Mosaic, дом плитки отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 92 (1 этаж)


Mosaic, дом плитки Mosaic, дом плитки

5

1 оценили
"MOSAIC" предоставляет услуги по изготовлению мозаичных панно матричной сборки. Оптовая и розничная торговля керамической плиткой, керамогранитом, мозаикой. Онлайн магазин. Подбор, расчет материала, визуализация дизайн-проекта.
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Строительные материалы, Отделочные материалы, Изготовление витражей / мозаики
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 92 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-26-71
Сайт perm.mozaic96.ru
ВК club78985154


Like Мне нравится

После покупки квартиры, само собой, затеяли ремонт. Одним из самых сложных вопросов был выбор плитки, т.к. выбор и ассортимент просто огромный, и голова кругом уже после 2 магазина... Прежде чем побывать в Mosaic, объездили полгорода. Но после посещения Вашего магазина - вопрос был решен. Причин тому несколько: 1) Широкий ассортимент качественной плитки. В магазине представлено не все, но есть возможность сделать заказ с сайта. На стендах можно найти вариант почти под любой интерьер, в любом стиле. Из 14 коробок, нами купленных,, ни на одной плитке не было ни сколов, ни трещин, ни разницы в цвете. 2) Эксклюзивность ассортимента. Мы объехали все крупные строительные ТЦ в городе, но тех вариантов, что представлены в Mosaic - нет нигде. Аналогичную плитку я смог найти только в интернете. 3) Цены и система скидок. Средние цены на такие же варианты в интернет-магазинах значительно выше цен, представленых в магазине. Что в конечном итоге, при обьемном заказе, дает заметную экономию. 4) Персонал отзывчивый, абсолютно компетентный. Помогли с выбором, рассказали о плитке все, как и почему. Произвели точный расчет количества необходимой плитки, подсказали по сопутствующим материалам (что лучше взять и почему) 5) Доставка точно в указанное время, без задержек. Магазин открылся недавно, сама компания, как я понял, находится в Екатеринбурге. Но если вы будете продолжать в том же темпе, то вас ждет большое будущее! В общем, мы остались очень довольны, порекомендуем вас всем друзьям! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Елховский