Мосье Башмаков, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 10 (цокольный этаж)


Мосье Башмаков, сеть магазинов

4.3

18 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)277-11-60 +7(933)998-32-15
Сайт мбашмаков.рф


Like Мне нравится

Мне понравился магазин и особенно девушки-консультанты молодцы! Весьма ненавязчиво, но очень грамотно и предельно вежливо рассказали все о представленом ассортименте и помогли с примеркой обуви нашему весьма непослушному ребенку. В итоге, мы вместо одной пары садаликов приобрели еще и кроссовочки)) спасибо Анне П. за сервис, придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От users

Dislike Мне не нравится

А вот я не могу сказать, что магазин создан для детей и для того, чтоб родители с комфортом делали покупки. У вас обувь в том числе для самых маленьких деток, которые приезжают на колясках. Магазин работает в этом месте давно. Так неужели нельзя сделать пандус? Сначала по телефону мне сказали, что с коляской можно спуститься. По факту мне предложили помочь, я сказала "помогайте" и пошла за коляской наверх. Или мне нужно было слезно умолять? Потом продавцы вышли и сказали "девушка, если честно, мы не обязаны вам помогать.....". Ну и не помогайте. Будем покупать обувь в другом месте. Оценку выставляю за заботу о клиенте.

Отправлено 7 лет назад

От mkhlves

Like Мне нравится

К слову знаю этот магазин давно. С сыном часто покупаем обувь,цены средние, качество хорошее. Например сменной обуви в школу сыну хватает на учебный год( это показатель для нас). Хочется отметить всегда стабильно хорошую работу консультантов, которые работают не только с мамами но и с маленькими клиентами. Плюс комфортная обстановка( у меня ребёнок хоть и большой, а конфетки в подарок любит). А сегодня вообще приятно поразили. По почте нам пришла открытка с поздравлениями для сына, у него скоро день рождения.спасибо за такое отношение. Скоро придём.

Отправлено 8 лет назад

От ledi-ksu

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой выбор, добрые продавцы все подсказали принесли помогли, даже дитю понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим прекрасным магазином:)

Отправлено 8 лет назад

От dorghe

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, большой выбор. Купили доче все , что запланировали. Вежливое и быстрое обслуживание. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От petrovichevskiy

Like Мне нравится

Всегда хорошая качественная обувь, консультанты которые всячески стараются помочь в выборе, детская зона и даже мороженое. Люблю этот магазин, цены малость кусаются, особенно когда ты мама двоих детей)) стараюсь покупать во время акций и скидок.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Недавно в очередной раз заехали сюда за обувью для ребенка и в очередной раз приобрели то что искали. Обувь берем ортопедическую, продавцы быстро подобрали обувку по диагнозу ребенка. Малыша угощают конфетами, напоят водичкой, есть столик с раскрасками и фломастерами то есть это детский магазин куда можно спокойно прийти с ребенком. В день посещения магазина на улице было жарко, нас угостили мороженым- мелочь, а приятно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От rossiyanin24

Like Мне нравится

Моей дочке 6 Лет и 6 лет мы Ваши клиенты. Обувь качественная! После нас еще 2 подростающих поколения носят. Выбор хороший, персонал вежливый и обходительный. Были случаи, брали ни тот размер и нам не только меняли без проблем, но и в срок привозили нужную обувь нашего размера по просьбе. Сейчас будем в школу собирается, конечно вместе с Вами! И спасибо за поздравления с днем Рождения,всегда самые первые. Дочи очень приятно !)

Отправлено 9 лет назад

От Лена Сокол

Like Мне нравится

Вчера шла мимо магазина на 78 Добровольческой Бригады. Зашла как говорится "поглазеть", не планировала что-либо покупать. Не успела я по полкам глазом одним провести, как подходит ко мне консультант : " Добрый день. Я могу Вам чем-нибудь помочь?" Без напора, легко. Вспоминаю что сыну на танцы чешки надо заменить. Говорю : "Мне бы чешки." Пошли вопросы:" Для чего? Цвет? Размер?" Убегает. Минута и тааадааам! Две пары чешек, то что нужно (хотя я не говорила что нам тряпочные требуются, не зря девушка спросила для чего именно нам они нужны). Помогла определиться с размером, теперь я эксперт по выбору чешек:))) Девушке-консультанту (темненькая такая, стройная) спасибо, обновка подошла идеально! :)

Отправлено 9 лет назад

От Bogerks

Like Мне нравится

В очередной раз покупала ребенку обувь в Башмакове. Мне нравятся фирмы капика и минимен, стараюсь из их ассортимента выбрать. Продавцы мне нравятся, всегда активно помогают с выбором модели, подробно объясняют по размерам какую модель как лучше взять. Так как покупаю с последующей примеркой дома, иногда приходится менять размер или модель, все быстро делают и любезно. Загрузила их приложение в обмен на дополнительную скидку:) не очень удобно возвращаться к каталогу, нет описания, из чего сделана модель, по фото непонятно, нельзя сразу купить через интернет. Я поняла, что приложение просто для ознакомления с ассортиментом и где какой размер есть. Но в магазин всё равно ехать придется и на месте определяться, как обычно.

