Морская звезда, туристическая фирма отзывы и оценка

Астрахань, Кирова, 1


Морская звезда, туристическая фирма

4.5

21 оценили
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу
Город Астрахань
Адрес Кирова, 1
Телефон +7(851)274-48-24 +7(851)220-07-70
Сайт www.sea-star-tur.ru


Like Мне нравится

Ни разу не подвели! Хорошая фирма.

Отправлено 1 год назад

От Анета Н.

Dislike Мне не нравится

Люди предупредить хочу,если кто собирается на море или в другие курорты,не обращайтесь в тур фирму Морская Звезда,вы заплатите деньги за путевку,собирете чамодан,а вам в день отъезда скажут,что группа не набрана и вы не едите!А потом на заявление на возврат денег,вам скажут идите лесом,а потом полиция,прокуратура и не факт,что вы вернете свои деньги!Хочу предупредить всех!Не наступайте на наши грабли и идите в проверенные фирмы!

Отправлено 4 года назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Сегодня,13 июля 20018г. мы собрались поехать на Чёрное море.Началось с того,что за день до отправки мы сами звонили и спрашивали о местах.И только в день отьезда нам позвонили из агенства,чтобы уточниться.По факту на месте сопровождающая Дарья опоздала на 13 минут,хотя договаривались встретиться в 17.30.И началось.В автобусе не указаны ряды,а только номера мест.А посадка велась по рядам! Сыр-бор длился 15 минут.И оказалось,что мы сидим точно у двигателя автобуса!А ведь при обращении в агенство первым требованием были места в начале автобуса.Так как мы едем с 4мя детьми!!!Вот так мы во второй, и в последний раз обратились в эту фирму.

Отправлено 5 лет назад

От vkatyv

Like Мне нравится

10 лет на рынке и этим уже все сказано, отличное обслуживание, туры на любой вкус, есть из чего выбрать, а для постоянных клиентов еще и скидка )) поэтому всегда обращаемся к ним ))) уже все проверено, а когда настроился на отпуск, который ждешь весь год рисковать не хочется, каждый раз возвращаясь в Морскую звезду я точно знаю, что все будет прекрасно и будут лишь положительные эмоции от поездки. Спасибо Вам что Вы есть и делаете наш отпуск незабываемым. В этом году снова к Вам )) с нетерпением жду своего отпуска... до скорой встречи )))

Отправлено 5 лет назад

От ♥♥♥ Нелечка ♥♥♥

Like Мне нравится

Дело было в прошлом году, на дворе была ранняя весна, четверг. Мы спонтанно решили отдохнуть и позвонили нашим любимым турагентам. И вот на следующий день мы уже едем на Домбай. В гостинице номер порадовал уютом. Очень понравился санузел. Водители довезли без проблем. Еще раз спасибо, Вы оправдали наше доверие.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Кошкина

Like Мне нравится

Добрый вечер !!!Хотим выразить огромную благодарность турагентству Морская звезда!Мы отлично провели время всей семьей! Всем своим друзьям и знакомым советуем это агентство.Спасибо вам огромное за хорошее отношение и качественное обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Спасибо за классный отдых,было все на высшем уровне!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Маришка Блохина

Like Мне нравится

Все как обещали. проблем не возникало!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Petrov

Like Мне нравится

Хорошая фирма, в прошлом году ездили в Сочи, все понравилось проезд, как встретили, все по расписанию, хороший отель, приятные люди, автобус удобный, спасибо огромное удачи Вам и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Филимонов

Like Мне нравится

Всё понравилось, отель подобрали отличный. Да и сам Кемер располагает к возвращению. Дети довольны бассейном. Загорели и отдохнули по полной программе. Спасибо за рекомендации.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Суриков

Like Мне нравится

Увидели рекламу про день рыбака и решили поблагодарить турфирму за чуткое отношение к туристам, прошлогодний отдых мы помним до сих пор, и с нетерпением ждем августа. Только с Вами!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кудренко

Like Мне нравится

Приехали вчера из Анапы, и сразу решили написать благодарность. Обычно до писанины доходит когда чем то недоволен, но нам так понравился отдых, в частности гостиница Нина. До моря 5 минут пешком, как и обещали. В обе стороны доехали быстро, на улице жара стояла, но кондиционер справлялся и в автобусе было комфортно. В офисе нам пошли на встречу и рассчитали нестандартный тур на 10 дней, а ребенку скидку сделали, хотя ему уже исполнилось 13

