More, бар отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 5 (1 этаж)


More, бар

4.8

6 оценили
Категория Бары
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 5 (1 этаж)
Телефон +7(843)240-92-83


Like Мне нравится

Праздновала там свой день рождения. Этот бар, он такой необычный и такой классный! Там готовят великолепные коктейли и очень необычную и вкусную закуску и сладости (одно только мороженое из кваса с джемом и чили чего стоит, вкус ни с чем не сравнимый). Атмосфера бара, благодаря работающими там сотрудникам, сильно отличается от всех заведений Казани. Мы заказывали блюда и напитки, не уточняя цену, и в итоге счет меня очень приятно удивил. В этом баре чувствуешь себя желанным гостем. Спасибо хозяину этого замечательного места и персоналу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Эллина Нафикова

Like Мне нравится

Интересное место чтоб выпить, расслабиться, попробовать что-то новенькое! Встречают рюмкой ликера, им же провожают, очень классно! Выбор коктейлей превращают в игру по настроению! Результат впечатляет, коктейля с трюфельным маслом, окуренного углем, я не пробовала пока нигде! Были тут в день рождения, приятно было получить тортик со свечкой и поздравления! Из кухни ничего не заказывали, так как исследовали алкогольные возможности бара! Стоит сказать, что у ребят классные планы на будущее, планируют выдерживать вина, если получится, обязательно заглянем попробовать! Кальян в отдельном зале, что радует, потому что не напрягает дым! Бармены тоже очень интересные, легко поддерживают беседу, сразу располагают к легкому и приятному общению! Точно советую зайти!

Отправлено 5 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

Нет колы и апельсинок :-/. Отличный бар в центре Казани. Багет с языком божественнен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Григорьев

Like Мне нравится

Еда - очень маленькое меню, зато ооочень вкусно. Питье - карты бара нет, выбираешь что пить, в общении с барменом. Тоже вкусно и разнообразно :) коктейли - это фишка заведения Обслуживание - немного напрягало. К нам за вечер подходило 3 разных человека и все спрашивали, как у нас дела, стараясь поддерживать неформальную атмосферу. Почти всегда нас перебивали в этот момент. Было как-то неловко. Но опять таки, возможно это мои тараканы, что меня напрягает общение на ТЫ. И приятный бонус, это велкам дринк и «на посошок» :)

Отправлено 6 лет назад

От plov_88

Like Мне нравится

Отличное заведение с отличными людьми! Уютно, атмосферно, приятно! Богатый ассортимент дополнен фирменными блюдами и напитками! Бар More обязателен к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Зарипов