Отправлено 9 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

На днях покупала зимнюю обувь ребенку. Его брать с собой не стала, купила "на глаз". И, конечно, валеночки не подошли по размеру. Приехала сегодня обменять на больший размер. Его не оказалось. Нужно оформить возврат. Вопреки ожиданиям тягомотиной процедуры, оформили все оперативно и быстро. Молодцы. Поменяла валенки на угги, купила. Приятно, что из-за того что я загрузила их приложение, мне оформили обувь с 14% скидкой (7% у меня на карте и плюс 7% за приложение). Спасибо. Нравится именно этот магазин. В планете как-то тесно все, а здесь как раз то, что нужно...

Отправлено 9 лет назад

От botovaolga

Like Мне нравится

доброго вечера ! вот зашел на фламп и сижу читаю ! я в шоке от притензий к продавцам ! недавно приезжали с мамой и маленьким ребенком к ортопеду в этот магазин в воскресенье ! когда зашли девушки у кассы поздоровались - мы спросили где принимает ортопед нам подсказали ! мама пошла к врачу на снимок мы с сыном остались в зале просто смотрели ассортимент ! минут через пять подбежала девушка и поинтересовалась - вам что то подсказать !? я ответил что мы просто смотрим т.к. ждем маму ! девушка отошла ! через некоторое время начал капризничать девушки попытались помочь успокоить и принесли флажок и конфетку ! на что ребенок был отвлечен ! они даже какое то время с ним поиграли ! Отзывы только положительные могут быть от такого сервиса ! не знаю как уж девушки смогли так не угодить тем покупателям !? возможно это просто такой тип покупателей - которые всегда и всем недовольны ! просто сам много лет в торговле и не раз встречался с такими ! Девушки - огромное спасибо за ваше обслуживание - наша семья осталась абсолютно довольна ! как были так и останемся постоянными покупателями сети магазинов Мосье Башмаков !

Отправлено 9 лет назад

От vendigo

Like Мне нравится

Доброго дня! Зашла сегодня на флам с намерением написать небольшое пожелание руководству компании и прочла предыдущий отзыв, признаться очень удивлена! Уже несколько лет обуваем, а теперь и к школе одеваем детей только в этом магазине и для этого есть ряд веских причин: 1. Очень хороший выбор, и обувь и одежда подобраны со вкусом 2. Соотношение цены и качества, на мой взгляд идеальны 3. Если покупаю обувь без ребенка, то потом никогда не было проблем чтобы что-то поменять или вернуть, а это скажу я Вам в других магазинах нынче большая редкость! 4. Но, главное почему ходим именно на 78 Добровольческой бригады - это конечно персонал, всегда думала что суда специально отбирают только лучших продавцов! Несмотря на то что здесь практически постоянно ажиотаж и девочки работают параллельно с несколькими покупателями, я всегда оставалась довольна, да и от других жалоб не слышала. Они просто как родные уже, всегда здороваются и узнают нас, знают наши особенности и пожелания, ни нужно выведывать про акции, все сами подробно расскажут и посоветуют, а что касается материалов, производителей и особенностей колодки так тут им вообще нет равных, всегда чувствуешь, что с тобой работает отличный профессионал. В общем не уверена в адекватности предыдущего отзыва, может у покупательницы просто день не заладился, а девчонки "под руку попали"! P.S. Уважаемое руководство, хочу поблагодарить за отличный подбор и обучение персонала, кадры в наше время действительно решают все! А еще хотела попросить, если такое возможно, было бы здорово иметь возможность в течении учебного сезона заказать необходимый размер вещей из школьной коллекции, так как в начале года многое разбирают, а дети имеет свойство быстро расти или портить вещи, а идти в другие магазины совсем не хочется в силу выше перечисленных причин!!!

Отправлено 9 лет назад

От innarau

Dislike Мне не нравится

чудный магазинчик однако... увидел вакансию в их чудном магазинчике. (ну не экстрасенс же я знать что там только девушек берут) позвонил, они мне сказали приходи. пришел значит а они мне: берем только девушек. звонил именно по этому номеру... скажите, пожалуйста где вас таких [цензура] делают? раз не могли мне сказать эту простую вещь по телефону или по вашему мнению я должен у третьих лиц про ваш магазин узнавать?

Отправлено 9 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

А мне этот магазин очень даже нравится! Но именно этот, что находится на Д.бригады, 10. Живем около "Планеты", но за обувью ездим сюда, хотя в "Планете" есть отдел "Мосье Башмаков". Кому интересно - можете почитать мой отзыв об отдельчике на 9 Мая, 77. Ну так вот, сколько раз приезжали, всегда дают флажки, конфетки, девочки-консультанты просто заряжают энергией и позитивом. Мы клиенты довольно таки "шебутные", ну 3-летний ребенок, как иначе)) Девочки порой "возятся" с нами по полтора часа, но всегда находится именно "наша пара обуви"))

Отправлено 10 лет назад

От Лавина

Like Мне нравится

Сегодня была с ребенком в магазине, очень понравилось, в магазине встречал клоун, девушка приятной внешности в виде клоуна. Ребенка сразу взяли в оборот игр и у меня была куча времени изучить модели, моя вредина которая никогда не хочет ничего мерить, на удивление все померила, и не вредничала как обычно. Советую всем !!!!

Отправлено 11 лет назад

От muravieva

Dislike Мне не нравится

Сегодня подсунули грязные сандалии, а один в клею, День Рождение испорчен!!! Спасибо Тетеревой Ольге

Отправлено 12 лет назад

От Натали