MOSAIC, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 41


MOSAIC, салон красоты

3.7

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги имидж-консультанта
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 41
Телефон +7(343)382-41-04 +7(343)369-00-08 +7(932)129-91-98
Сайт www.mosaic96.ru


Dislike Мне не нравится

Делала окрашивание. Были свои, натуральные волосы ниже лопаток. Попросила "как на фото" (на приложенном левый вариант), разглядывали вместе с мастером его много раз, мастер пытался сообразить, какой цвет подобрать. Словами тоже пыталась объяснить: Мне нужно было покрасить прядки, с постепенным переходом от своего к более светлому, натуральному, начиная на уровне над висками. Показывала в палитре пару понравившихся оттенков. Вроде друг друга поняли. В итоге совсем не то. Серый металлический цвет. Переход конечно плавный, но по всем волосам, а не пряди. И начало низко - у скулы, как будто полгода уже отросли. В реале ещё серее, чем на моем фото. Увидела после сушки, сижу в шоке. Мне говорят, так сейчас все девушки просят. Все собрались, хвалят, улыбаются, я в ответ улыбаюсь. Пришла домой, посмотрела в зеркало и расплакалась. Три года волосы отращивала.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Михайлова

Like Мне нравится

24.06.2017 мой молодой человек ходил на стрижку в данный салон. Остались приятные впечатления - внимательные мастера, цены в пределах разумного, хорошее исполнение работы. Особая благодарность мастеру Елене Кывыржик, отлично его подстригла. Спасибо))))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Времени не находила написать отзыв, подстригалась на кануне 8 Марта ... праздник был испорчен, мастер не учла моих пожеланий касательно стрижки !! Жаль (( руководители , набирайте более квалифицированный персонал !! Спасибо за внимание . Интерьер приятный.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Несколько раз стригся у мастера Ксении, всё устраивало: тишина, комфорт, высокое качество работы. Однако, в последний раз с трудом перенёс визит туда из-за непрекращающегося трёпа другой мастерицы со своей клиенткой. Это было громко, навязчиво и нескончаемо. Мне это категорически не подходит, полагаю, в салоне должно быть комфортно, а не очень неприятно находиться. В другой раз пойду в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От kvark

Like Мне нравится

Скажу сразу - отзыв не самому салону, а замечательному сотруднику)) Елена Игнатова, врач косметолог-дерматовенеролог - профессионал! Езжу к ней уже более 4 лет, где бы они ни работала, хоть и запись всегда забита на полторы-две недели вперед. Девочки, после первой зимы регулярных походов к Лене я впервые за 6 лет летом стала выходить из дома без тоналки... У кого ОЧЕНЬ проблемная кожа, тот поймет.. С тех пор рекомендую ее всем своим самым близким и любимым подругам, вот и до фламперов добралась))) Недешево. Больно. Но главное - результативно!!! Спасибо, Леночка, удачи и процветания!)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Короткова

Dislike Мне не нравится

Сразу видно, где настоящие отзывы клиентов, а где пишут сами сотрудники. Просто убило фото татуажа хной- это ж надо так умудриться, ребенок нарисовал бы красивее)) И эмоциональный отзыв Anni очень похож на правду. Действительно, хамство и безразличие к клиентам налицо! "Театр начинается с вешалки" ( в данном случае администратор), а "рыба гниет с головы" ( это уже про директора). По ответу директора на отзыв явно, что речи вообще не идет об извинениях, сожалении о случившейся ситуации. Судя по всему, и в самом коллективе салона климат не самый здоровый. Конкуренция огромная среди салонов красоты, а этот салон сам себя "закапывает". Лучше подыскать другой салон, чем попасть в такую жуткую ситуацию как Anni и возможно другие клиенты. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От ElenaEkb

Like Мне нравится

И снова....Приветствую Вас! С некоторых пор посещаю салон Mosaic. Что мне в нем понравилось с первого раза, так это дружественная атмосфера и приятный интерьер. Хотя, конечно, многие салоны в настоящее время создают атмосферу и интерьер. Но, согласитесь, совсем не все, что создается принимается нами, нашей душой, если можно так сказать! Моя все приняла. Очень мне нравятся здесь администраторы и массажист Надежда! Спасибо за внимательное отношение! А чай здесь подают всегда с улыбкой и конфеткой!