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Петренко

Like Мне нравится

ЗНАЮ ТУРФИРМУ УЖЕ ДАВНО И НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ. СОТРУДНИКИ ФИРМЫ ГРАМОТНО РАЗЪЯСНЯЮТ ВСЕ ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ МЕСТА ОТДЫХА, УСЛОВИЯ ПРОЕЗДА И ПРОЖИВАНИЯ, А ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ПОДБИРАЮТ ВСЁ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ. ГРУБОСТИ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ХОРОШИЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ, МОРЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЕ, КОТОРАЯ НА РЫНКЕ УСЛУГ СУЩЕСТВУЕТ ВОТ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЖНО СМЕЛО ДОВЕРЯТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В НОВЫЕ МЕСТА, ГДЕ ВЫ ЕЩЁ НЕ БЫЛИ. В ЭТОМ ГОДУ СНОВА ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМИ УСЛУГАМИ. УЖЕ СМОТРЕЛА ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОНИ ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВЫ, ВЫБОР БОЛЬШОЙ, УЖЕ СКОРЕЕ ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ. УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Ступина (Бичарева)

Like Мне нравится

Добрый вечер!Скажу честно, я не любительница писать отзывы и особо не умею это делать, а пишу сегодня только для того, чтобы поблагодарить за хорошую работу менеджеров турфирмы «Морская звезда», которые готовы подыскать тур по моему предпочтению и предложить всегда множество вариантов отдыха ,которые соответствуют моим запросам. Помимо морских путешествий, так же ездили на лотосы и получили колоссальное удовольствие,и мы и наши дети !Я очень довольна и благодарна им за хороший отдых и за то,что обещали нам в путешествиях,то и всегда получали!Как здорово,когда слова подчеркивают действия и знаешь,за что платишь !Всем знакомым советовала и буду советовать Вашу турфирму!СПАСИБО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Хыдырова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Морская звезда" и лично Оксане хозяйке данной турфирмы. При обращении в турфирму подбирала и предлагала тур Оксана, учтя при этом все пожелания по цене, местоположению отеля,инфраструктуре. Все объяснила, на все наши вопросы ответила, осталось только собрать все документы в назначенное время, все чемоданы и отправится в путь. Отдохнули великолепно!!! Чего и Вам желаем!!! Спасибо огромное Оксане!!! Удачи Вам, процветания, всех благ!!! Мы к Вам вернёмся обязательно и будем советовать Вас друзьям и знакомым!!! Туристы, отлично отдохнувшие благодаря турфирме "Морская звезда"в городе Сочи в июне 2018г.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Валис(Мордасова)

Like Мне нравится

ого! как я вижу тут столько "поздравлений" от конкурентов!.. я наслышана о турагенстве " Морская звезда", но только хорошее! причем советовали люди, которые пользуются до сих пор их услугами, но отзывы ЗДЕСЬ дают понять, что "Морская звезда" исполняет всё, что обещает! сразу видно, что конкуренты не зря так напрягаются, видимо у них нет работы, вот они и решили оклеветать хорошую фирму... Астраханская жара так и подгоняет на море! ещё немного до отпуска и отдыхать и только от "Морской звёзды"! никогда не проверю неграмотным людям и тем, кто пишет о транспорте, которого даже на разборках нет! ну это просто бред: если я оплатила всё и при посадке увижу не автобус, а развалюху, то (я же не дура) потребовала бы сразу обратно свои деньги. вот пойду и посмотрю на руководителя, по голосу очень даже вежливая и приятная девушка. P.S.: 100 пудов, что тем, кто ехал ЯКОБЫ 6 часов в жару и без остановки, пили и справляли нкжду прям в автобусе))). это для полноты картины.

Отправлено 5 лет назад

От Alfiya Tuleusheva

Dislike Мне не нравится

Ездили с семьей в Анапу..Обслуживание хуже некуда.Название гостиниц не совпадает с реальным названием, автобусы старые, кондиционеры работают плохо.Директор фирмы не корректно разговаривает с клиентами. Обещали комфорт и уют получили наоборот. Все плохо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!

