Московия, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Текстильщиков 8-я, 18 (1 этаж)


Московия, многопрофильный медицинский центр

2

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Текстильщиков 8-я, 18 (1 этаж)
Телефон +7(499)179-04-00 +7(499)116-78-48 +7(499)179-87-14 +7(499)178-13-21 +7(901)775-71-45
Сайт www.medcentr-moskovia.ru
ВК moskovia_med


Dislike Мне не нравится

Ещё, было бы неплохо выдавать врачам перчатки. Доктор работал за компьютером, когда я зашла. Перед тем как меня осматривать не помыл руки, не надет перчатки, инструменты лежали на столе. Пользовался ли ими кто-нибудь до меня я не знаю. После осмотра все складывалось обратно в общую емкость из которой брались.

Отправлено 5 лет назад

От ya73

Dislike Мне не нравится

Поход к ЛОРу мне сейчас обошёлся 2450 рублей. Что я получила. Приём и консультация 1600 рублей. Это бог с ним. Главное - аппликация на ухо - 850 рублей. Знаете что это? Это когда вам протирают ухо спиртом, потом смачивают турундочку тем же спиртом и вставляют в ухо. Закрепили пластырем. Готово. 850 рублей за турунду со спиртом. И, кстати, за такие деньги, в туалете могло бы и не пахнуть.

Отправлено 5 лет назад

От ya73

Like Мне нравится

Прошли реабилитацию в Московии. Результатом довольны. У ребенка улучшились двигательные навыки, лучше стала моторика, появилась связная речь. Проходили курсовое лечение по программе. Благодарим нашего лечащего врача Приходько Василия Васильевича за искреннее внимание к ребенку, за колоссальный труд. Также благодарим реабилитолога в зале ЛФК Горячеву Галину, столько труда вложила в нашего ребенка. Спасибо нейропсихологу и дефектологу центра, ваши занятия были очень интересны, ребенок с удовольствием их посещал. Спасибо всему персоналу центра за доброту и заботу. Осталось самое лучшее впечатление о центре. Результат лечения просто потрясающий. Спасибо, что есть такой центр!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Крот

Dislike Мне не нравится

На ресепшене работают хамки, сами не знают сколько стоят услуги, начинают консультироваться друг с другом. Оплату требуют произвести до посещения врача, видос у них как-будто лимон съели. Если бы не мой врач к которому я всегда хожу, то я бы в этом месте никогда не лечилась и не обследовалась.

Отправлено 9 лет назад

От Hitrylia

Info

Ну не знаю насчет врачей,а вот ЭЭГ для справки в ГИБДД сделали быстро и просто.записалась за день,пришла в свое время и через минут 15 освободилась с 2мя экземплярами и ЭЭГ.цена 1800р!!!супер!

Отправлено 9 лет назад

От Lina Savelyeva

Info

Обслуживание ужасное. Врач Терехов К.А. Поставил неверный диагноз, прописал неверное лечение.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Лебедева