое ИП, и тут МГТС объявили, что допсоглашение они не делают, по почте им прислать документы нельзя, и единственный выход это вместе с новым ИП явиться к ним в офис в будний день, ну или присылать кого-то с доверенностью. МГТС замечательная компания, любителям самоистязаний строго рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

«Мораль сей басни такова…» Перешла на МГТС не добровольно. Оператор как обычно домогался моего домашнего телефона(вообще не пользуюсь домашним и не отвечаю на входящие). Весь день телефон трещал, мама не выдержала и ответила на звонок. Минут 10 ей оператор впаривала подключение к интернету на 2 месяца совершенно бесплатно, мол пройдёт 2 месяца и откажитесь от услуг. Оставшийся разговор с оператором вела я. Очень уж удачно они подвернулись со своим предложением. От онлайма я отключилась и ещё не успела подключить новый. Ну, думаю, почему бы и нет. Все хорошо. Приехал мастер, установил оборудование. Прошло 1,5 месяца.... Приходит счёт на оплату(411 рублей). Мягко говоря, я офигела. Звоню в службу поддержки, молодой человек любезно пытался до меня донести, что у них 30мб стоит 300, а у меня 70мб за 205. Искренне удивился такому тарифу, сказал, что первый раз видит такой и мне вообще повезло, сумма в два раза ниже стандартной. Принёс извинение от лица компании за такой прокол. Ну, что сказать?? На***ли они меня профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От Karina Argo

Like Мне нравится

мы подключили для начала 100 Мбит от МГТС, в дальнейшем возможно увеличим. Оплачивать удобно, делаем разными способами, очень удобно МТСовские бонусы использовать. Сейчас в планах привязать домашний тел. к мобильнику и тогда вообще можно будет получать бонусы за услуги и МТС и МГТС. Как по мне – весьма экономно, а раньше если честно даже в мыслях не было на что эти бонусы тратить. ТВ у них неплохое, можно подключить без проводов, качество HD, надо видеть самому

Отправлено 8 лет назад

От Nick

Like Мне нравится

...Нет возможности поменять тариф домашнего телефона из личного кабинета. Всё остальное пока неплохо. А кому не установили интернет, просто не повезло. По опыту скажу, надо звонить нескольким операторам с аналогичной проблемой. Попадаются толковые, а есть бестолочи равнодушные. Приходится иногда трогать чуства и объяснять насколько вам это нужно, здесь и сейчас. Надо уметь ухватиться. что ли...

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Малышев

Dislike Мне не нравится

Отключился с утра телефон, нет гудков. Оплатила все в срок. С мобильного звоню, а там приветствие и рекомендации, на какую кнопочку нужно нажать, чтобы получить нужные рекомендации. Как раз для мобильного! После этого включилась музычка. Минут 5-7 ее слушала, даже не было фразы "оставайтесь на линии..." Отключилась, тк трафик на мобильному не резиновый. На сайте, в режиме он-лайн они не консультируют.

Отправлено 9 лет назад

От Совушка

Dislike Мне не нравится

Не знаю по этому ли я адресу звонил или нет но сути не меняет. Я вообще честно говоря в шоке от московских интернет-провайдеров в последнее время)). Позвонил. Оставил заявку на подключение. - Скажите, пожалуйста, когда меня подключат? Вопрос горящий. Я спрашиваю, потому что мне нужно знать, обращаться ли к другим интернет провайдерам. - С Вами свяжется наш оператор в течение 2х часов и скажет точное время. Но завтра вас точно должны подключить. - Спасибо! Проходит 2 часа. Мне никто не звонит. Тревога поселилась у меня в душе)) Начинаю нервничать. Проходит еще час и я звоню снова. - Добрый день! Я оставлял заявку на подключение и мне до сих пор не отзвонились. В чем проблема? -Ожидайте на линии я проверю ваши данные...Хорошо я проверила ваши данные. Да, вы действительно оставляли заявку, и с Вами свяжется наш оператор по истечении 4 часов. Сейчас Ваша заявка находится в режиме обработки. -Ок. Проходит еще час. Напряжение нарастает. Я же потерял время. А без интернета я завтра не смогу. Потом прошел еще час, еще и еще. Итого прошло 7 часов. Звоню. -Здрасте! Я как бы заявку оставлял и мне еще никто не отзвонился. ПОЧЕМУ? -Ожидайте на линии я проверю ваши данные...Хорошо я проверила ваши данные. Да, вы действительно оставляли заявку, но работа наших операторов построена таким образом, что они с вами связываются от 4 часов до суток. -Т.е. прошлые ваши ребята с кол центра меня обманули получается? - Я не знаю, Возможно вы чего то недопоняли. - Но я параноик и я записываю все разговоры с операторами и на моих записях они четко говорили другое время связи. - С Вами свяжутся в течение суток. Кладу трубку. Блин, ну это меня затроллили конечно клево. Либо поиздевались на славу)). Конечно, когда мне позвонит их оператор, я предложу им окунуться в попу гиппопотама, ибо мне теперь не очень хочется становиться их клиентом. Складывается ощущение. что деньги ни кому не нужны, раз такое отношение к клиентам. Ну или тут просто не компетентность сотрудников. В любом случае МГТС скажу "Пока!"

Отправлено 9 лет назад

От HBV

Info

В воскресение народу никого,адекватные специалисты.

Отправлено 10 лет назад

От Эля Ожерельева

Info

График работы - ежедневно с 9 до 21

Отправлено 10 лет назад

От Katerina

Info

14.12.13 Цпио открыли в новом формате, теперь нет окон, стало удобнее, больше места.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

МГТС-фуфуфу! Дерут деньги за все, как с юр. лиц, так и с физиков. А все потому, что борзые монополисты. 500 рублей за безлимит на московские городские для физ. лица, и 90000 за е1 поток безлимит на московские оородские для юрика - ужас! От 2 до 10 раз превышение тарифлв, плюс нельзя выбрать оператора мг/мн, кроме членов яичного холдинга и ростелека. Короче, воры, совок и лжецы. На кол.

Отправлено 10 лет назад

От onviru

Info

Здесь есть банкомат МТС-банк на выдачу и прием денег

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Av

Info

Вт,чт с 14 до 16 для юр.

Отправлено 12 лет назад

От Mikhail Vlasov