Морион, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 2Б (1 этаж)


Морион, ООО, торгово-производственная компания

3

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные группы
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 2Б (1 этаж)
Телефон +7(343)385-80-85
Сайт www.morion-okna.ru


Like Мне нравится

не знаю как там у кого, мне понравилась эта компания. особенно по сервису окон, приехали быстро, все устранили сразу, менеджер Ольга Зайцева все рассказала. короче мне понравилось

Отправлено 6 лет назад

От time-timur

Like Мне нравится

Обращался в данную организацию для изготовления и установки окон в загородый дом, было заказано 10 конструкций, на данный момент после примерно 1,5 лет эксплуатации проблем не выявлил. Опираясь на данный опыт решил заказать у них же витражное остекление на лоджию в квартире + еще одну балконную конструкцию, после установки были выявлены небольшие недочеты, которые сразу же обговариваись с менеджером Ольгой и устранялись в кратчайшие сроки, за что ей большое спасибо. Про грязь после установки ничего сказать не могу, тк как работа производилась на объектах без чистовой отделки, но думаю если этот момент обговорить заранее то намеренно создавать грязь никто не будет. Предоставляемые услуги по соотношению цена/качество считаю вполне достойными.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень рад, что существует такая компания как Морион. Грамотное общение менеджера Ольги! Профессиональный и грамотный подход «замерщика» и монтажников. В ходе замеров получил много полезных советов, в том числе и на будущее, по использованию нового стеклопакета. Заменил алюминиевую раму. Так же высокую оценку дам ребятам монтажникам! Оперативно справились с демонтажом прежней рамы и монтажом новой! Культурные, воспитанные и не избалованные специалисты, у которых нет целей накрутить как можно больше и «срубить» с клиента)) Отдельное спасибо Алексею за консультацию и помощь при выборе. Короче- всё понравилось! Зима еще впереди, но уверен, не будет никаких сюрпризов! Спасибо! Буду рекомендовать обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Terminator22

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту фирму!окна зимой "плачут",сильно дует,промерзают так,что на рамах стоит лёд!свои "косяки" не устраняют!за собой оставляют много грязи!!

Отправлено 6 лет назад

От maks250276

Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемый читатель! Окна сами по себе ничего, окна и окна, но установка ужасная: пришла зима и началась жесть, всплыли все косяки, по всему стыку между подоконником и окном начал образовываться лёд, дует сильно, даже не надо приставлять руку что бы почувствовать холод, дует так что слышно! В квартире из за этого холодина, вызывали специалиста он сказал, что делал не я ищите того кто делал пусть приходит и устраняет свою ошибку. Прошло уже 2 недели как подана заявка на устранение проблемы, так ни кого и нет. Плюс при установке испачкали окна монтажной пеной и не потрудились ее убрать, видать подумали что у каждого дома должно быть средство что бы устранить следы от монтажной пены)) Рекомендовать данную организацию я не буду по понятным причинам. В данный момент мне заявили что придут и устранят неполадку как только придет оттепель ( в минуса такие говорят не запениться ни чего ), если и правда все исправят, удалю отзыв, если же Вы его сейчас читаете, значит все еще все плохо.

Отправлено 7 лет назад

От sobiz66

Dislike Мне не нравится

Если хотите провести пару дней в уборке, после постановки окон, то смело идите в Морион, данная фирма не только промахнется с размерами, но и скрасит ваш досуг Уборкой дома. Монтажники абсолютно не умеют работать аккуратно и всю вашу сантехнику зальют грязью, что уж говорить о том, что бы закрыть дверь (ну что-бы пыли было меньше) им это попросту в голову не придет, под откосами и наличниками, тоже будете замазывать сами, они просто ставят уголки, а под ними пустота...

Отправлено 8 лет назад

От abakumovirina