Mortimer English Club, международный центр изучения английского языка отзывы и оценка

Сочи, Комсомольская, 13


Mortimer English Club, международный центр изучения английского языка Mortimer English Club, международный центр изучения английского языка

4.8

4 оценили
О нашем Клубе.
Международный языковой клуб Mortimer English Club был создан для того, чтобы дети и взрослые изучали английский язык легко, весело и с удовольствием.
Первый Mortimer English Club зародился в 1990 году в маленьком городке Хершайд в Германии. Основательница и автор методики Карола Шиир (Carola Scheer) всегда была заинтересована в изучении иностранных языков, поскольку в современном мире знание иностранных языков является значимой чертой личности человека.
Mortimer English Club помогает изучать английский язык легко, весело и с удовольствием. Так появились истории о приключениях забавных героев: маленького рыцаря Мортимера, волшебника Годфри, дракона Малькольма и летучей мышки Бетти. Их полюбили дети по всему миру. Так возникла философия и методика преподавания английского как второго родного языка, а вместе с ними появились книжки и диски с песенками, стихами, историями и играми. И с тех пор огромное количество маленьких и взрослых студентов разговаривают по-английски, благодаря удивительной методике Mortimer English Club.
Сегодня количество клубов по всему миру растет с каждым годом, и мальчика Мортимера дети знают в более чем 25-ти странах мира.
А теперь мы открылись и в таком прекрасном месте, как г.Сочи. Все наши педагоги прошли обязательную стажировку и уже готовы делиться своими знаниями и умениями с Вами! Добро пожаловать в Mortimer English Club!
Категория Языковые школы
Город Сочи
Адрес Комсомольская, 13
Телефон +7(989)750-60-04
Сайт www.mortimer-russia.ru
ВК mortimerenglish


Like Мне нравится

Безумно крутая школа!!! Все мои знакомые, которые сюда переехали, отдали своих детей в эту школу!! Занимаются детки с удовольствием! Все происходит в форме игры. Вы лучшие!! Спасибо огромное за то, что вкладываете столько энергии и позитивного настроя в наших детей)

Отправлено 6 лет назад

От Илона Чибизова

Like Мне нравится

Занимается уже давно тут, все устраивает. Ребёнок ходит с удовольствием, для меня это самое главное.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за помощь в получении шенгенской визы в Финляндию. Все прошло настолько быстро оперативно и комфортно, что я не успела и глазом моргнуть. Благодарю за сервис в сфере ваших услуг, приветливое и наивнимательнейшее отношение к документам и клиентам. Вы лучшие в своем деле у нас в городе. Рекомендую вас теперь всем своим знакомым и друзьям. Потому что вам точно можно доверить визовое дело, и быть уверенным в отличном результате!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Irina Irina

Like Мне нравится

Очень довольна. Школа удачно расположена. Дети ходят с удовольствием. Преподаватель просто умничка! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От tsinna