Мосье Башмаков, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (2 этаж)


Мосье Башмаков, сеть магазинов

3.6

14 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Головные / шейные уборы
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (2 этаж)
Телефон +7(391)292-23-09
Сайт мбашмаков.рф


Like Мне нравится

Доброго дня! Неплохой магазинчик...из плюсов и минусов: 1. Хорошее обслуживание, очень приятные продавцы, всё расскажут, дадут советы. 2. Есть такие модельки и бренды, которых нет у конкурентов, но цена сразу монопольная. 3. Ассортимент стал небогатый. Очень небольшой выбор дорогих марок. Это огорчает. 4. Цены на унты Морегор выше, чем у конкурентов. А жаль, раньше брали только здесь. В общем целом есть свои достоинства и недостатки, захожу в этот магазин исключительно за обувью, которую в других магазинах не найти.

Отправлено 8 лет назад

От very_first

Like Мне нравится

Были с женой в магазине в ТЦ Планета 30.06, супруга решила выбрать новые босоножки на лето, ну и я за компанию. Несмотря на то что, кроме нас, были еще посетители, процесс занял относительно немного времени и в итоге супруга ушла с улыбкой, ну и я естественно тоже. Все понравилось в магазине, так как обычно процесс выбора женской обуви занимает оооочень много времени, с мужской точки зрения, обязательно придем еще)

Отправлено 8 лет назад

От Антон Пальчиков

Dislike Мне не нравится

Магазин в Планете!!! Продавцам плевать на покупателей. Обходите покупатели его стороной, а владельцам бы поработать с продавцами. Срочно понадобилась ребенку новая обувь. Чтобы сэкономить время - зашли на сайт, посмотрели модели, посмотрели наличие размеров в магазинах. Выбор пал на магазины на пр-кте Красноярский рабочий, в ТЦ Июнь и в Планете. На "Крас.раб" не успевали, приехали поближе к дому в Планету. Внимание продавцов ноль. В зале два покупателя (вместе с нами) и два продавца. Мы просмотрели обувь и позвали продавца. Ноль внимания. Ладно. Когда все же мы удостоились внимания, нам предложили три модели сандалий в диапазоне от 3,5 до 5тыс. Больше моделей нашего размера нет. Хотя на сайте моделей с нашим размером в магазинах по городу полно и ценник со скидкой от 800 руб. Продавец нам сообщила, что на сайте недостоверная информация и по ценам и по размерам, и надо ставить мобильное приложение. Ее интерес к нам пропал. Она переключилась на другую девушку и отвернулась от нас. Посмотрели мы с ребенком сами модели, нашли наш размер и цена в два раза ниже. Но продавцам не до нас, у них свои дела. Вот и спасибо, вот и уважение. Часто покупаем обувь в магазине на Сурикова, всегда довольны и продавцы все расскажут покажут и посоветуют, да еще ребенка займут. Но тут просто ноль - неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От juditspb

Like Мне нравится

Мне очень нравится данная сеть, с рождения приобретаем обувь только здесь и альтернативы в городе не знаю. Сами магазины очень красивые и удобные, оформление сказочное, чувствуешь что находишься именно в детском магазине. Ребенок всегда идет с удовольствием за приятные мелочи в виде конфет и флажков, а летом за покупку угощают мороженным, что дарит ребенку радость. Удобные диванчики для примерки, мультики и столики с карандашами и раскрасками всегда помогали ребенку легко переносить шопинг. Вообщем продуманная политика магазина рудует. Ассортимент весьма широкий (хотя хотелось бы чтоб было представленно больше марок, но впринципе выбрать практически всегда есть из чего) есть как ортопедические, профилактические так совсем экономные модели (свой выбор обычно останавливали на Отто, Капика, Темпо, Минимен -всегда были довольны качеством). Чувствуется что в сеть тщательно подбирается персонал- покупки совершали в разных филиалах, в основном в Планете, Июне и на Металлургов и всегда оставались довольны обслуживанием. Нас никогда не оставляли без внимания, но без особой назойливости и всегда пытались наладить контакт и с самим ребенком.Раз на Металлургов приходили под закрытие магазина, при этом нам все равно дали время осмотреться.Вообщем желаем Вам дальнейшего развития и успехов на рынке!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ну очень часто бываем в этом магазине!! Детская качественная обувь и вполне умеренные ценны! Плохого сказать не могу девочки консультанты молодцы и интерьер очень интересный . Отдельное спасибо за поздравление ребенка открыткой по почте очень обрадовался))Мелочи а приятно!!!!

Отправлено 9 лет назад

От krasava

Like Мне нравится

Часто покупаем младшей дочери здесь обувь, к сожалению на детей постарше выбор не велик. К консультантам сильно не обращаемся, так как сама знаю, что нам надо. В купленных сапожках ребёнок бегает с удовольствием. Помещение хоть и не такое большое как на свободном, но разнообразие товара неплохое.

