Мосье Башмаков, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 102 (1 этаж)


Мосье Башмаков, сеть магазинов

3.7

6 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 102 (1 этаж)
Телефон +7(391)201-19-99
Сайт мбашмаков.рф


Dislike Мне не нравится

Являемся постоянными покупателями данной сети, но недавно произошла ситуация, испортившая все хорошее впечатление. При выборе зимней пары обуви для дочери (3года) остановились на ботинках с мембраной от фирмы Котофей стоимостью более 3000руб. Продавец-консультант предоставила информацию о том, что данную обувь можно носить при температуре до -25. Однако при первых же небольших заморозках (около -10) ребенок стал жаловаться на то, что замерзают ножки. Когда стали выяснять качественные характеристики ботинок, на сайте производителя нашли информацию о том, что обувь с мембраной предназначена для носки при температуре от +5 до -10!!! Нигде на коробке, в чеках или на ценнике не была указана данная информация. При телефонном обращении в магазин мне посоветовали носить данную обувь с термоносками, а так же не слишком прислушиваться к жалобам ребенка, а ждать пока пальчики покраснеют, только тогда можно быть уверенным, что обувь не выдерживает носку при низких температурах. Чтобы выяснить, действительно ли их продавец-консультант предоставил некорректную информацию о товаре обещали поднять видеозапись покупки со звуком(!), которое помогло бы разобраться как было дело. Видео конечно же не сохранилось в архиве (здесь допускаю подобный вариант, т.к. обратились в магазин спустя достаточно длительное время после покупки) и мне предложили за свой счет провести экспертизу качества товара (которое лично у меня не вызывает сомнений). На этом магазин посчитал вопрос исчерпанным. При этом никто даже не принес мне извинений, не попытался каким-то образом сгладить негативное впечатление от сложившейся ситуации (на возврате товара я в общем-то и не настаивала). А ведь покупка демисезонной обуви за 3000руб никак не входила в мои планы и мой бюджет. При этом пришлось покупать еще одну пару зимней обуви (уже точно не в этой сети) для того чтобы ребенок не мерз. Вопрос именно к компетенции Ваших продавцов-консультантов. Неужели для них важнее всего продать пару обуви (возможно для получения % от продажи) и не важно соответствует она тому, что необходимо покупателю или нет. Либо их просто не обучают, не предоставляют никакой информации о характеристиках товара и они отвечают наобум, лишь бы покупатель поверил и купил? При этом руководство магазина стоит полностью на стороне своих сотрудников, не допуская даже мысли о том что такое возможно и предпринимает лишь вялые попытки разобраться в ситуации. В общем мой вывод таков: если идти в данную сеть за покупкой, то необходимо надеяться только на себя и свои знания. Ну и, возможно, на всемогущий и всезнающий Гугл.

Отправлено 6 лет назад

От sanyastar34

Like Мне нравится

Милый уютный магазинчик. Но в последнее время не очень с ассортиментом обуви. прокатились даже до Свободного...и там ничего не смогли подобрать .((( Хотя до этого все всегда подходило. Скоро зима ...Зайдем, надеюсь останемся довольны. Персонал вежливый,терпеливый.!

Отправлено 6 лет назад

От chipsishoping

Like Мне нравится

Покупаем здесь обувь почти 5 лет, Хоть обувь и достаточно дорогая для нашего скромного бюджета, зато качество очень нравится! Все ботиночки и сандалики, которые брали старшему сыну, служили очень долго, и даже успевали надоесть))) Но хочу посоветовать мамам девочек быть внимательными при покупке всяких красивых девчачих побрякушек ( украшений, заколочек, сумочек и т.п) - вот у них качество плохое! Все буквально в руках разваливается и расклеивается. (На фото можете посмотреть - заколки/резинки отдельно, бантики/цветочки отдельно - развалилось сразу после того, как достали, даже примерить не успели) У китайских украшений за 10 рублей качество и то лучше во много раз! Вот из-за этого не люблю ходить в этот магазин за обувью с младшей дочкой - обязательно соблазнится на какую-нибудь заколочку, они специально поставили их на видное место...Цены причем не маленькие, но такие вещи даже до звания "одноразовых" не дотягивают...Очень жаль, что не могут в этом магазине продавать все качественное, а не только обувь...

Отправлено 8 лет назад

От mingmei

Like Мне нравится

Много товаров там покупали, пока без брака... ттт, единственное, когда потерялся кошелек, в котором была в том числе и дисконтная карта, то восстановить мне ее отказались... что не понравилось, номера конечно я не помню.

Отправлено 9 лет назад

От co-va

Like Мне нравится

Всегда радует выбор обуви и обслуживание. Но и в этой сети магазинов можно купить бракованный товар. Купили дочке на лето яркие джинсовые босоножки, украшенные цветочками. Решили сразу в них пойти. Дойдя до дома, обнаружили, что ровно половина цветочков отпала. Утром, позвонив в магазин, я узнала, что цветочки – это фурнитура - на нее гарантия не распространяется и поэтому в возврате мне откажут. Но я решила не сдаваться - чего желаю всем! Заявив магазину, что сделаю экспертизу, предъявлю ее стоимость, стоимость составления претензии и все остальные издержки - что во много раз превысит стоимость товара - сообщила, что зайду вечером и принесу обувь в любом случае. В магазине меня вежливо встретили и вернули полную стоимость товара. Выражаю благодарность руководству за быстрое решение конфликтной ситуации. Всем потребителям советую не бояться отстаивать свои права.

Отправлено 12 лет назад

От Наталья