Монтессори-центр Плешковой & Шадриной отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 17 (1 этаж)


Монтессори-центр Плешковой & Шадриной

5

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 17 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-60-10 +7(391)276-34-66
Сайт 24bc.ru


Like Мне нравится

Отличный садик , всем рекомендуем , хороший коллектив .Мы очень благодарны коллективу Baby Cluba. Особы руководством.

Отправлено 6 лет назад

От Tabassum Babaeva

Like Мне нравится

Замечательный садик, теплый, с увлажнителем! Ребенок практически не болеет. Внимательный персонал, еду в садике не готовят, привозят с комбината питания, каждый день свежее. Занятия музыкой, хореография все входит в программу образования, без дополнительных оплат. Анлийский, логопед за доп. Плату. Однозначно советую!

Отправлено 6 лет назад

От dizx-kras

Like Мне нравится

Самый лучший садик для детей, чьи родители обеспокоены развитием ребенка! Сын ходит с удовольствием! Адаптация прошла на УРА! Спасибо ВАМ дорогие руководители, воспитатели, няни, что заботитесь о наших детях как о своих!

Отправлено 6 лет назад

От olga1484

Like Мне нравится

Наша семья очень ответственно подходила к выбору детского сада. И похоже мы не ошиблись. Во-первых, в центре Baby club наш ребенок окружен культурной средой, высокопрофессиональными педагогами и интересными состоявшимися людьми. Ребенку обеспечена культурная речь, примеры благородных поступков, культурные мероприятия (театр и экскурсии). Во-вторых, обеспечено разностороннее развитие ребенка по эффективной методике М. Монтессори (наш ребенок учится не только лепить и рисовать, но и получает знания об окружающем мире, учится математике, русскому и английскому языкам, мастерит, участвует в проведении опытов, с удовольствием, учится делать и презентовать проекты. Уже заметно, как собственные успехи делают из него уверенную самостоятельную личность. Приятным дополнением стало то, что в саду ведется работа с каждой семьей индивидуально. На консультациях нам рассказывают об особенностях ребенка и как с ним работать. Направляют и корректируют наше поведение (поведение родителей). Ведь каким бы хорошим не было образовательное учреждение, родители оказывают самое большое влияние на развитие ребенка. В целом мы очень довольны, что посещаем этот детский центр.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Корниенко

Like Мне нравится

Были пока на одном занятии, но ребенок просто в восторге!!! Множество развивающих игрушек. Всё продумано для малышей)))) Дизайн помещения тоже оставил положительные эмоции.

Отправлено 9 лет назад

От jresh