Московская городская телефонная сеть, ПАО отзывы и оценка

Москва, Багратионовский проезд, 18


Московская городская телефонная сеть, ПАО

3.9

8 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Офисные АТС
Город Москва
Адрес Багратионовский проезд, 18
Телефон +7(495)636-06-36
Сайт www.mgts.ru


Like Мне нравится

Всё не плохо. Только по воскресеньям не работает

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Авдеев

Like Мне нравится

Этот офис МГТС ловко спрятан стреми бетонных джунглей Горбушки, просто так не найти, особенно вход :) Зато внутри все ультрасовременное, электронная очередь, хороший ремонт, сотрудники милые, в форме, улыбаются :) Мы здесь меняли адрес установки телефона, подключались к интернету, переоформляли договор, меняли номер телефона. Все процедуры проходят быстро и качественно. Хочу отметить, что при вызове мастера он приходит точно в срок, устанавливает оборудование быстро и аккуратно. Когда прокладывали оптоволокно, просверлили 1 незаметную дырочку рядом с плинтусом, совсем незаметную. Я довольна и качеством ремонтных работ, и качеством предоставляемых услуг!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Dislike Мне не нравится

Фантастический сервис. Оставила заявку в понедельник, мастер свободный есть только на среду, прибежала с работы, жду его, закончилось время. Звоню в колл-центр. Через 5 долгих минут ожидания отвечает довольно агрессивная девушка. Оказывается, мою заявку отменили. "Отказ клиента". При этом мне накануне ещё раз звонили и всё подтвердили. Где логика. Впечатления отвратительные. Надеюсь, связь мне всё-таки подключат. Хотя вопрос с таким началом: а надо ли оно мне... Ужасно огорчена.

Отправлено 6 лет назад

От Ананке (Дарья Ф.)

Dislike Мне не нравится

Полгода как у меня интернет от МГТС и я думаю его менять, правда не знаю на что, скорее всего буду брать акадо – это единственный из крупных провайдеров, которого еще не было у нас. То ли дом заколдованный, то ли просто провайдеры не парятся и не стремятся лучше работать, но даже МГТС который мне так друзья рекомендовали полностью разочаровал. Скорость не очень, но ее в принципе для моих нужд хватает, но он рвется часто, а это уже сильно мешает. Максимум не было интернета 2 часа – звонил, у них была неисправность на линии, что-то ремонтировали, но они не предупредили, а мне как раз очень нужен был интернет. Кроме того часто интернет обрубается и включается после перезагрузки роутера.

Отправлено 6 лет назад

От Jakoob

Like Мне нравится

Их собственный GPON модем хороший, однако как роутер он отвратительный и ещё один минус 1-2 раза в день обрывы связи на пару секунд, а так всё просто супер:)

Отправлено 6 лет назад

От rustamgabibov@gmail.com

Like Мне нравится

Если вам нужен только интернет, то берите МГТС не пожалеете! По соотношению цены и качества сигнала он хороший, если же еще и цифровое телевидение, то уже можно подключиться к Акадо. Интернет по качеству такой же, если вместе с тв, то выходит экономичнее. Остальные провайдеры не рекомендую: из тех тестировал, больше никто не впечатлил. А т.к. я немного шарю в технике. То всем подружкам, сестрам, родне все время решаю эти вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Все вот ругают МГТС, а я хочу похвалить! Лично я всем довольно. Недавно мы переехали в квартиру, где никогда не было интернета, и нам надо было его установить. Мы долго думали, какой провайдер выбрать, в итоге пошли по пути наименьшего сопротивления. Мы позвонили в МГТС, они проводят интернет 150 Гб за 450 руб в месяц, сам роутер и его установка бесплатно. Делают быстро, аккуратно, пыли даже почти не было, и розетку они даже установили, у нас не в нужном месте не было. Плюс, если берёшь этот интернет тариф, они предлагают абонентам МТС поменять свой тариф на смарт нон-стоп всего за 250 р в месяц (только в наборе с этим интернетом) - это 500 минут, 500 смс и 20 Гб мобильного Интернета. Оплата всего этого постфактум через сбер онлайн. По-моему, супер!

Отправлено 7 лет назад

От Argentina_surfista

Like Мне нравится

Решили отказаться от городского номера телефона - уже не помню, когда звонила по нему куда-нибудь, а нам если раз в сто лет позвонят, то или не туда попали, или какую-нить туфту рекламировать. Каждый месяц платить около 300р за то, что тебе не нужно и раздражает (в 2ч ночи какого-нибудь Юру им подавай!) - нафиг надо. Офис МГТС вполне прилично выглядит, есть электронная очередь. Тетушки-операционисты все как однояйцевые близнецы из советской эпохи, но без хамства. Была пара моментов пока я ждала и наблюдала, как обслуживают других посетителей, когда я думала, что ну вот-ну вот щас разразится скандал, но до скандала дело не дошло. Из 10 окон работало 4. Очередь все время была человек из 20, среднее время обслуживания 1 посетителя - 8 минут. В центре зала стоит круглый диван, но он способен вместить только половину ожидающих, поэтому новопришедшие сиротливо жались стоя по стенкам. Зато висит телик, по которому показывали канал Россия и сериал про следователя Марию Сергеевну, т.ч. ждать было нескучно. Я сидела 50 минут и решила свой вопрос за 5 минут. Тетушка, которая меня обслуживала, мне понравилась - улыбнулась, поздоровалась, пошутила, все оформила, объяснила, че и как и чего. Очень по-человечески. Я видела, что другие тетушки-операционистки тоже вполне вежливо общаются и регулярно выходят из-за стойки, чтобы помочь посетителям оплатить что-то в терминале. Это очень здорово, потому что зачастую пока найдешь нужную опцию - поседеть можно. В общем, хоть тетушки и казались пережитком прошлого, на деле вполне смогли осовремениться, молодцы. В общем, поход в МГТС прошел спокойно, без нервов и приемлемо по времени. Хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От eleole