Morango, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Уборевича, 5а (8 этаж)


Morango, салон красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги имидж-консультанта
Город Владивосток
Адрес Уборевича, 5а (8 этаж)
Телефон +7(423)230-01-60 +7(914)337-50-22 +7(423)230-01-61
Сайт www.morango.ru


Like Мне нравится

Изначально собиралась сделать маникюр по акции, но после небольших раздумий решила добавить и педикюр. Мастер Евгения выполнила свою работу великолепно, меня настолько впечатлил результат, что собираюсь стать ее постоянной клиенткой!

Отправлено 6 лет назад

От наталья ефимова

Like Мне нравится

Самое лучшее сооотношение цены и качества! Приятный дизайн, скидки частым клиентам. Для меня салон был отличной находкой.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Про

Like Мне нравится

Первый раз когда я попала в этот салон (это было по купону ), меня очень радушно встретили , напоили чаем, и отлично покрасили ! По результатам своего посещения поняла, что теперь тут место для моего окрашивания! Представляю фото до и после.

Отправлено 8 лет назад

От bynechka92

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность коллективу салона красоты Morango за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Ковалева

Like Мне нравится

Попала в салон случайно, долго не могла найти хорошего мастера по стрижке, и рада что наконец нашла! Салон замечательный, вид очень красивый и атмосфера доброжелательная, а мастер Александра просто профессионал своего дела. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Салон находится в самом центе, в Динасе. Около здания в будний день не припаркуешься, но в центре Владивостока вообще редко удается где встать, поэтому считать это минусом или нет - решайте сами. Сам салон мне очень нравится, не старый ремонт, чистое помещение, хорошие люди. Была у разных мастеров и всеми осталась довольна. Требовательным и брезгливым клиентам этот салон я рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Женская логика

Info

Настя-отличный мастер!!!

Отправлено 10 лет назад

От Эвелина Ильяшова