MORI CINEMA, кинотеатр отзывы и оценка

Тольятти, Автозаводское шоссе, 6 (2 этаж; левое крыло)


MORI CINEMA, кинотеатр MORI CINEMA, кинотеатр

3.5

46 оценили
Официальное сообщество сети кинотеатров MORI CINEMA. Рассказываем о новых кинопремьерах и акциях в наших кинотеатрах, проводим конкурсы, викторины.

Друзья, мы не отвечаем на сообщения в сообществе. Актуальная информация по акциям/скидкам, расписание фильмов и цены на сеансы доступны на сайте: www.mori-cinema.ru

Вопросы по работе кинотеатра: https://mori-cinema.ru/bitrix/templates/mori/include_areas/feedback.php

Правила оплаты и правила возврата билетов: https://mori-cinema.ru/payment/

Аренда зала, реклама в кинотеатре, предложения сотрудничества: https://t.me/MoriCinema_bot
Категория Кинотеатры
Город Тольятти
Адрес Автозаводское шоссе, 6 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(848)237-94-79
Сайт www.mori-cinema.ru
ВК moricinema.official


Dislike Мне не нравится

На сайте одна цена, когда приехал ещё оказывается и осени нужно покупать

Отправлено 5 лет назад

От Николай Второй

Like Мне нравится

Все хорошо, просто решите проблему с персоналом на выдаче, пусть одни продают билеты, а другие продукты, а то порой неразбериха

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Матяскин

Dislike Мне не нравится

Ужасно организована работа касс. Половина касс просто не работает. В остальных при покупке напитков и еды кассирша начинает собирать заказ, наливать колу, искать чипсы неизвестно где. При этом вся оставшаяся очередь при этом ждет пока она вернется и продаст билетик следующему клиенту. В результате даже при небольшом количестве людей в очереди надо отстоять минут 10-15. В остальном кинотеатр, как кинотеатр, ничего уникального.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сеннов

Info

Экран, конечно, невероятно большой, изображение и качество передачи погружает в другую реальность , это точно! Но, лично у меня , через полчаса устали глаза и переносица от очков...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Когда покупали билет продавец не обьяснила как расположены места и мы оказались сбоку. Неудобно смотреть было. Если честно ожидали эфекта как например в краснодаре в сбс. Но эфекта не получилось. Наш кинотеатр подкачал..

Отправлено 7 лет назад

От Инга Середина

Info

Ужасный гардероб. Злая гардеробщица работает там несколько лет. Мест в гардеробе на посетителей одного зала. Приходится ждать, когда закончится фильм, чтоб сдать куртку

Отправлено 7 лет назад

От Stepan Zolin

Info

Тут единственный аймакс в Тольятти. Идти

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Geranin

Dislike Мне не нравится

Посмотрели цену билетов на arriva.ru (180 руб.). Пришли в кино в (ПХ г.Тольятти) (со своими 3Д очками) и купили билеты по 260 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Прядилов

Like Мне нравится

Приехали специально с Самары для того чтобы оценить новый формат кино. IMАX - для кино с крутыми спецэффектами, если не сидеть слишком близко к экрану, где нибудь с боку то впечатлить должно каждого, кто привык к обычным кинотеатрам. Конечно билеты не из дешевых, если прийти в первой половине дня можно не плохо сэкономить. Сиденья вполне удобные, жаль не откидываются подлокотники. Скрепит спинка когда откидываешься, из за трущейся типо кожаной обивки. Очень неудобные умывальники в туалете, не было мыла. И Когда включаешь воду она бьет таким напором что вся выливается из раковины на тебя, с умывальниками будьте осторожнее. А так в целом не плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222

Like Мне нравится

Ходили на сеанс imax. Кресла удобные, экран большой . Ваши впечатления зависят только от выбранного фильма. Из Самары приедем ещё))

Отправлено 7 лет назад

От maXsimalistka

Info

После того, как сделали полный ремонт - стало прилично. Единственный IMAX и Theatre HD в Тольятти. В отличии от Самары в Theatre HD билеты можно купить прямо перед сеансов - полно свободных мест.

Отправлено 7 лет назад

От Boris Frolov

Like Мне нравится

Плюсики за удобство приобретения билетов, обновленные залы, удобные кресла. С обслуживанием как-то вяло, очень вяло...во-первых, касса и бар одно и тоже (хотя выделенная зона касс имеется)...что за бред? Во-вторых очереди из-за постоянно перемещающихся, от одного терминала к другому, сотрудников (отбирают друг у друга какую-то пластиковую карту). Да и в целом ребята медлительные. К качеству картинки, звуку, удобству кресел и температуре в зале претензий нет. Лучше киноплекса, но в целом осадочек остался.