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda

Like Мне нравится

Недавно посетила салон,попав к очаровательному мастеру Ксении.Лёгкой и профессиональной рукой сделала мне стрижку именно так как я хотела . Душевный с юмором администратор.Спасибо.Всё на высшем уровне.Успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От kustova.ekb

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами маникюриста и косметолога в этом салоне. Однажды, когда я пришла в салон (это было утром), оказалось , что ни у кого из персонала нет ключей, и пришлось ждать на улице минут 40, причём сотрудники салона тоже стояли и ждали пока им принесут ключи! По их словам такая ситуация была не в первый раз. Как писала девушка внизу , администратора на самом деле редко встретишь на месте. Что касается самого салона и специалистов , то все достаточно посредственно . Ни плохо, ни хорошо... Как то так...

Отправлено 7 лет назад

От julia.86

Like Мне нравится

Добрый день! Была на стрижке в салоне Mosaic у Ксении. Супер. Мастер очень понравилась. Предложили уход за волосами. Обязательно запишусь. И ещё подарили сеанс в кедровую бочку. Класс! Мне нигде ничего не дарили. Девочки спасибо за профессионализм и заботу о клиентах.

Отправлено 7 лет назад

От rikki_ekb

Like Мне нравится

Делала маникюр в салоне Mosaic. Покрытие гель-лаком и дизайн. Сразу порадовала уютная, доброжелательная атмосфера. Все улыбаются, спокойные. Администратор предложила кофе или чай. Меня встретила милая девушка маникюрист Юля. Предложила пойти на процедуру. Это был один из лучших опытов, лак продержался очень долго. Дизайн привлекал внимание подруг. Хотя был не кричащим, а очень деликатным. Понравилось очень. И салон и мастер. И кофе сваренный супер вкусный, как в кафе. Спасибо вам большое. И процветания салону. Обязательно снова вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От saveleva89

Like Мне нравится

Я хожу в салон Mosaic уже, наверное, с год. Правда, хожу только к парикмахеру, другие услуги пока не освоила по личным причинам. Парикмахер Ксения. Я хожу на стрижку челки и "приведение себя в порядок" :-) (мытье головы, укладка феном и утюгом). Ничего особенного, но мне всегда нравится, когда даже простые вещи мастера делают аккуратно. В других местах (хотя это тоже всё зависит от человека, конечно) бывало эту же процедуру мне делали наспех. Вроде как, зачем на такую ерунду столько времени тратить? В итоге челка неровная, внешний вид тебе самой не нравится, так и сама можешь дома детскими ножницами сделать. В Mosaic такого не было ни разу. До Ксении была несколько раз у другого мастера. Имени не помню, к сожалению. Может, по ощущениям нравилось чуть меньше, но по качеству работы тоже никаких претензий не было. И торжественную укладку делала на новогодний корпоратив. И ещё мне нравится интерьер, особенно лестница при входе на второй этаж. Разбогатею, куплю дом с такой лесенкой :-) . И ещё спокойно всегда очень, что я тоже очень люблю, хотя желаю вам, чтобы было больше клиентов, пусть будет менее спокойно :-)

Отправлено 7 лет назад

От nina99ugtuupi

Like Мне нравится

Посетила салон с целью сделать педикюр и маникюр . Очень уютная обстановка , предложили кофе ) . Мастер Юля все очень тщательно обработала. Педикюр сделала качественно . Для маникюра ( покрытия)предложили очень много идей . Мастер имеет хороший вкус и знает модные тенденции. Всем огромное спасибо за полученное удовольствие ))!

