Mortimer English Club, лингвистический центр отзывы и оценка

Краснодар, Достоевского, 84


Mortimer English Club, лингвистический центр Mortimer English Club, лингвистический центр

4.3

3 оценили
Международный центр Mortimer English Club был основан для того, чтобы и дети, и взрослые имели возможность изучить английский, китайский, немецкий, французский язык с помощью веселых игр и без особых усилий – изучение языка проходит тем же способом, каким мы осваивали свой родной язык. Существует много причин, почему Вам стоит присоединиться к нашему клубу Мортимер. Вот только некоторые из них:
Более 20 лет преподавательского опыта.
Франчайзинг с 1999г.
Успешные программы от 2 до 99 лет, разработанные с учетом возрастных и психологических особенностей учащихся.
Высококачественные учебные материалы для разных уровней обучения.
Более 300 действующих клубов Мортимер в 20 странах мира, опыт которых станет Вашей ступенькой к успеху.
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Краснодар
Адрес Достоевского, 84
Телефон +7(989)850-42-85
Сайт krasnodar.mortimer-russia.ru
ВК mortimerkrasnodar


Like Мне нравится

У наших знакомых дочка несколько месяцев занималась в Мортимере, они были очень довольны, и мы тоже пошли! Во-первых, красивые, чистые, просторные аудитории, на стенах иллюстрации. Очень приятная администратор! Детям предлагают перед занятием перекусить (печенье, чай). Есть где присесть - диван и кресла для родителей, интернет. Итак, о занятиях: дети поют песни, играют в игры. В игре заучивают грамматику, новые слова. В конце урока дети недовольно воют "ууууу(((" что все закончилось. Огромное облегчение от того что домашнее задание не задавали (хотя, может, это только для садовских детей), и при всем при этом есть результат! Через несколько занятий ребенок запел по-английски что-то про дождик)) Говорит как ее зовут, и еще несколько фраз. У нас преподаватель - Ольга, раньше работала переводчиком (это уже указывает на ее высокий уровень английского) но, сейчас у нее свои дети, поэтому она занялась преподаванием. Думаю, лучшего учителя не найти, нам повезло! Я очень довольна, ребенок на занятия бежит, и в те дни когда у нас занятий нет - она после сада все-равно требует чтобы вели на английский))

Отправлено меньше минуты назад

От Anna Gutcul

Like Мне нравится

дочь ходит в школу уже пол года, я довольна результатами! очень компетентные педагоги, администраторы приветливые. отдельное спасибо за чай и печеньке в комнате ожидания!:)

Отправлено меньше минуты назад

От Оля Кирпилянская

Dislike Мне не нравится

Узнали о школе по баннеру в роще и попали как раз на открытый урок, который проходил в летнем кинотеатре Аврора. Было интересно. Дочка хвасталась изученными словами. Оставили контакт, ждем пока соберется группа. Но прошел уже почти месяц! Ребята почему вы такие не оперативные?

Отправлено

От Алексей