Морская звездочка, центр грудничкового и раннего плавания отзывы и оценка

Армавир, Ефремова, 23-25


Морская звездочка, центр грудничкового и раннего плавания

4

5 оценили
Категория Бассейны
Город Армавир
Адрес Ефремова, 23-25
Телефон +7(988)379-57-70 +7(861)379-57-70
Сайт морская-звездочка.рф


Like Мне нравится

Для грудничков отличное место для занятий. Порадовало все, начиная от ресепшена до обмывания малыша в ванноке после бассейна. Вода теплая, отдельные раздевалки, тренер Александра приветливая девушка, а главное профессионал своего дела. Правда была без шапочки для плавания, надеюсь это упущение будет исправлено.

Отправлено 5 лет назад

От Анфиса Панченко

Dislike Мне не нравится

Внешне центр показался неплохим, все впечатление убило отношение персонала: встретила нас вполне милая девушка - администратор. Пока мы парковали коляску она пошла позвать тренера Александру, которая отозвалась недовольным "Не хочу" (мы были за стенкой и она нас не видела). Когда началась тренировка дружелюбием от нее тоже не веяло (привыкла всегда видеть очень улыбчивых людей, работающих с детьми) - но это мое субъективное мнение. По факту тренировку пришлось прекратить на 5 - 7 минуте - вода была горячая, сын начал плакать. Тренер констатировала факт воды, не соответствующей норме, позвала администратора, которая покачала головой. На этом решение проблемы закончилось. Ребенок продолжал плакать, Александра продолжала тренировку, как ни в чем не бывало. Я попросила прекратить, на что мне ответили, что раз я так желаю, то хорошо. Ребенок был очень горячий, распаренный, долго плакал. Никто из персонала не подошел, не предложил помощь и не принес извинений. Деньги за тренировку мне тоже не вернули. Добиваться обратного не было сил и времени - успокаивала плачущего ребенка. Больше желания посещать данный центр не возникло.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Свентицкая-Зябкина

Like Мне нравится

Отдохнули от души.Со всей семьей,и друзьями.качество обслуживания на высшем уровне,нет нареканий!!!успехов вам ребят!

Отправлено 6 лет назад

От bobrovich4you

Like Мне нравится

Сходили с детками в бассейн и остались в полном восторге! И дети) и мама) очень дружелюбный коллектив) Тренера очень внимательны к детям. Все условия и для детей( детский уголок, хороший душ) и для ожидающих родителей( чай/кофе/печенье, и вы все занятие можете наблюдать за чадом по видеоконтролю). Очень приятная атмосфера) Всем советую сходить).

Отправлено 6 лет назад

От Ksanka