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa

Like Мне нравится

Спасибо внимательному персоналу этого магазина. Моему капризному малышу долго все примеряли,советовали и не разу не подали вида что им капризный ребенок надоел. Мы живем рядом и часто посещаем именно этот магазин и всегда что-нибудь там покупаем. Железные нервы у продавцов,спасибо вам.Советую всем делать здесь покупки.

Отправлено 10 лет назад

От blagikh1975

Dislike Мне не нравится

насколько мне нравится "Мосье Башмаков" на Добровольческой бригады, 10, настолько ужасен он в "Планете". Мы живем практически рядом с этим магазином, но больше я туда ни ногой, уж лучше поеду в их другой отдел... Тебя в этом магазине не видят... Ходим, выбираем, бегаю за девочками-продавцами, прошу подсказать, есть ли размеры на понравившуюся обувь - бесполезно! Всем не до тебя((( Я понимаю, когда в магазине ажиотаж, но в магазине была пара покупателей! Продавцы просто кучкой сгрудились и до покупателей им нет дела... Я честно говоря не часто такое вижу. И ладно бы такое отношение было единажды. Приходила туда 2 раза и оба раза уходила с пустыми руками и желанием больше сюда не возвращаться! Вот больше и не хожу... Не нужны вам покупатели - да и пожалуйста)

Отправлено 10 лет назад

От Лавина

Dislike Мне не нравится

Всегда покупаю сыну обувь только в Мосье Башмаков. Очень нравится качество, возможность купить обувь с профилактикой, натуральные материалы, отзывчивые и внимательные девушки-консультанты,всегда предлагающие все возможные варианты. Но сегодня, проведя там бесполезные 40 минут, ушла в отвратительном настроении. Хотела купить сыну сандали, кроссовки, сланцы, плавки...,но .. Сегодня мы были невидимками.Сами выискивали модели и выясняли есть ли размеры. Максимум,что соизволила сделать консультант Светлана, принести нам нужные коробки. Ни одного предложения от нее не поступило, более того, приходилось ждать и ждать долго,т.к. с нами, видимо, ей стало не интересно и она пошла обслуживать девочек, примерять с ними платья....Я все понимаю, платья гораздо привлекательней, чем мальчиковые сандали, но другие (свободные) консультанты с нами не работали, каждый раз звали ее. В итоге,ребенок взмок, я тоже, терпение лопнуло, мы НИЧЕГО не купили. Первый раз столкнулась с таким отвратительным обслуживанием.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Захарова

Like Мне нравится

частенько захожу в этот магазин, ни разу не сталкивалась с плохим обслуживанием, то что бывает много народу, продавцы бывают заняты и приходится ждать когда они освободятся, с этим согласна, но так, мне кажется, в любом магазине, когда много людей, так любого количества продавцов будет не хватать, ну и я не считаю проблемой если продавец не ходит по пятам и достает глупыми вопросами "вам что-нить подсказать?" и т.п. да и для меня не проблема позвать продавца, если чего-то не нашла, и всегда продавцы готовы помочь, подсказать)) ну или может мне попадались вежливые и приветливые продавцы))) и вообще молодцы, что работаете над ассортиментом и помимо обуви там можно найти и шапки, варежки, одежду для физ-ры и пр. единственное. в последний раз когда приходили, обратили внимание, что на девочек столько красивых платьев было, а вот для мальчиков вообще ничего, к сожалению. внимание обратила на одежду уже когда вышла из магазина и возвращаться уже не хотелось, а так очень интересно, почему же на мальчишек красоты то нет... по самой обуви, на мой взгляд, у них обувь на любой вкус и кошелек, хотя к зимней обуви я бы добавила еще одного производителя (кетч)

Отправлено 11 лет назад

От rs75

Dislike Мне не нравится

Впечатления не самые радужные: на мальчиков обувь вся страшная, качство сомительное. Я купила сыну ботинки на зиму, приехали домой мерить, а он в них и шагу ступить не смог-тяжелые как кадалы! Вернула, правда, без проблем, но как-то больше туда идти не хочется. Продавцы, кстати, были в большой запаре и их внимания приходилось выпрашивать.

Отправлено 11 лет назад

От DadaFox

Dislike Мне не нравится

была вчера в этом магазине. Поняла, что в этом филиале покупатели не нужны и не желанны. от нас консультант попросту ушел и спрятался за стойками, хотя наплыва покупателей не было и в это время она никого другого больше не обслуживала . Давно и часто покупаю обувь в магазинах этой сети и впервые столкнулась с таким "обслуживанием". в этот филиал больше ни ногой

Отправлено 12 лет назад

От eug01

Like Мне нравится

Нравиться что обувь у них качественная, но очень часто приходиться уходить без покупки, потому что нет размеров, часто в наличии только те размеры что стоят на витрине

Отправлено 12 лет назад

От Евгения