МОНТИссорик, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 11 (75 помещение)


МОНТИссорик, детский сад

3.7

6 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 11 (75 помещение)
Телефон +7(391)294-74-02


Like Мне нравится

Добрый день хочу поделиться положительными отзывами о детском саде МОНТИССОРИК по улице Д.Мартынова 11 мы ходим в сад с января 18года.Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада.Мой ребёнок с огромным удовольствием ходит в этот дет.сад. Мне очень нравится, что воспитатели постоянно выкладывают фото отчёт о том чем занимаются дети; очень много различных занятий и это безусловно заметно по развитию детей. Спасибо огромное за все что вы делаете для деток.

Отправлено 5 лет назад

От ****

Like Мне нравится

Ходим в садик Монтиссорик по адресу д.мартынова 11,ребенок ходит с удовольсвием,нас все устраивает и все нравится,коллектив вежливый и отзывчивый,к ребетишкам относятся очень хорошо,спасибо вам за все,что делаете,очень рада,что попали именно в ваш садик,дальнейшего вам процветания. С уважением Nasirkulova

Отправлено 5 лет назад

От girl

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот сад полгода, сначала всё было хорошо: ребенок хотел туда ходить, прогулки каждый день, поделки ,рисунки видео отчеты по вайберу. Потом когда сократился штат воспитателей, начался какой то кошмар!!! Ребёнок стал писаться, совсем перестали гулять. То мокрые вещи запихают в шкафчик с чистыми вещами, то еще что нибудь, сделал замечание вроде бы стало получше. Воспитатель всё время сидит плетет косы девочкам, которые от неё не отходят. Остальные бродят грязные сами по себе. И количество детей превышено. я так понял в этом садике чтобы за твоим ребенком нормально смотрели - нужно персонально воспитателю доплачивать! В общем ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Strom

Like Мне нравится

Оставлю свой отзыв. Мы ходим в этот детский сад два месяца, ребенок идет с радостью, приносит поделки. Хочу сказать, что в детский сад мы пошли в 1 год и 10 месяцев, на горшок ходить была целая проблема, говорили всего несколько слов. За два месяца у нас доченька просто стала взрослеть не по дням, а по часам! И на горшок сама ходит, и говорить начала и в куклы играть! Спасибо воспитателям Юле и Лене за их труд. Еще очень нравится, что в саду проходит мед. осмотр, сама общалась с врачом-педиатром, очень понравилась. И большое спасибо руководителю Ирине Викторовне, всегда можно к ней обратиться, если возникают вопросы. По поводу питания могу сказать, что все готовят свежее, а не разогревают , как в некоторых садах( мы побывали с экскурсиями не в одном). Да, и по поводу где спят дети- специально спросила дочь где она спит, отвела меня к своей кроватке, их там намного больше чем детей в саду. В саду есть группа в вайбере, в которой выкладывают занятия и просто жизнь сада.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Молоткова

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!! Уважаемые родители не отдавайте туда своих детей! Моему ребенку 1,8, решила отдать в сад, остановила свой выбор на этом садике. ребенок ходил туда неделю на пол дня, после того как забирала его, плакал целый день, ничего не ел. Я списала это на адаптацию... еще через день я забираю ребенка, и вижу опрелости на половых органах, и ножки с внутренней стороны бедра стерты до крови!!!!...воспитатель сказала: "Ой, извините, мы забыли снять подгузник". Т.е. мой малыш проходил в грязном подгузнике 4 часа!!!! это был наш последний день в этом саду! я не знаю, что там они делают с детьми, но когда мы проходим мимо, у ребенка начинается истерика!!! И самое интересное было потом.. когда я через несколько дней пришла туда, что бы оплатить их "услуги", у детей был обеденный сон, я ужаснулась!!!! Детей в сад ходит, видимо, больше, чем он вмещает и малыши (от 1-2 лет, которые не умеют говорить), спят у них в игровой комнате, где в принципе нет кроватей, на полу на матах, закрытые какими то потрепанными пледами, даже без постельного белья, причем раздетые, т.е. в одних подгузниках, даже без маечек, я уже не говорю про пижамы!!!! Я ничего не преувеличиваю, скажу честно воспитатель мне очень даже понравилась (вроде ее зовут Юля), и атмосфера дружелюбная и цена на порядок ниже, чем в других садах. Поэтому, пословица про бесплатный сыр в мышеловке, по моему мнению, очень подходит к указанному выше заведению! Господа руководители, имейте совесть - дети это цветы жизни, а вы обращаетесь с ними, как с животными!!!!

Отправлено 8 лет назад

От мама