Отправлено 7 лет назад

От DeN_238

Like Мне нравится

Видно,что залы новые,потому что по сравнению с тем ,что было там раньше это конечно небо и земля. И видимо за это берут столько денег) В других кинотеатрах билет доходит до грани 200 р Ну да ладно,мне очень понравился зал ,хороший экран ,хороший звук.все на высшем уровне! Очень странно ,что кассы теперь сделаны там же где и продаётся попкорн и напитки)

Отправлено 8 лет назад

От polflute

Like Мне нравится

В кино стараюсь ходить только сюда. Карма у места хорошая - что Киноплекс был хорош, что заменивший его Мори Синема. - удобное расположение. Что в старом городе жил, что в новом живу - ездить удобно. - много залов, звук отличный, сидения удобные. - Аймакс. Редко, но посещаю. Один раз ходил туда раза 3 за неделю, потому что организовали акцию "билет в аймакс за 150 рублей". Кайфанул я тогда знатно! Но на некоторые фильмы надо в любом случае идти в этот зал, например, на Звёздные Войны. Билет на премьерный показ, полный зал народу - надеюсь, что именно за этим люди ходят в кино и потому они ещё не скоро вымрут. - можно купить билет онлайн! - можно расплачиваться картой!! - офигеннейший карамельный попкорн. Никогда ничего не покупал в кинокафе и в принципе не приемлю их из-за цен, но этот попкорн просто "отвал башки", и я его почти всегда беру. - никаких намёков на запрет проносить свою еду и напитки. Можете заметить мне, что уже давно везде прекратили заниматься этой фигнёй, но я тоже так думал, однако ж пару лет назад мне друг с возмущением описал свои бои с бабками-билетёршами в Вега-фильме, что находится в ТЦ Вега. Так что не знаю даже, что и думать теперь, как там везде, а здесь же - запишу в плюсы. В общем, поход в кино для меня как праздник. Будет обидно, если вдруг и Мори решит съехать или закрыться, как в своё время это сделал Киноплекс. Желаю Мори Синема процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Anton Kuzmichev

Dislike Мне не нравится

Ходили на Хоббита. Да было давно, но особо не понятно, за что заплатили такие деньги! Картинка далеко не айс! В плане четкости. Саму технологию IMAX особо было не видно. По крайней мере, я не отличила от обычного 3D, который крутят во всех кинотеатрах в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Мокренко

Info

Часто ходим сюда в кино. Imax - супер! Последний просмотренный фильм - Звездные войны 7 эпизод. Экран большой, кресла удобные, попкорн вкусный (есть и соленый, и обычный, и сладкий, и карамельный).

Отправлено 8 лет назад

От Центр обучения собак Тольятти

Info

Хороший кинотеатр, чистые залы, удобные кресла. Но экран в IMAX зале не очень большой

Отправлено 8 лет назад

От Marina Pavlova

Info

Крутой кинотеатр лучше чем в Самаре

Отправлено 8 лет назад

От Anton Krasnikov

Info

Отлично всё переделали.

Отправлено 8 лет назад

От roman romanov

Info

Охрана ворует забытые вещи. Будьте внимательнее. В залах есть камеры.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Vasilyev

Info

Лучший кинотеатр в городе, отличный звук, экран и удобные новые сиденья

Отправлено 8 лет назад

От Denis Toshev

Info

Стало намного лучше. Чем было в 2014 году

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Tribushinin

Info

в последнее время в зале IMAX что-то не так с проектором! яркость слегка скачет - очень раздражает.

Отправлено 8 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Очень хороший кинотеатр, лучше в Тольятти точно нет. Отличные экраны, чистота в зале и прохлада. Ходим с семьёй только туда!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Если сравнивать среди тольяттинских кинотеатров, то "Мори" будет стоять для меня на первом месте. Во-первых, он новый, так что что заплеванных кресел и залов там пока нет. Плюс есть хоть какой-то IMAX, но него цены очень кусаются (как и на обычные залы). В целом, очень удобная система онлайн покупки билета через сайт. Цены на билеты едины для любого места в зале, что исключает появления умников (вроде меня), которые покупают дешевые места у экрана, а затем садятся на места повыше. У меня все.

