МОС Стрижка, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Флотская, 78 (1 этаж)


МОС Стрижка, салон красоты

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Флотская, 78 (1 этаж)
Телефон +7(910)454-01-10


Dislike Мне не нравится

Решила пойти по ближе к дому в парикмахерскую. Такого отношения к клиентам первый раз встретила. Мастер подошла на ресепшен узнать на сегодня у неё закончилась запись или нет, на что ей сказали что еще одна клиентка. Я слышала о чем они говорили. И мастер администраторше говорит : Ой давай отменим запись.В итоге я рассказала мастеру как я хочу чтоб меня подстригли, а ей видимо не захотелось заморачиваться со стрижкой, она мне сказала что видите ли в моде ровная стрижка. давайте лучше так. Ну думаю пофиг, подстригла 5 минут, еле еле кончики отстригла, после чего я попросила чтобы еще немного по короче подстригли. И когда она мне сказала, ВСЕ ГОТОВО. я была в ярости, т.е. в ее обязанности что не входит посушить клиенты волосы? Я говорю, я что с мокрой головой пойду домой. Мне в ответ: А вас посушить надо, ну давайте посушу. В итоге стрижка+сушка = 10 минут, а результата ноль, как будто как было ДО стрижки так и осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Финк

Like Мне нравится

Решила поискать отзывы про салон Мосстрижка. Увидела один только негативный, поэтому решила восстановить справедливость. Не знаю что случилось у девушки, но со мной обращались очень хорошо. Сама зашла туда в солярий. У администратора увидела рекламу об акции - коррекция и окрашивание бровей у косметолога за полцены. Решила попробовать. Мне очень понравилось. Как я поняла, там сильно изменился персонал. Сейчас они ввели косметологию, массаж и активно работают над развитием этих услуг, поэтому цены сейчас небольшие и качество на уровне. По рекомендации косметолога записалась на маникюр к Алене. Как мне сказали, ее переманили из очень дорогого салона и она мастер от Бога. Ну чтож, посмотрим. Через несколько дней напишу отзыв об окрашивании. Очень надеюсь, что он будет положительным :)

Отправлено 8 лет назад

От orlova.s_1997

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон который был здесь раньше (назывался просто "парикмахерская, салон красоты" или что-то в этом роде), ходила долго, лет семь, меня стригли две девочки и меня всё очень даже устраивало (мы говорили так скажем "на одном языке", они понимали что я хочу). Но в один прекрасный день я пришла сюда, и не нашла привычной вывески, администратора, всё поменялось. Ну что поделать, решила рискнуть и записалась. Женщина администратор сразу предложила мне мастеров молодых людей среднеазиатской внешности, я естественно насторожилась и отказалась (не подумайте, я не сексист, и не расист, просто не доверяю в таких делах мужчинам), тогда мне предложили девушку мастера (по моему Полина, средних лет, с чёрными волосами), честно говоря, мне она сразу не понравилась, вид у неё какой-то надменный (не совсем понятно почему, в такой то, извините, дыре), так я ещё пришла с грязной головой после двух трудовых дней, так ещё и лаком с утра набрызгалась. Я попросила удлиненное карэ, и чтобы шею закрывало (собственно, делать ничего не надо было, просто подровнять то, что есть). На протяжении всей стрижки я выслушивала что мои волосы в ужасном состоянии, как я вообще с такими живу и что вообще, мне надо купить у них шампунь, маску и перекрасится в блонд (а я вообще тёмно русая), на самом деле было не очень приятно, так как я постоянно делаю всякие маски, масла ношу, феном/плойками не пользуюсь, стараюсь использовать меньше стайлинговых средств, и реально считаю что состояние моих волос сейчас лучше, чем когда либо, а тут такое, оказывается нет, хоть на лысо брейся. Так я просидела, промолчала. Но потом случился вообще какой-то, извините трэш, она достаёт машинку (чтобы брить!!!!!!) и включает её, тогда я и запаниковала и остановила её, оказывается, при такой стрижке нужно обязательно выбривать сзади нижнюю часть (я первый раз такое слышу; хотя делаю удлиненное карэ уже года четыре), в итоге, сзади у меня выстрежен клок волос, если собирать волосы в хвост или пучок этот клок торчит, не убрать его ни какими заколками, так и хожу. В целое к стрижке у меня претензий нет, конечно если не учитывать, что под волосами у меня нет клока волос (выглядит, как будто я жвачку выстригла), укладку я не делала (поскорей бы убежать!) и заплатила за это я около 800 рублей (по-моему, переплатила). Так что, думайте сами, решайте сами. Кому то может понравится, мне нет.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Kartina