Отправлено 7 лет назад

От marusya.ch

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пишу свой отзыв, так как я никогда в жизни не встречалась с таким хамством, с которым столкнулась в салоне Mosaic. В салоне Mosaic посещала парикмахера и косметолога. Про парикмахера могу сказать - это ужас, так криво подстричь челку может только человек, у которого нет вообще никакого опыта; но это не самое страшное. Косметолога посещала постоянно, проводила процедуры биоривитализации, чистки с пилингами . Начну по порядку: я пришла на консультацию в салон после недавней процедуры. Как обычно администратора не было на месте и я сама прошла к шкафу и сняла верхнюю одежду, посидела минутки три и, когда пришла мой косметолог, пошла с ней в кабинет. После консультации я уехала домой. По пути домой мне позвонили на мобильный и сообщили, что якобы их камеры засняли момент кражи мною сотового телефона администратора. Я была шокирована. Начала объяснять, во что я одета, чтоб они хорошо посмотрели видео и убедились, что на видео не я. На что получила ответ - да это именно вы на видео. Для того чтобы разрешить этот вопрос и доказать, что на видео предполагаемой кражи телефона не могу быть я, я вернулась в салон. В итоге, попросила показать мне видео: оказалось никакого видео нет (якобы оно у охраны и будет доступно для просмотра при сотрудниках полиции). Обвинения свои сотрудники салона и их директор построили исключительно на своих домыслах, так как в салоне за весь день никого кроме меня не было. Неудивительно так как сотрудники не обучены общению с клиентами и не знают о правилах хорошего тона, в том числе и директор салона Mosaic, которая вместо того чтоб извиниться и попросить вместе дождаться полицию для урегулирования конфликта,- начала кричать: «Что с ней разговаривать вызывайте полицию». Вывод: директор и все ее сотрудники неприятные люди. После разговора с сотрудником полиции я узнала, что телефон был samsung старой модели. Потратила кучу денег на процедуры в салоне Mosaic , а в результате получила обвинение в краже копеечного телефона! Никому не советую посещать данный салон. А если все –таки решитесь посетить его, уж лучше перед входом в салон очень громко позвать администратора, чтоб не находиться в помещении одному, и в последствии не оказаться в такой же неприятной ситуации как я.

Отправлено 7 лет назад

От ANNI

Like Мне нравится

Спасибо всем сотрудникам и специалистам салона " MOSAIC". Все услуги всегда оказываются на самом высоком уровне. С вами я становлюсь прекрасней. Отдельная благодарность за доброжелательность и хорошее настроение. С благодарностью Наталья.

Отправлено 8 лет назад

От am-duet

Like Мне нравится

Выдалось немного свободного времени. Искала куда сходить на чистку лица. Стала смотреть что есть рядом с моим домом и вот первый номер телефона. Ответили приветливо и я сразу записалась на этот же день и пришла на процедуру уже через полтора часа. Успех! Все здорово. Мастер попалась хорошая, но мало что рассказывала...К процедуре претензий нет. НО очень не хватало приятной музыки во время процедуры. Тишина меня убила.

Отправлено 8 лет назад

От Madan

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Спешу поделиться с Вами своим печальным опытом. Впервые в жизни решилась сделать биотатуаж хной, обратиться к "профессионалам" в салон красоты MOSAIC по адресу ул. Блюхера, 41. Тату мне делали на протяжении двух с половиной часов, создавалось впечатление что "мастер" специально тянет время. Тату, мягко сказать, получилось ужасным. краска легла не равномерно, кривые линии, вообщем вид такой, как будто мне рисовали детским фломастером. Фото сделано на 2ой день после процедуры. За все это"УДОВОЛЬСТВИЕ" с меня взяли 1500 т.р. Так же, обращу ваше внимание, что при процедуре не были обработаны ни руки мастера, ни предметы нанесения тату(Кисти, флаконы, пинцет).

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Буду первой, кто оставит отзыв об этом салоне. Сама я бы, наверное, так и не нашла времени сходить на массаж, удачно прдвернулся День рождения, где и был подарен сертификат в этот салон. Долго думать не стала и вскоре записалась, на телефоне сидела очень вежливая девушка, которая сразу обозначила день моего прихода. Непосредственно само посещение: первое, что бросилось в глаза - чистота салона, все на своих местах, непринужденная атмосфера и приятная музыка. Сразу встречает девушка-администратор, предлагает повесить куртку в шкаф, уточняет процедуру и просит немного подождать. Понравилось, что не начали втюхивать всяческие процедуры по акциям, хотя их масса. И вот меня пригласили в комнату, где стояли свечи, играла расслабляющая музыка и приятно пахло маслами. Сама процедура мне очень понравилась, Татьяна просто мастер своего дела, все рассказала о массаже, посоветовала техники, которые пригодятся в повседневной жизни, проконсультировала. Отличный салон во всех проявлениях, обязательно вернусь еще и не раз)))

Отправлено 9 лет назад

От Mary_Fox