МОНТИссорик, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Любы Шевцовой, 82 (98 офис)


МОНТИссорик, детский сад

4.2

4 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Любы Шевцовой, 82 (98 офис)
Телефон +7(391)294-74-02


Like Мне нравится

Ходим в ваш садик с января этого года, дочка ходит с удовольствием, всё очень нравиться! Доброжелательная воспитательница Татьяна Константиновна отвечает на все вопросы по характеру и поведению моего ребёнка, и это очень радует! Выбирали сад очень долго, но остановились именно на этом, потому что очень понравилась внутренняя обстановка, цена, а так же очень общительная и дружелюбная воспитательница. Планирую привести вторую дочку как подрастёт;) Садик просто класс! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Филенко

Dislike Мне не нравится

Так себе детский сад... Извините, конечно, но 2 горшка на 15 человек-это мощно... Да, конечно, есть два унитаза, но не все дети могут сходить на него... Представьте ситуацию, разом 3-4 человека захотели в туалет, на унитаз не один из них не может сходить и как им быть? Или элементарно, после сна дети идут в туалет и тут раз... И образовался в туалете затор.... Ну вы понимаете о чем я.... Постоянная смена персонала... Тоже большой вопрос "почему?" В общем, много можно говорить.... Я просто привела пример того, что так ярко бросилось в глаза.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь Неизвестный

Like Мне нравится

Добрый день. Наша дочь ходит в детский сад Росинка уже два месяца, мы очень довольны! Постоянно занятия, то аппликации, то лепят из пластилина, то из теста соленого. Занимаются с ними постоянно. Это очень заметно, когда ребенок в 2 года дома только рисовала, в игрушки играть не хотела, а сейчас и в куклы и в кубики. Начала говорить! Отношение воспитателей к детям отличное, ребенок с удовольствием идет в садик. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Молоткова