MOREFON отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лесной проспект, 1 (1 этаж)


MOREFON MOREFON

1

2 оценили
Компания "Морефон". Ремонтируем Ваши гаджеты с 2011 года. Предоставляем широкий спектр услуг по ремонту телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков. Также в наших салонах вы можете приобрести новые и б/у телефоны и аксессуары для них. Готовы купить ваши телефоны по высокой цене.

Будем рады видеть Вас в наших салонах, которые находятся по адресам:
1) ✪ Метро «Площадь Ленина-2», Боткинская ул., дом 3, корп. 1, ТК “Тукан”, 1 этаж.
- График работы: ПН-ВС: 9-20.
- Тел.: 8 (911)923-13-30
2) ✪ Метро «Спасская», «Сенная площадь», «Садовая», ул. Ефимова дом 3, ТК «Сенная», 1 этаж (над главным входом).
- График работы: ПН-ВС: 10-20.
- Тел.: 8 (981)903-23-23
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Комиссионные магазины, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Лесной проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(911)909-44-49 +7(981)903-23-23
ВК morefon


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. За 2 недели так и не сделали телефон. Да ещё и чехол потеряли. Не верьте обещаниям мастера

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Климов

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентные мастера, чинил у них разъем на айфоне 5S, полторы недели кормили завтраками, после чего кое как сделали вроде бы, пришел домой, решил проверить проделанную работу - эти недOYмки прилепили шлейф к плате на ТЕРМОКЛЕЙ!!! Я своим глазам не поверил!!! При чем сделали это так - чтоб при открытии аппарата - шлейф целенаправленно порвался!!! Попросил поставить защитную крышку на место, заметьте она у меня своя была, попросил прикрутить на 4 винта, дак они скрутили шуруп с крышки питания и прикрутили на 1 ВИНТ защитную крышку!!! Это вы называете ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ АППАРАТОВ??? вы серьезно чтоли? благо квитанция осталась при мне, я теперь с вас не слезу, особенно сейчас, когда аппарат стал сам произвольно ребутиться когда ему захочется, до вашего УМЕЛОГО вмешательства все работало как часики. !!!Никогда, ни за что!!! не советую отдавать свои аппараты этим псевдо-мастерам, наберут по объявлениям - вот вам результат!

Отправлено 7 лет назад

От aizek.rufus