Monte Moderno, студия интерьера отзывы и оценка

Омск, Съездовская, 29/2 (1 этаж)


Monte Moderno, студия интерьера Monte Moderno, студия интерьера

1

1 оценили
Наша компания Монте Модерно существует с 2007 года. Мы находимся в центре города Омска в районе остановки Голубой огонек, на улице Съездовская 29/2, площадь салона 360 м2. В шоу- руме на экспозиции представлены такие мировые бренды как: Colombo style, Brand van Egmond, Flexform, Lema, Lubiex, Aster, Kartell, Artemide, Flos, Milldue, Possoni, Il Paralume Marine и многие другие.

Предлагаем Вам ознакомиться с преимуществами салона Монте Модерно.
Профессионализм- специалисты нашего салона имеют опыт работы более 10 лет, дизайнерское образование и проходят стажировки на фабриках.

Комплексный подход- вашему выбору предоставлены все группы мебели, освещение, текстиль, аксессуары и многое другое.

Индивидуальность решений- учитывая ваши пожелания, мы выдаем готовое решение в короткие сроки, а так же 3D модели, просчет освещенности, электронные каталоги, грамотное коммерческое предложение.

У нас лучшие цены- салон Монте Модерно на Омском рынке является лидером по продажам. Учитывая наш многолетний опыт работы фабрики предоставляют нам особые условия, благодаря чему мы радуем своих клиентов лучшими ценами.

Безупречная репутация- салон Монте Модерно более 7 лет сотрудничает с лучшими Итальянскими фабриками. Мы гарантируем подлинность и высокое качество предлагаемого товара.

Безопасность и надежность- Наши клиенты могут быть уверенны о неразглашении личных сведений и информации о покупателях.

Гарантия и качество- весь товар который мы предлагаем имеет знак качества ISO 9001, который гарантирует, что мебель экологически безопасна и соответствует современным европейским стандартам качества.

Сервис- мы предоставляем своим клиентам:
- бесплатное хранение
- доставка
- качественный монтаж специалистами салона Монте Модерно
- гарантийное и послегарантийное обслуживание

Экспозиция- в салоне Монте Модерно постоянное обновление экспозиции. У нас можно увидеть новые модные тенденции известных мебельных и световых фабрик. Всегда в наличии: каталоги, образцы тканей и дерева, стекла и фурнитуры.

Авторитет- за долгое время работы салон Монте Модерно заслужил положительную репутацию и теперь мы не только работаем по холодным контактам, теперь мы работаем по рекомендации.

Ждем Вас в гости!
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Светотехника, Сантехника / Санфаянс
Город Омск
Адрес Съездовская, 29/2 (1 этаж)
Телефон +7(381)253-25-44 +7(381)253-25-27
Сайт www.montemoderno.ru
ВК public55940883


Dislike Мне не нравится

Больше года назад в данном магазине после тщательного выбора в виде демонстрации иллюстраций, различных запросов на фабрику относительно производства стола из цельного камня, с продавцом консультантом Марией Перцевой мы с мужем заказали и полностью оплатили обеденный стол якобы итальянского производства из натурального мрамора. В результате долгих ожиданий полученный стол оказался из материала эмитирующего мрамор-керамогранита. После переговоров с хозяйками "студии интерьера" и предъявленной претензии о замене данного изделия последовало весьма вежливое предложение обратиться в суд и доказать какой именно трвар мы купили. И спустя все это время, после нескольких решений судов и визитов судебных приставов хозяйки данного салона продолжают себя вести себя недобросовестно, скрывая как денежные средства на банковском счёте так и имущество данной " студии интерьера" от судебных приставов. Не советую что-либо приобретать в этом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана