МОНТИссорик, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Караульная, 42 (540 помещение)


МОНТИссорик, детский сад

5

6 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Караульная, 42 (540 помещение)
Телефон +7(391)294-74-02


Like Мне нравится

Очень нравиться этот детский сад. У меня ходит двое детишек, младшенький и старшая. Воспитатели просто молодцы! Каждый раз когда дети в саду, я открываю группу в вайбере (либо вконтакте) и смотрю чем они там занимаются, что рисуют\лепят, как занимаются у логопеда\хореографа. Всё класс!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Очень интересная личность по имени Света

Like Мне нравится

Посещаем сад МОНТИссорики, 3 месяца. За все это время только положительные эмоции, ребёнку нравится ходить в сад, ребёнку нравится Воспитательница Оксана, спасибо ей большое , что она смогла расположить к себе детей, ребёнок редко идёт на контакт с другими посторонними взрослыми, но ей это удалось. Кроме того, находясь дома, на работе , благодаря созданной группе в Вайбере, можем видеть как проходят развивающие занятия , прогулки , осмотр доктора, что не маловажно. Продолжайте радовать нас и дальше, спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От Ka Rolina

Like Мне нравится

Данный филиал детского сада МОНТИссорик посещали с февраля 2018г..Понравился именно этот филиал тем, что он не квартирного типа, высокие потолки, высокие окна, отдельное помещение для занятий, есть отдельное место для питания детей и ощущение большего пространства. Из дополнительных занятий (которые входят в стоимость оплаты) - это занятия с логопедом и хореографом.В саду работает замечательный воспитатель Оксана, которая много вкладывает в работу с детьми!К каждому ребёнку найдёт индивидуальный подход и поможет в адаптации.Каждый день проводятся развивающие и творческие занятия с учетом возраста, прогулки,также устраиваются прекрасные праздники для воспитанников сада.Большим преимуществом является наличие собственной кухни, а значит что дети всегда будут накормлены только что приготовленным питанием.Благодаря созданию группы в Viber, в которой практически ежечасно ведутся фото- и видео- отчёты о занятиях, прогулках и проводимых праздниках, ребёнок практически находится под наблюдением родителей. Также стоит сказать о том, что сад работает по муниципальной программе, соответственно к нему предъявляются высокие требования.В общем от сада остались только положительные впечатления и эмоции. Спасибо Вам за ваш труд и заботу о детях! Желаем Вашему детскому саду развития и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

В МОНТИссорик ходим 2 месяца. Все наши переживания и сомнения по вопросу выбора сада растворились после того как сердце нашего ребёнка завоевала Оксана Александровна. Расположить нашу дочку не так то просто, но нашему воспитателю это удалось . Чувства благодарности переполняют. Мы получаем колоссальную помощь от Оксаны в вопросах воспитания, адаптации ребёнка. Так чувствовать ребенка и индивидуально подходить к его особенностям - это профессионализм с большой буквы. Теперь мы точно знаем, что можно закрыть глаза на многие недочеты сада в целом, при наличии воспитателя, который заботится о твоём ребёнке, участвует в его жизни.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мы ходим по муниципальной программе с 1 января 2018 года по адресу Караульная 42. Старший ребёнок ходит в государственный сад 42 и у меня есть с чем сравнить, в частном детском саду я знаю и вижу чем мой ребёнок занят, в государственном что бы я не спросила на всё говорят "Хорошо". Прекрасный воспитатель Оксана Александровна которая владеет любой информацией про моего ребёнка, знает его предпочтения, мой ребёнок начал читать именно в этом саду, и стал воспитанным, чему мы не смогли научить дома. Садик классный, спасибо ребята!

Отправлено 5 лет назад

От NastyaaQW

Like Мне нравится

В садик "Монтиссорик" по улице караульная 42 ходим с января 2018 года. Все очень нравится. В садике очень теплая атмосфера. Проводится много развивающих занятий. Поделки, рисунки каждый день. Спасибо воспитателю Оксане. Очень добрая, отзывчивая. Всегда может найти подход к детям. Не пожалели, что ходим в этот сад.

Отправлено 5 лет назад

От Morrison