Отправлено 9 лет назад

От MrBoner

Like Мне нравится

Отличные, просторные залы, удобные сидения с подстаканниками, лояльно относятся к проносимой еде из ближайших маркетов и кафе, экран большой, в 3D картинка четкая и насыщенная, не смотря на плохи отзывы, я бы рекомендовал смотреть новинки кино именно тут, просто не представляю где в Тольятти еще можно найти что-то сравнимое и не уступающее по качеству, не говоря уже о том, что где-то может быть лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ломовой

Dislike Мне не нравится

Предостережение (для тех кто имеет дома большой телевизор FullHD и решил открыть для себя IMAX). Настоятельно НЕ рекомендую посещать наш тольяттинский зал IMAX. IMAX как известно бывает трех видов: 1) настоящий (плёночные 70мм проекторы с эквивалентным разрешением 8000х4000 пикселов); 2) цифровые "1 сорта" изначально построенные как залы IMAX - с проекторами 4К с разрешением 4000х2000 пикселов; 3) цифровые "2 сорта" перестроенные из существующих кинозалов - с проекторами 2К с разрешением 2000х1000 пикселов; Наш как раз цифровой 2го сорта. Как выглядит FullHD растянутое на 10 метровый экран может представить каждый достаточно вспомнить как выглядит видеоролик 640х480 пикселов растянутый на весь экран монитора в 24"- мутная не резкая картинка с пожухлыми цветами. После кристальной четкости Blu-ray Disc на метровой панели телевизора получаем унылую муть на большом экране.

Отправлено 9 лет назад

От tutro

Info

Во время сеанса был отчетливо слышен шум извне.

Отправлено 9 лет назад

От Lyudmila Volkova

Info

Наконец-то сделали кинотеатр с большим, четким экраном! Сиденья удобные, мест для ног достаточно

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Smelovskaya

Info

Я конечно понимаю, креатив сейчас в моде, но что это в туалете за картина? Станьте дети дружно в ряд?

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Smelovskaya

Info

Ура, открылись все залы! Сделали небольшую перестановку, но все чисто, мило и аккуратно. Цены адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Smelovskaya

Info

IMAX - картинка тут далеко не провинциального качества. Экран здоровый, не садитесь ближе 4 ряда.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Konyaev

Dislike Мне не нравится

Вчера помещали кинотеатр всей семьей (6 человек). Смотрели замечательный добрый новогодний фильм "Елки". Были несколько удивлены, что когда фильм закончился, в кинозале так и не включили свет, хотя мы досидели практически до конца титров. Пришлось выбираться наощупь, что на моем восьмом месяце было не сильно комфортно, но это не испортило впечатления от похода. Все было впереди. По выходу из кинозала мы на несколько секунд приостановились, помню я сказала что-то маме, а остальные слушали меня. В этот момент к нам подлетела тетенька билетерша и начала строгим тоном выяснять, откуда и куда мы идем и поскорее выпроваживать. Это было неприятно и непонятно, почему, заплатив за билеты, мы не можем выйти в комфортном для нас темпе? Пользуясь случаем мы поинтересовались, почему в кинозале не был включен свет, тетенька сильно оскорбилась и на повышенных тонах вещала что то про "претензии". Нам не хотелось портить себе настроение и мы поспешили к гардеробу. Билетерша переключилась на других посетителей, начав выяснять, чего это они сидят на диванчиках... Тут уж мой муж не выдержал и сделал замечание, пораженный таким отношением. Следующий сюрприз был в виде очереди в туалет, которая сокращалась со скоростью 1 человек в 5 минут - как оказалось, унитазы не удосужились снабдить кабинами!!! Непонятно, зачем испортили киноплекс, бывший там ранее?? Возвращаться в Mori cinema не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От Те Кила

Info

Старый мори был уютным и ламповым. Было дорого, но зато было мало людей и один крутой зал. Теперь людей много, залов стало больше, цены лишь чуть ниже.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Marfitsin

Info

Сидишь, ждёшь сеанс, а вокруг строители, что-то строят, красят. Туалет один на 1200+ мест в кинотеатре. Отделка кинотеатра некачественная, полтно решили не натягивать должным образом

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Tribushinin

Info

Полный отстой, туалета нет, в зале холодно. Звук не отстроен. Открылись быстрей быстрей, что бы денег зарабатывать начать!

Отправлено 9 лет назад

От Oleg

Info

Цены конечно кусаются, но иногда сходить в этой кинотеатр, посмотреть фильм на большом экране с хорошим звуком можно)

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Smelovskaya

Info

Если хотите сидеть в центре- берите 11-10, а не 10-11)))

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Smelovskaya

Info

Цены на билеты снизили. Народу не прибавилось

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Tribushinin

Info

Сервис стремится к нулю. Касса одна, кафе нет, продают напитки как на базаре. Причем выбора никакого - попкорн только сладкий, чипсы только лейз, касса в "баре" не работает.

Отправлено 9 лет назад

От Boris Frolov

Info

Лучшие места в 8 ряду

Отправлено 9 лет назад

От Роман Флит

Info

Экран огромный. Смотреть просто удовольствие!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Флит