Отправлено 5 лет назад

От Бухгалтерия ООО Каспнефтьтранс

Like Мне нравится

Ездили семьей в Геленджик. Обслуживание отличное, доехали с комфортом, предоставили номер с удобствами, как и обещали. В общем отдых удался. Всем рекомендую там оформляться.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Макарова

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Морская звезда, в частности директору фирмы, Оксане, за отлично организованный отпуск для моей семьи!!! Тур подобрали по всем нашим пожеланиям, а их было не мало)) да еще и хорошую скидку сделали!!!!! Все вежливые, внимательные и обходительные!!! Побольше бы таких отзывчивых компаний и сотрудников. В общем отдых был СУПЕР!!! Дети, муж и я в восторге!!!! Теперь только сюда за качественно организованным отдыхом!!! РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 5 лет назад

От Fokir

Like Мне нравится

не когда не связывайтесь с фирмой морская звезда кмдалова по полной програме собрались в Киславодск сперва сказали дадут комфортабильный автобус дали микро автобус ну ладно доехали абратный оплачиный прокзд за день да отезда званит менедщер роман и говарит мы вас не повезём ехайти на автовакзал и покупайте билеты на обратный путь я позванил билеты есть брешит мы поехали на автовакзал билетов нет нам нада на24 а билеты на 26 стали званить в фирму пак не разругадись они ришли этот вапрос сказали подедит микро автобус мерседес к 19 00 а пришла 19 50 обыкнавеная маршрутка седенья не откидваюца без кондицанера ну мы сагласились струдом ибыл один вадитель доехали отехали 10 километров от элесты сламались званю менеджеру раману что мы стаим посреди стери ночю он взял и бросил трубку как хатите так и выберайтисьсаи вот такое кидалово не когда не связвайтис с этой поеаной фирмой особино с менеджером раманом пишу его имя с маленькой буквы потаму таке нехаслуживает уважение

Отправлено 7 лет назад

От Нат Гладилина

Dislike Мне не нравится

Хочу "поблагодарить", хозяйку тур. Фирмы "Морская звезда", Оксану, за испорченный отпуск. Сюрпризы начались в начале путешествия, проехали Краснодарский край, мои спутники спрашивают, сколько мы будем еще ехать, отвечаю, что еще немного и мы в Геленджике, они мне говорят, что едим сначала в Анапу, я им не может быть Анапа в другой стороне, что не кто не возит в Геленджик, через Анапу, едим дальше Новороссийск-Анапа-Новороссийск -Геленджик в шоке. ну ладно привезли слава богу, спрашиваем у сопровождающего во сколько мы поедим назад, он нам отвечает, примерно в 12.00, мы в шоке как в 12.00 нам в тур. фирме сказали в 16.00, все уставшие злые пошли искать жилье, нам в фирме предлагали взять проезд с жильем, но мы слава богу отказались даже не представляю какие сюрпризы там еще нас ждали. Последний вечер планируем как проведем остаток отдыха, все договорились, смотрю в телефоне пропущенный звонок перезваниваю наш сопровождающий, говорит, что автобус выезжает в 8.00-9.00 утра и едим опять через Анапу, здесь вообще добили, номер про платили до 12.00, до 12.00 были свои планы короче наши расходы не кто не вернет.Стала ругаться мне сопровождающий предлагает позвонить на фирму и самой с ними разбираться время было 22.30 , спросила а что в это время ваша фирма еще работает, он мне ответил, что нет, а зачем тогда предлагать звонить на фирму, если она не работает, стала требовать номер телефона хозяйки фирмы, не хотя но дал.Звоню хозяйке стала предъявлять свои претензии, а она мне говорит, что у нее не набрался полный автобус и что очень дорого стоит аренда автобуса да еще таким тоном, (при покупке билетов нам сказали, что у них собственный автобус) я отвечаю, при чем тут мы мы заплатили за проезд нас обманули, что автобус уезжает в 16.00 а фактически 8.00, еще даже не даже не предупредили что поедут через Анапу, она мене говорит что вернет за проезд деньги добирайся сама. Сколько лет уже езжу отдыхать,а такого дурдома еще не видела, чтобы в Геленджик через Анапу ездили и чтобы водители привезли людей даже не отдохнули сразу везли людей назад, я считаю это не безопасно они тоже живые люди. Всегда на конечной точке куда привозят людей, хозяйка выделяет место где водители и сопровождающий могут помыться с дороги отдохнуть, покушать, а уже вечером с новыми силами ехать назад

Отправлено 9 лет назад

От reklama_dizain-anna