MosKalyan, сеть лаунж-кафе отзывы и оценка

Москва, Южнобутовская, 29 к3


MosKalyan, сеть лаунж-кафе

2

5 оценили
Категория Кафе, Бары, Центры паровых коктейлей
Город Москва
Адрес Южнобутовская, 29 к3
Телефон +7(966)000-00-65
Сайт www.moskalyan.com


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Был очередной день в вашей сети девятого числа. В Бутово. Пришёл с друзьями поговорить, расслабиться. Заказали кальян. Как всегда суперский. И вроде всё хорошо начиналось, но закончилось полным нежеланием больше посещать ваши заведения. Так получилось, что счёт был сильно больше, чем мы заказали. А мы заказали только кальян за тысячу. В счёте были ещё несколько напитков. После того, как мы сказали, что этого мы не заказывали ваша хостел Валерия начала грубить и нахамила нам. Бармен тоже подтвердил, что как будто мы это брали. Правда потом глубоко извинился. Оказалось, что нам дали по ошибке хостес чужой счёт. Никаких извенений от хостес. Ничего. Впечатление от этого крайне негативное! Выбирайте качественнее ваш персонал!!

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Ivanov

Dislike Мне не нравится

Доброго дня. В первый раз посещал ваше заведение. Очень многие друзья рекомендовали и звали меня к вам. Вот и решил сходить к вам на восьмое марта вместе с девушкой. И чтобы вы думали? Такого ужасного сервиса я не встречал даже в подвальных кальянных. Просто элементарно! Просто с первой секунды посещения вашей кальянной - смогло испортить весь день, к которому я готовился месяц!!! Всё было потрясающе, пока я не зашёл к вам. Нас встретила хостес. И что же она сказала мне? Она сказала, что мест нет! И это понятно, но утром я делал звонок и бронировал нам двоим столик. Но вот оказывается, что про меня все забыли. Никто нас не ждёт и не в каком списке меня нет. Хороший подарок девушке на праздник. Спасибо Вам больше!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Петров

Dislike Мне не нравится

Работников больше чем посетителей, а только толку от этого ноль. Кальянщики не особо оправдывают свою профессию. Ниже среднего.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Декабристов

Dislike Мне не нравится

К сожалению заведение оставляет желать лучшего!!!!!!!!!вы действительно считаете себя премиум класса!!!!хамское обращение со стороны хостесса!!!!!!!!не приветствия ,грубое отношение к гостям,такое чувство как будто данный сотрудник,приезжает на работу просто посидеть в телефоне и убежать домой,бармен и кольянщики 10 из 10,ребята знают своё дело,прошу данную жалобу не оставлять без внимания,с таким сотрудником как ваш хостесс,вы просто потеряете своих гостей!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Карпов

Like Мне нравится

Супер место! Всем советую! Отличные ребята делают шикарный кальян!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Фомин