Monton, магазин одежды отзывы и оценка

Калининград, Театральная, 30 (1 этаж)


Monton, магазин одежды Monton, магазин одежды

0

1 оценили
MONTON — ведущий Эстонский бренд в сфере дизайна одежды. Каждая наша коллекция демонстрирует, как слияние нескольких источников вдохновения создает что-то талантливое и оригинальное.

В основе наших творений лежит мировоззрение нового поколения, благодаря которому человек может смело открыться новым идеям, в то же время оставаясь уникальным и верным себе.

Конечно, есть те, кому мы кажемся необычными. Те, кто предпочитает обыденные, привычные и повторяющиеся решения. Выделяться на фоне общей массы зачастую бывает довольно рискованно. Мы знаем это. Но не боимся. Мы хотим поддержать талантливых людей. Этих уникальных личностей, которые мотивируют нас становиться все лучше и лучше.

Мы призываем людей выражать себя с помощью наших коллекций и демонстрировать разносторонность, потому что никто не должен отказываться от своей индивидуальности или подавлять ее.

Истинный характер бренда Monton заключается в нашей постоянной приверженности и стремлении к поддержке шести основных ценностей: смелость, уверенность, открытость новым идеям, мировоззрение нового поколения, поиск синергии, самолюбие.

Основной целью нашей коллекции является создание стильного городского образа, который отличается уникальным дизайном, узнаваемым почерком, современным покроем и неповторимым качеством.

В коллекции представлены важнейшие тенденции мировой моды, дополненные отличительными элементами бренда Monton, которые были разработаны под влиянием нашего географического положения. Они переносят нас в место, где рассудительный скандинавский менталитет соприкасается с горячей славянской натурой. Эта уникальная особенность отображается в игривых принтах, причудливых деталях, неожиданных формах и покроях.

Качество изделий отчетливо проявляется в превосходной посадке и практичности дизайна одежды. При создании элементов коллекции учитываются сезонность их использования и ежедневные потребности наших клиентов.

Дизайнерскую группу Monton составляют восемь талантливых модельеров из Эстонии, Финляндии и Литвы. Все они вносят свой вклад в разработку наших сезонных коллекций, добавляя что-то свое, и получая в итоге гармоничное единое целое. В коллектив дизайнеров бренда Monton входят Пилле Лауринг, Кая Милдер, Ханна Наринг, Кетлин Кальюсте, Рите Кракаускайте, Марит Ныммик, Минья Пенттинен, Кирти Колд и Пеэтер Ряста.
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Калининград
Адрес Театральная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(401)261-62-18
Сайт monton.andmorefashion.com
ВК monton_style


Info

Скидки до -70% только 3 дня!!!

Отправлено

От Кристина Даньшина