Мордовия, спортивный комплекс отзывы и оценка

Саранск, Строительная, 13


Мордовия, спортивный комплекс Мордовия, спортивный комплекс

3.7

3 оценили
ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО СК "МОРДОВИЯ" СОВМЕСТНО СО СПОРТИВНЫМ КОМПЛЕКСОМ "МОРДОВИЯ" В ЧЕСТЬ 10 ЛЕТИЯ КОМПЛЕКСА 13 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ПРОВОДИТ РОЗЫГРЫШ СЕРТИФИКАТА НА 30 000 РУБЛЕЙ НА ПУТЕВКУ!!!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 29 - 15 - 00 ИЛИ У НАШИХ СОТРУДНИКОВ!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Ваш отдых - это наша работа!

Контакты: 8(8342) 29-15-00

3% скидка - при заказах от 50000 до 90000 рублей,
5% скидка - при заказах от 90000 рублей.

Незабываемый отдых по доступным ценам!
Воспользовавшись нашими услугами, Вы гарантированно получите тщательно спланированную программу отдыха. Поможем, подскажем и подберем любые туры, как по России, так и за рубежом! Все виды туристического отдыха и путешествий.
Услуги агентства:
Экскурсионные туры по России.
Бронирование гостиниц.
Страхование (медицинское, от невыезда).
Продажа авиабилетов отдельно от турпакета.
Помощь в оформлении загранпаспорта.
Летние зарубежные лагеря.
Экстремальный, спортивный туризм.
Оздоровительные, экскурсионно-познавательные туры.
Организация индивидуальных туров.
Пляжный отдых.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Услуги массажиста
Город Саранск
Адрес Строительная, 13
Телефон +7(834)229-15-50 +7(834)229-15-15
Сайт sportrm.ru
ВК skmordovia


Dislike Мне не нравится

Бассейн. Сам бассейн вполне нормален. Медсестра действительно странная. Очень хорошая врач - дерматолог, доброжелательная, спокойная и внимательная. Душевые преотвратные - совдеповского вида, кабинок мало, вечно очередь из голых мерзнущих людей, но самое главное - грязь. Коврики на полу грязные, на многих поверхностях - буро - ржавый налет, в раздевалке тоже грязь на полу, отвратительно, невозможно переодеться нормально, если в джинсах или в длинном платье - боишься испачкаться. Поэтому езжу в центр, хотя добираться намного дальше... а жаль... сам - то бассейн хороший...

Отправлено 8 лет назад

От ТэмиЛайм

Dislike Мне не нравится

Бассейн. В целом персонал держит себя в рамках. На брюзжание уборщиц можно не обращать внимания. Иногда медсестра в зале может закатывать глаза (наверно что-то с нервами у неё). Бассейн удобный, но душевые мрачноватые.

Отправлено 10 лет назад

От saumon

Like Мне нравится

Расскажу про тренажерный зал. В сравнении с другими залами города есть как плюсы, так и минусы. Плюсы - просторно, есть почти все оборудование, которое нужно, есть кулер с водой, кардио зал отдельный и тоже просторный, и главное всегда есть свободный гриф))) Минусы - старое оборудование, часть тренажеров в кардио зале, неудобно. Девушки-администраторы вежливые. Контингент конечно разный, но главное что не мешают заниматься) Раздевалки маленькие, но зато есть душ и сауна, и даже иногда можно получить полотенце на ресепшене) Но лучше конечно брать с собой. Самое неудобное -расположение, далековато от центра.

Отправлено 10 лет назад

От Cherepaha_big