Море маки отзывы и оценка

Самара, 5-я просека, 99Б (цокольный этаж)


Море маки Море маки

4.8

4 оценили
МОРЕ МАКИ - блюда японской и европейской кухни с доставкой по Самаре!

Друзья, рады приветствовать Вас на нашей странице! Здесь Вы можете найти множество вкуснейших блюд: от популярных пицц , суши и роллов до экзотических видов японской лапши!

МОРЕ МАКИ - это самые свежие ингредиенты, талант профессиональных поваров и быстрая доставка!

Оформить заказ можно у нас на сайте http://more-maki.ru/ или по телефонам:
8 908 41 21 777
8 939 75 28 555

Бесплатная доставка при сумме заказа от 800р!
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес 5-я просека, 99Б (цокольный этаж)
Телефон +7(939)752-85-55 +7(908)412-17-77
Сайт www.more-maki.ru
ВК moremaki


Like Мне нравится

Вежливый и приятный персонал. Заказывали курицу с лапшой,салат и сет. Было все очень вкусно. Заведение сделало подарок в виде роллов. Обязательно придем ещё!

Отправлено 6 лет назад

От matr4

Like Мне нравится

Очень понравилось! Заказываем не в первый раз. Последний раз заказали на вынос. Всё было потрясающе вкусно и свежее, даже имбирь с васаби. Интерьер простой, цены возможно не дешёвые. Находится в соседнем доме. Есть доставка, что безусловно огромный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От lapochka91

Like Мне нравится

Заказывала навынос салат "Чука", ролл "Филадельфия" и горячий ролл "Ямато". Салат понравился, однако, в соусе (а это главное в данном салате) больше чувствовался соевый соус, чем орех. К "Филадельфии" претензий нет, лосось свежий, ролл не разваливается. Горячий ролл не понравился, возможно потому, что забрала его когда он уже остыл, темпура размякла и ролл начал разваливаться. Зашла на минуту забрать заказ, но в целом интерьер простой: барная стойка с кассой и пара столиков. За кассой вежливая девушка. Заказывать буду еще, так как живу в соседнем доме.

Отправлено 7 лет назад

От eabolmasova

Like Мне нравится

Всем привет!!! Недавно открыла для себя кухню Море маки,была приятно удивлена,все свежее,невероятно вкусное,есть что выбрать детям,приятное обслуживание! Вобщем для капризных в еде очень рекомендую попробуйте! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Широкова