МОРЕМАНИЯ, сеть кафе-магазинов отзывы и оценка

Москва, Калужское шоссе 45 км, 5 к1 (1 этаж)


МОРЕМАНИЯ, сеть кафе-магазинов

3.1

7 оценили
Категория Рыба / Морепродукты, Кафе
Город Москва
Адрес Калужское шоссе 45 км, 5 к1 (1 этаж)
Телефон +7(903)171-52-83
Сайт moremania.info


Like Мне нравится

Здесь продается очень-очень вкусная рыба, блюда готовят отменно, суперское пиво в бутылках. Печалит только одно - малое количество посадочных мест и ощущение привокзальной забегаловки. Но когда начинаешь кушать, атмосфера уже не важна, потому что желудок поет!)

Отправлено 6 лет назад

От Lana Glad

Like Мне нравится

В целом всё очень не плохо и достойно. Продукты свежие, кухня вкусная и разнообразная. Минусую балл только за хамоватое поведение официанта Ольги. Не уважает клиентов, да и ,видимо, людей не любит. Попросил её больше не подходить к нам, обслуживал нас потом Михаил. Так всё понравилось, чаевых парню оставили 50%.

Отправлено 7 лет назад

От Данила Мастер

Dislike Мне не нравится

В Моремании покупали один раз и последний. Купили ролы и рыбу сибас замаринов. Дома поужинали, а на утро с мужем почувствовали горечь во рту и боль в желудке. Теперь проходим лечение.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Petrova

Dislike Мне не нравится

Обнаглели и давно. Купила там треску вымоченую в хлорке и лосось карельский,который неизвестно сколько валялся замороженый,судя по прогорклому запаху рыбьего жира! Но видимо гордости у меня нет и сегодня я купила там три банки икры,с плесенью!!с зеленой плесенью все три банки!!и самое страшное,что из одной успела даже угоститься!! Слов нет!!!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Pushkina

Like Мне нравится

Самое лучше место для любителей рыбки! Огромный ассортимент! Ходим сюда с самого открытия, первое время цены были просто смешные,сейчас ценник стал выше,но все-таки за такое качество стоит платить. Любую рыбку могут при вас приготовить ,например зажарка рыбки на ароматном масле с травами- всего 150р Частенько заезжаю пообедать или за парой вкуснейших стейков семги на ужин. Любителям суши тоже есть чем поживиться, конечно выбор не как в суши баре,но качество и вкус на высоте! Однозначно рекомендую руками и ногами:)

Отправлено 7 лет назад

От a.kovalchuk

Dislike Мне не нравится

В пятницу, 22 апреля 2016 года, после посещения Моремании в Красной Пахре остался крайне неприятный осадок. Часа в 3 я позвонила туда, чтобы сделать заказ на вечер с самовывозом. Трубку взял мужчина, который очень быстро и постоянно отвлекаясь, принял заказ на роллы и пару горячих блюд. Чувствовалось, что от меня хотят поскорее отделаться, на что я все-таки попросила повторить все позиции и сообщила, что заберет заказ муж в 6 часов. К сожалению, приехать вовремя не получилось, так как, по-моему, ни для кого не секрет, какие пробки, а уж тем более по пятницам, бывают на Калужском шоссе. В итоге мы приехали туда в районе пол 8. Решили сначала купить рыбу домой. Когда сотрудница накладывала нам разделанную и очищенную селёдку, её одолел приступ кашля и она обкашляла нам всю рыбу и товар поблизости. Мы не стали делать замечание, хотя желание покупать эту рыбу отпало мгновенно. Она отправила нас на другую кассу, где мы попросили забрать готовые блюда. Девушка за кассой, вместо того, чтобы с нами разбираться, была занята своими делами и подсчётом кассы, а мужчина (который по-видимому и принимал заказ) даже внимания особо на нас не обратил, чем-то занимаясь. Сначала молчал, как будто не замечая, а на вопрос кашляющей женщины, он ли принял заказ, что-то пробубнил. Потом она пошла выяснять на кухню. По обрывкам фраз мы услышали, что вроде бы всё было готово. Девушка на кассе, со словами: "Вон, ваши кальмары, если хотите, забирайте", небрежно махнула на какую-то коробку, лежащую на столе, где кипит работа: официанты наливают напитки, ставят блюда, она свой ящик с деньгами, и, конечно, наша несчастная коробка всем мешается и ее даже при нас швыряли в разные стороны. "Всё остальное продали, вы долго ехали" - добавила она. Да, мы виноваты - опоздали, но это не заслуживает такого хамского поведения в наш адрес. Хоть бы малейший намёк на извините или предложение повторить наш заказ - ничего не было. Мы всё оставили и ушли. Так нагло и пренебрежительно с нами разговаривали все сотрудники (кроме кашляющей женщины, та хотя бы занялась нами) как будто они делают нам одолжение, что вообще говорят что-то. Такого омерзительного отношения даже на рынке не встречала. Похоже, продавцы, на фоне популярности сего заведения, зазнались. Продавцы! Ужасное впечатление и до сих пор неприятный осадок. Приезжали туда раньше регулярно, а после этой истории нет ни малейшего желания больше переступать порог этого места.

Отправлено 8 лет назад

От filippovaaa1985

Like Мне нравится

В жизни я не пила кофе вкуснее. Знаете, в первую очередь возьмите не рыбу, а кофе (латте, капучино)! Я прихожу в мореманию в основном за ним. Советую попробовать ланчи, всего 300 рублей. Порции достойные. Рыба вкусная, часто беру камбалу. Плюс, они вам сразу могут ее приготовить. Вкуснейшие макаруны!!! Еще брала треску в кляре, тоже очень вкусно. Единственное- в выходные, очень много народа и нет свободных мест. Суши ждать тоже долго 30-40 минут, сегодня хотели заказать, но в итоге решили в будни, когда будет людей поменьше. Сказали, что будут открывать второй этаж :)) Фотографии прикреплю как нибудь в следующий раз)

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Лебедева